Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

5 Минут с визажистом "Затмения" Лесли Грэм

27.06.2011 07:39

Это были отличные 5 лет работы Лесли Грэм визажистом. Она не только сотрудничала с такими громкими именами в шоу бизнесе как Тайра Бэнкс и Джейми Ли Кёртис, но и была ответственная за макияж вампиров «Новолунии» и «Затмении», в фильмах «Запрещенный прием», «Трон: Наследие». Нам посчастливилось встретиться с Лесли, чтобы поговорить о вампирах и о том, что ее вдохновляло.

BellaSugar: Вы создали образы для некоторых вампиров и «Новолуния» и «Затмения» - на что вы опирались, или какие ключевые продукты использовали?

Лесли Грэм: в «Новолунии» Я была персональным визажистом Джейми Кэмпбелл Бауэра, он играл роль Кая в клане Вольтури. Для «Затмения» я делала грим всем оборотням (Алекс Мераз, Джулия Джонс и Чак Спенсер..), Джоделль Ферланд и некоторым новообращенным вампирам. Еще Дакота и другие вампиры из клана Вольтури. Мы постоянно использовали air-brushing чтобы придать коже бледный оттенок. В состав входит немного силикона, который закрепляет грим, потому что мы долго работали в лесах и под дождем – вампирам под дождем не просто!

BellaSugar: Один из ключевых моментов в фильмах это бледная кожа у вампиров – как создать такой эффект?

LG: Возьмите пудру на 2 – 3 оттенка светлее, чем цвет кожи и наносите на кожу широкой плоской кистью. Убедитесь что все запудрено вокруг глаз и шея, и не нужно делать слишком белой или серой кожу – она должна иметь цвет как у мертвеца. Достаточно просто осветлить ваш естественный цвет. Можно попробовать Revlon Colorstay цвета буйволовой кожи, телесный или оттенок слоновой кости. И опять же все зависит от цветотипа кожи.

BellaSugar: Вы также делали макияж для танцоров фильма «Запрещенный прием». Расскажите подробнее.

LG: Я делала макияж девушек из публичного дома и для танцоров. Фильм я еще не видела, но это был потрясающий makeup – очень много туши. У них были накладные ресницы в два ряда: на кончиках и у основания, плюс тонны и тонны макияжа, много мерцания, кремов для тела и пудры.

Bella: Когда вы создаете образы для фильма, откуда черпаете вдохновение?

LG: Все зависит от сценария, от того стиля который описан, то время, что отражается в фильме. У нас есть коллекция журналов и книг, и даже фильмы прошлых лет, герои которых вдохновляют меня.

Bella: Работая над фильмами как «Сумерки», иногда возникает чувство давления – как вам удается оставаться уравновешенной и сосредоточенной?

LG: Дыхание. Несмотря на то, что они высококвалифицированные актеры, мы выкладываемся по полной. Что касается давления, то все упирается в бюджет фильма и расписание, и если требуется больше времени, значит нужно больше денег. Мы стараемся завершать работу с актерами перед началом съемок.

Bella: Что вам нравится больше: создавать образы для фильмов или делать макияж для обычных женщин?

LG: Мне всегда нравилась красота и люблю давать женщинам чувство защищенности и уверенности в их внешнем виде. Я люблю менять их внешность и украшать то, что они не знают, как украсить и делать их более уверенными перед выходом на улицу.

Bella: Как вы опишите образ, который вам нравится больше всего?

LG: Я люблю 40-50е годы – Мне нравится делать макияж который отражает время – тебя уносит в прошлое и работая над фильмом не всегда предоставляется такая возможность.

Bella: И последнее, ваш совет по созданию макияжа.

LG: Помните, что нужно наносить пудру после основы для макияжа, если вы этого не сделаете, макияж долго не продержится.




Перевод подготовила Юлёна!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


bellasugar.com.au
Оценка: 0  


27.06.2011 11:52:23
Ксения Дикушина
кто-нибудь уже решил воспользоваться советом и сделать себе кожу как у мертвеца?!
Я помню мне как то надо было мазать тело болтушкой(циндол) так у меня кожа была бледной, а чтоб потом смыть эту побелку, понадобилось уйма времени и не один день)))
27.06.2011 13:08:16
Tausichka
Еще не пробовала,но очень хороший совет,надо на Хеллоуин сделать обязательно smile:)
27.06.2011 20:50:17
Анастасия
А я от природы очень бледная!!)))
28.06.2011 13:30:01
Нигяр Шамсиева
Интересно,если смуглого человека так загримировать(под мертвеца),это сработает?У меня,например,от природы смуглая кожа(((и что делать?...