Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Йен Сомерхолдер считает Роберта Паттинсона "чертовски сексуальным"

26.07.2011 18:37

Йен Сомерхолдер, который играет Деймона на канале CW в сериале «Дневники вампира» говорит, что Роберт Паттинсон звезда сумеречных фильмов - «чертовски сексуальный парень».
Тридцатидвухлетний Сомерхолдер, прокомментировал это для OnTheRedCarpet.com, на очередной конвенции Комик Кон в Сан Диего, Калифорния.

«Я не думаю, что кто-то сможет достигнуть этого парня», сказал актёр о Роберте Паттинсоне. «У этого парня около 100 миллионов фанатов по всему миру. Я думаю, что он чертовски сексуальный парень, как говорят 100 миллионов женщин.»

Оба фильма и «Дневники вампира» и «Сумерки» основаны на книгах и имеют огромное количество фанатов. «Сумерки» собрали около 1,8 $ миллиардов по всему миру. Паттинсон, 25-ти летний Британский актёр, играет вампира Эдварда Каллена, в четвёртой части саги «Рассвет» вместе с Кристен Стюарт, которая играет его возлюбленного, Беллу Свон.


Перевод подготовила eshlycullen19!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

robstenation.blogspot.com
Оценка: 0  


26.07.2011 18:53:05
kolomar
С одной стороны приятно когда про РОБЕРТА хорошо говорят с другой сказали хоть что то новое кроме того какой он сексуальный популярный и что никто не достиг такого уровня успеха за такой короткий срок....что уж говорить ровесниках Роберта....
02.08.2011 15:24:02
Наталья (Nati*)
а мне кажется, что он лукавит...уж у него популярности у женщин не меньше)))
26.07.2011 19:01:11
Анна Nancy26
Мне так Йен больше Роберта нравится))) Ух, обожаю эти глаза...
26.07.2011 20:02:22
Валерия Тишкина
и эту кривую ухмылочку.....Ох,Йен! Да ты просто скромняжка, сам же знаешь что ты ТОЖЕ чертовски и ДЬЯВОЛЬСКИ сексуален!!!!
27.07.2011 07:37:05
Elena Elena
о дааа, очень сексуален, думаю именно в плане секуальности Йен даже обскакал Робку)
26.07.2011 20:19:41
Татьяна Ахремкина
Ну Йену, как говориться, виднее...smile:)
26.07.2011 20:56:46
Dr. Coon
Да, точно ))
27.07.2011 09:52:37
Анна Nancy26
Человек почти всегда необьективен в отношении себя smile;)
26.07.2011 20:34:50
ольга танцерова
Я тоже считаю его(РП) чертовски сексуальным и Джексона Р.(обожаю его ухмылочку).
26.07.2011 21:00:06
Ella Litvinenko
Безусловно и Йен и Роберт чертовски сексуальны, но моё сердечко начинает учащенно биться при виде Робушки!!!
26.07.2011 21:03:18
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
И Роберт и Йен-они оба классные!Но в последнее время я предпочитаю фильмы с Йеном.Роберт если честно-скучноват.
26.07.2011 21:19:11
Ella Litvinenko
Ну здесь спорить нет смысла,у каждого свои предпочтения
26.07.2011 21:37:09
ольга танцерова
+1
26.07.2011 21:46:15
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Ну это да.Тема и предназначена для того,чтобы в ней кто то Йена как бы *защищал,* а кто Роберта. smile;)
26.07.2011 21:50:03
Ella Litvinenko
Согластна
26.07.2011 22:23:59
kogotki
О нет Йен "чертовски сексуален" это тыsmile;-)я на ДВ то только из-за тебя подсела,а вот Роб сексуален ,но так по доброму, там без нечисти обошлосьsmile:-)
27.07.2011 02:23:42
tina_cullen
Они оба чертовски горячие парни, что уж там говорить, любовь к Йену привита с Лоста, любовь к Робу с Новолуния (не поймите меня не правильно, сам фильм Сумерки я очень люблю, но любовь пошла после Новолуния)
Странно, но оба они выглядят на один возраст, не знала, что у них разница в 7 лет
все парни играющие вампиров в последнее время по большей части очень красивые...ну или симпатичные
27.07.2011 08:05:57
зинаида шушакова
К Йену ну никак не отношусь,ДВ несколько раз начинала смотреть - ну никаких эмоций не вызывает этот фильм.Не могу понять ,как молодой мужчина можут говорить о сексуальности другого .Йен ,ты просто позируеш на фоне Роберта.
27.07.2011 11:00:12
Lepetunya
Ну Роберт у нас застенчивый парень, что там скрывать, а вот Йен ассоциируется с уверенным, напористым горячим красавчиком. Тут дело вкуса.
27.07.2011 11:44:27
Манзура Суюнбекова
А мне они оба очень нравятся. Но всё-таки больше "схожу с ума" по Роберту!
27.07.2011 12:40:53
Елена
Соглашусь, что Йен невероятно сексуален!!! С ним в этом плане вообще никто сравниться не может))))
27.07.2011 13:50:29
виктория кирилина
ой йен, ты что давно в зеркало не смотрелся? где ты и где он????? роберт в жизни на бомжа похож, это только на экране он симпотичный, после работы гримеров. а ты.............. ох ты очень-очень-очень сексуален! безумно сексуален, чертовски сексуален!))))) глаза, ухмалка, а эта щетина... ууууууу!!!!)))))))))))) я прям таки таююююююююююю!))))))
27.07.2011 16:17:51
Сашулька
ахах! поддерживаю!
27.07.2011 18:34:24
легенды
Цитата
ой йен, ты что давно в зеркало не смотрелся? где ты и где он?????

Скромный smile:)