Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Советы для сумеречных фанатов на Comic Con

15.07.2011 00:06

Это неофициальное руководство от TwiFans.com, которое поможет фанатам на конференции «Сумерки: Рассвет - Часть 1» на Comic-Con в Сан-Диего.

Зал Н расположен в южной стороне Сан-Диего. Там есть знаки, направляющий линии фанатов. По крайней мере, так было в 2009 году. В 2009 года линия начиналась вдоль здания по направлению к бухте. В 2010 году линия начиналась с газона. Вполне возможно, что в 2011 будет все иначе. На Comic-Con всегда безупречная организация безопасности. Очень много вывесок и направлений.
В зале, где будет проходить сумеречная конференция 6500 мест с самыми большими в мире экранами. У каждого поклонника саги будет возможность хорошо увидеть сцену.
Что наиболее важно для лучшего опыта на Comic-Con?

Понятие комфорта для каждого свое. Некоторые люди приносят стулья, другие снимают номер в отеле. Хотите ли вы упаковаться по полной, либо прилететь налегке, у нас для вас есть некоторые рекомендации^

1. Отель – об этом нужно позаботиться заранее. Желательно чтобы он находился в гавани или Коронадо.

2. Лидеры линий - важно, чтобы у каждой группы фанатов был свой лидер. Существует также этикет для групп: важно, чтобы все кто входит в вашу линию знали друг друга. И если в линии много народу, это очень неудобно. Лучше всего, если все прибудут в одно время. Охранники очень строго относятся к добавлению новых людей в линии. Стулья – дорожное покрытие очень твердое в Сан-Диего. На самом деле мне так кажется. Даже если что-то постелить на землю, будет очень жестко сидеть.

3. Защита от солнца – с бледной кожей как у вампира, не имея при себе солнцезащитных средств можно сильно пострадать на Comic-Con. Мы обычно приносим пляжные зонтики, защитные кремы и большие шляпы. Или специальные пляжные защитные ограждения в виде полумесяца. Их можно купить Костко за 35 долларов. Ой, чуть не забыл – солнцезащитные очки!

4. Закуски и вода – неважно, находитесь ли вы на улице или занимаете место в зале, иметь при себе несколько бутербродиков очень важно. Конечно, в подобных местах что-то продают, но лучше всего принести с собой. Если вы прилетели на самолете, можно не везти с собой, а зайти в торговый центр Ralph, неподалеку от конференц-зала. Важно иметь при себе достаточно воды, если вы находитесь под солнцем.

5. Спрей от насекомых – в ночное время там много тараканов. Желательно распылить на землю вокруг вас что-то отпугивающее насекомых.

6. Ноутбкук – очень интересно обмениваться информацией через Facebook или TwiFans, чтобы поддерживать связь с друзьями.

Что произойдет, когда они позволят нам зайти в зал?

Там будут тонны Comic-Con сотрудников, которые будут следить, что вы не бегаете и занимаете места для других. Зал очень большой. Около 200-300 фанатов разместятся на первых рядах, но не стоит беспокоиться. Всем достанутся хорошие места либо рядом со сценой, либо вблизи больших экранов. Также если вы покидаете место, чтобы выйти в туалет, убедитесь, что есть кто-то, кто сохранит для вас ваше место.

7. Вопросы актерам - заранее продумайте ваши вопросы. Постарайтесь спрашивать только то, что несет в себе новую информацию. Самыми лучшими являются открытые вопросы, требующие развернутого ответа, а не «да» или «нет».

8. Фотокамеры – фото и видео разрешены. За исключением моментов, когда прокручиваются видео ролики. Охранники особенно бдительные в такие моменты.

9. Плакаты и постеры – когда мы были в прошлом году, то получили очень много различных классных постеров, включая постеры «Новолуния». Но если они измяты это не очень приятно, поэтому можно заранее подготовить контейнер для плакатов «Ломая рассвет часть 1»!

10. Терпение и чувство юмора – Comic-Con имеет огромную популярность. Многие даже приходят в костюмах. Там очень весело и всегда многолюдно и приходится долго ждать, чтобы попасть в зал. Постарайтесь просто наслаждаться тем, что вы там и заводите новых друзей.



Перевод подготовила Юлена!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


twifans.com
Оценка: 0  


15.07.2011 00:26:42
Milla Malon
*_* Собираю чемоданы и еду *_* хD
15.07.2011 04:55:36
Валентина
Какое чудное мероприятие... Очень жаль, что у нас таких нет! Так и представляю себе этот миг единения с такими же поклонниками, как и ты... Общение с актёрами в большом зале... Совместный просмотр видео из фильма... Столько эмоций, чувств! Эх...
15.07.2011 07:55:37
Elena Elena
с удовольствием бы приняла участие)
15.07.2011 08:55:07
Татьяна
Цитата
фото и видео разрешены. За исключением моментов, когда прокручиваются видео ролики.

Означает ли это что если покажут отрывок из фильма, всем остальным не удастся его увидеть?
15.07.2011 10:45:54
Катя Якина
Да всё равно какий-нить проворный фанат заснимет...Так что не паримся по этому поводуsmile;)
16.07.2011 03:20:49
Валентина
Будет в Сети 100 %. smile:)
15.07.2011 12:26:20
Ирина Шорнова
будем ждать - кто-нибудь да выложит! smile:)))