Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сможет ли Рассвет побить невероятный рекорд Гарри Поттера?

19.07.2011 20:58

Дары Смерти собрали самую большую сумму в истории кино за первые три дня проката. Смогут ли Twi-Hards помочь Белле и Эдварду побить этот рекорд?

Люди из киноиндустрии были сражены, когда картина "Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2" превзошла предыдущий рекорд "Темного Рыцаря" по самым высоким сбором в первые три дня проката. 

Однако сумеречные фаны уверены , что обе части фильма "Рассвет" смогут превзойти ошеломляющий рекорд Поттера. 

Дары Смерти собрали 168,5 миллионов долларов в первые три дня проката. Эта сумма значительно превосходит предыдущий рекорд равный 158,4 миллионов долларов установленный Темным Рыцарем в 2008 году. 

А как вы думаете сможет ли Поттер удержать рекорд или вампиры превзойдут его?


Перевод подготовила You will never walk alone

По информации hollywoodlife.com

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


19.07.2011 21:15:31
Джаспер
ну Рассвет ч1 в общем соберет 700-800млн$
а Рассвет ч2 больше миллиарда, я думаю.

Ну а у Гарии больше миллиарда уже гарантированно.
19.07.2011 21:25:43
veloloveee veloloveee
Сумерки смогут их побить.)
Рассвет ждет половина человечества,и их 2 части,а Гарри Поттер уже не выйдет.

19.07.2011 21:35:34
Stefani Dreval
Garri tozhe zdyot polovina chelovechesta, uveryayu Vas! Nu, a chto kasaetsya "Rassveta" - sudit' ne reshes'))smile;)
19.07.2011 23:37:25
Dung ***
Половина человечества не состоит из кричащих фанаток. А если так то остаёться удушится и не жить.
19.07.2011 21:41:02
Anichka FishTank
трудно сказать...думаю 50/50...всё-таки и Гарри Поттера, и Сумерек толпы фанатов...
19.07.2011 21:42:58
Kseniya FFF
Не знаю, не знаю... Но судя, например, по всевозможным премиям, сумеречная сага в принципе лидирует - вспомним MMA-2011... А на счет кассовых сборов не решусь судить - это все таки несколько другое...
19.07.2011 22:10:57
Женя Дану
сомневаюсь)
19.07.2011 22:11:34
Таня
Недумаю, все таки круг фанатов ограничен. ГП для всех возрастов и полов
19.07.2011 22:13:15
Елена Власкина
Я думаю, что "Рассвет" не дотянет до рекордов "Поттера". На "Поттериану" семьями ходили и идут на последий фильм, а "Сумерки" больше для девочек, пусть даже и всех возрастов. На "Сумерки" ходят с подругами или "вытаскивают" вторые половины, которые идут, только чтобы от них их зайки, рыбки, котята и пр. отвязались, а то ведь все уши прожужжат! Это разные фильмы, как бы их не сравнивали. Как можно сравнивать дружбу и любовь? Без того и без другого жить не возможно, но это разные чувства, хотя их очень многое объединяет.
19.07.2011 23:27:54
Dung ***
Согласна.
Рассвет не обойдёт Гарри, а даже если "это случится" то Поттер навсегда останется в сердцах детства, а Сумерки это так...Розовые сопли, зачем собственно идти на вторую часть Рассвета если там ничего такого не будет. На Гарри Поттера шли, и хотя бы знали что им покажут хоть что-то. А В сумерках ничего не покажут, когда я прочитала книгу я была глубоко разочарована в концеНе постесняюсь этого слова "Тупой Американский хеппи-энд" И ничего зрелищного, устроили из ничего войну. Хотя это просто словестная перебранка.
И даже если судить по кассовым сборам, это ничего не решит. Если Рассвет или Гарри Поттер наберут больше друг друга то это не изметит мнение никого обсолютно. Фанаты как были преданы, как любили фильмы так и остануться.
Но Гарри Поттер это эпоха, а Сумерки нет. Так что судите сами.
19.07.2011 23:44:04
Мария
"На Гарри Поттера шли, и хотя бы знали что им покажут хоть что-то"...и что там такого показали? Спецэфекты и "Тупой Американский хеппи-энд".Последний ГП похож на сказочный боевик.Да зрелищно,но в нём нет любовных переживаний(хотя в книге они хорошо прописаны).Читать было в 1000 раз интересней и страшнее.
20.07.2011 20:50:04
Елена Власкина
Совершенно справедливо сказано:
Цитата
Читать было в 1000 раз интересней и страшнее
. Я читать ГП начала именно с 7 части (так получилось, что под руку подвернулась в свободное время именно седьмая) и, прочитав седьмую часть, я сразу же раздобыла все остальные. Мне очень понравилось. Последние фильмы сильно уступают в изложении чувств и переживаний героев. Роулинг настолько реалистично, на мой взгляд, описала чувства и ощущения Гарри, что в моменты, когда у него до тошноты болел шрам, мне казалось, что у меня у самой голова болеть начинала. Последние фильмы передают мрачную атмосферу, но, если в книге это еще и трагедия, смерть близких Гарри людей, то в фильмах появилась мрачная тоска... И, тем не менее, это грандиозные фильмы со сложными спецэффектами. Это ЭПОХА. Я не знаю ни одного другого фильма где бы 10 лет снимались десятки одних и тех же людей, причем они изменяются, стареют, взрослеют вместе со своими героями. Фильм заслуживает свои кассовые сборы.
20.07.2011 00:58:45
Александра Александра
Знаете, я конечно извиняюсь что не в тему....но всё же...не знаю как вам, но мне не приятно когда мой любимый фильм которого я больше всего на свете жду называют "Розовыми соплями" и т.д...
простите конечно, но я прошу вас уважать мнения и вкусы других...
20.07.2011 00:58:46
Александра Александра
Знаете, я конечно извиняюсь что не в тему....но всё же...не знаю как вам, но мне не приятно когда мой любимый фильм которого я больше всего на свете жду называют "Розовыми соплями" и т.д...
простите конечно, но я прошу вас уважать мнения и вкусы других...
20.07.2011 00:58:47
Александра Александра
Знаете, я конечно извиняюсь что не в тему....но всё же...не знаю как вам, но мне не приятно когда мой любимый фильм которого я больше всего на свете жду называют "Розовыми соплями" и т.д...
простите конечно, но я прошу вас уважать мнения и вкусы других...
20.07.2011 20:59:19
Елена Власкина
Я пршу пршения за
Цитата
"Розовые сопли"
хоть и не я их так назвала. Я тоже поклонница "Сумерок", но и "ГП" мне дорог. И о "Сумерках" я узнала из интервью Дена Рэдклиффа. У обоих фильмов есть своя аудитория и я против "поливания грязью". smile:)
20.07.2011 21:00:41
Елена Власкина
ПрОшу прОщения smile:)
19.07.2011 23:11:36
Мария
Вообще то речь идёт о первых трёх днях проката,а ВЫ обсуждаете общие сборы от проката.
"Рассвет" победит однозначно!
1)Да на ГП могут пойти семьёй(хотя мои дети вообще не хотят идти на него),но 1 раз.А сколько раз ВЫ ходили? Точно несколько раз!
2) ГП вышел в пору каникул и отпусков. "Рассвет" осенью ,ну и ладно ,главное чтобы на 3 выходных.
...думаю я и сама раз 6 за выходные схожу(больше вызовет подозренее)
20.07.2011 21:11:46
Елена Власкина
Ну, я, например, хожу по одному разу и на "Сумерки" и на "ГП". А потом предпочитаю купить диски и смотреть с доп. материалами. Диски есть всех фильмов. И хоть мы трехдневные сборы будем обсуждать, хоть итог, а результат будет один - "ГП 7" соберет больше. Каникулы только осложняют поход в кино. Дети, студенты (а это большая часть поклонников ГП (где-то от 12 до 20)в лагерях, у бабушек в деревнях, на море с родителями и не всегда есть возможность сходить в кинотеатр. А осенью все дома и в выходные или даже после школы-институтов можно пойти хоть в первый день проката, если билеты сможешь достать.
20.07.2011 21:14:03
Елена Власкина
это я к тому, что мол "ГП" вышел летом - отпуска и тп. проще кассу сделать - не факт!
19.07.2011 23:40:30
Dung ***
И не пойму почему их сравнивают! Нельзя столь разные фильмы затрагивать. Гарри можно с Темным рыцарем тягаться. Вот тогда я поставлю под вопрос своё мнение. А Сумеркам даже не знаю с кем, но точно не с Гарри. Совершенно разные фильмы, а одинаковые лишь потому что произвели БУМ! И то я знаю таких людей которые и в глаза Сумерки не видали.
19.07.2011 23:48:30
Мария
Их никто не сравнивает.Это чисто финансовые подсчёты.
19.07.2011 23:56:09
Dung ***
А это значит что их не сравнивают? Странно! Почему же финансовые подсчёты Сумерки не ведут с каждым попавшимся фильмом?! Почему именно Поттер?
20.07.2011 00:11:29
Мария
...потому что на данный момент по подсчётам за первые 3 дня проката ГП лидирует в мировом рейтинге.До это момента лидировал ЧР и он там держался с 2008.Коммерческие подсчёты ведут к каждому фильму и вносят его в список.
20.07.2011 00:12:13
olga sorokina
Если Рассвет и сумеет обойти ГП, то только по общим сборам от проката - и то при условии, что все поклонники сходят насколько раз. Лично мы были на ГП всей семьей в 3-й день и сидел полный зал.Я очень жду Рассвета, и на Затмение ходила на первый сеанс, но объективно- побить рекорд Гарри по результатам первого уикэнда я думаю еще долго никто не сможет.
20.07.2011 10:38:39
Dung ***
Я согласна с вамиsmile:)
20.07.2011 06:02:10
Yanohka***
Да 2 части рассветта вместе взятые не побьют гарри поттера,все таки Поттер это эпоха и сумеречным фанатам следует это понять.
20.07.2011 11:00:12
Алёнка Журко
Вчера смотрела ГП7 вторую часть...Очень понравилось..особенно когда показали 19 лет спустя...)))