Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон и Дэниэл Рэдклифф не могут похвастать накачанными мускулами

20.07.2011 11:45

Как Роберт Паттинсон так и Даниель Рэдклифф являются известными актерами, до такой степени, что можно сказать - самые известные среди молодежи, в данный момент.

Роб и Дэн -  владельцы несметных богатств, славы во всем мире, известны среди женского населения планеты, но есть кое-что, что никак нельзя назвать отличным - их тела.

Несмотря на то, что оба актера стараются держать себя в форме, не похоже, что это приносит плоды, парни никак не могут добиться результатов. Бледный цвет их кожи не облегчает ситуацию, наоборот смотрятся они как-то болезненно.

Мы видели Роберта Паттинсона с обнаженным торсом в некоторых сценах фильмов Сумеречной Саги, поэтому с уверенностью можем заявить -  он прекрасный актер, и чего ему не хватает для статуса секс-символа - это прекрасного тела.
Тоже самое происходит с Даниелем Рэдклиффом, он как и Роб несколько раз демонстрировал насколько он талантлив, как актер, но ему не хватает мускулов.

Ну в общем-то, как говорят, нельзя иметь все в этой жизни, как жаль! Не правда ли?


Перевод подготовила arcavil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com
Оценка: 0  


20.07.2011 12:04:03
Вера Элис Каллен
Они такие СМЕШНЫЕ хех)))
20.07.2011 12:04:14
Ксения Дикушина
Что за бред?! Незнаю как там Дэни, но Роб не загорал из-за Сумеречной саги. А мускулы теперь у него есть, просто для него это не самое главное в жизни!
20.07.2011 12:04:29
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Ну не знаю как у Роберта, но у Дэна не такое уж и плохое тело,(сужу по увиденному в последней части ГП)мне даже понравилось и уж точно не выглядит болезненно )))
20.07.2011 12:10:56
:))RoKsanochKa_Girl:))
ужасно-страшный фотошоп здесь у Роба... так поиздеваться... Роб высокий, а тут ему голову прицепили на тело неизвестного кого, причем невыского роста.
20.07.2011 12:19:02
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Вообще-то это его фотоссет,когда он был моделью)
20.07.2011 12:49:37
:))RoKsanochKa_Girl:))
О_о.... ну мне это кажется жутко неестественным как-то. не буду спорить, но лучше буду думать, что это фш smile:D
20.07.2011 15:38:25
Анна Nancy26
Нет, это не фш. "Лишённа сердца" все правильно сказала)
20.07.2011 16:38:55
Elena Elena
мне тоже показалось что голова не подходит)
20.07.2011 12:19:49
София Хайруллина
да уж Роб здесь явно не Роб,смешной такой,словно 12-ти летнему мальчику прицепили голову Робки и волосатые подмышки...
20.07.2011 12:21:12
София Хайруллина
хотя где-то я видела эту фотосессию и это кажется и правда он,ну такой смешной smile:-D
20.07.2011 12:31:44
Наталья
Что за БРЕД! Это фото 2001 года! Роберту 15 лет!
Сейчас у них обоих, на мой взгляд, прекрасное тело. Хотя, возможно, автор - любитель железобетонных шкафов? Нуууу, каждому - своё!
20.07.2011 12:41:03
Алёнка Журко
ну они и фоточки подобрали для статьи..Жеесть))))))
20.07.2011 12:56:53
Джаспер
Пресс как минимум у Роберта имеется, в Новолунии это видно. А на этом фото он чем то на Земфиру похож. smile:D
20.07.2011 22:53:09
Алёнка Журко
У Земфиры наверное тоже таке под мышками)))
Аха.._))))
20.07.2011 13:09:11
~AnaSor~
ахахаххsmile:D ну и откопали же такой фотосет Роба, о божеsmile:D
Сейчас у Роба по-моему все хорошо с телом, не качок, как Тейлор, но и не дрыщ(извиняюсьsmile:)) Да и вообще нормальные они парни, лишнего веса нет, пузо не висит, значит все ок, вот найдут же все равно к чему придраться...
20.07.2011 20:46:44
алина
Цитата
Сейчас у Роба по-моему все хорошо с телом, не качок, как Тейлор, но и не дрыщ

По-моему тожеsmile;)
20.07.2011 15:59:42
kogotki
почему то это фото Роберта у меня со сказкой про "гадкого утёнка" ассоциируетсяsmile:-D
20.07.2011 22:17:34
BoyarunyAniretake
ахах да ну..люди...ну я понимаю, если бы они были такими толстыми, с пивными животами..у обоих парней подтянутый торс, хорошая фигура...им не нужныгоры мышц...

ну не всем же качками ходить..хотя по-моему фанатам двух этих, очень популярных британцев, не останавливает отсутствие кубиков на их прессе smile;-)
20.07.2011 23:40:58
виктория кирилина
да они бы взяли фото когда им по 5 лет было и написали, что тела не очень! бред! роб щас не так уж и полох, а ден очень классный! вы видили его фото со спектакля эгос?????????????????????????????????????? вот там тело есть и очень даже крутое!
21.07.2011 00:53:38
kolomar
это старая фотоссесия еще до ГП у РОБА ...сейчас у РОБА отличная фигура ....рельефная ....Дэн тоже имеет очень неплохую фигуру....
21.07.2011 11:20:23
Мария Ермакова
У Дэна - отличное тело. Он небольшого роста и для его роста тело крепкое.