Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Team "Сумерки" или Теаm "Настоящая кровь"?

20.06.2011 18:37

Team Сумерки или Теаm Настоящая кровь?
Блестящие волосы, ядовитые зубы, мы сравним двух самых популярных вампиров. Выбери свой яд!



Волосы

Эдвард: С текстурой, глубиной, цветом красного дерева, и полностью непослушные, мы должны уважать человека, который не боится выглядеть немного объемно.
Эрик: Его волосы гладкие, разделенные по сторонам, и полностью под контролем.












Зубы

Эдвард: Его зубы ярко-белые, острые и покрытые ядом. Это внушает тревогу, поэтому редко удается их увидеть.
Эрик: Когда он чувствует голод или угрозу, клыки Эрика появляются подобно настоящему Дракуле.





Глаза

Эдвард: золотисто-карие, до тех пор, пока он не почувствует потребность в крови, тогда они становятся черными.
Эрик: Два слова: синий лед.





Одежда

Эдвард: Толстовки, джинсы, рубашки, если бы не его невероятное изящество и нечеловеческая сила, он мог бы сойти за любого американского подростка.
Эрик: Типичная роскошь Хозяина, брюки из кожи, рубашка из шелка, ожерелье с черепом, предпочтения в красном и черном. Мяуууу.





Женщины

Эдвард: С первого взгляда на Беллу Свон в кафе, Эдвард не смог выкинуть эту нежную красоту из своего разума. И что самое интересное? Он не может читать ее мысли.
Эрик: Сьюки Стэкхаус нравятся вампиры. Телепатка, с южным акцентом и солнечная личность, эх, кто бы не влюбился?




Перевод подготовила LiliyaTwilight!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


diariotwilight.com

Оценка: 0  


20.06.2011 18:47:11
Елизавета
В данный момент, мне ближе все таки "Сумерки".Возможно пройдет время и я оценю "Настоящую кровь".
20.06.2011 18:51:35
Асема
конечно я "team Сумерки" - была, есть и буду!!!
06.07.2011 17:30:30
Volturi forever!
Уряя!Я тож!
20.06.2011 18:53:47
Unreal Never existed
Я за "толстовки и джинсы".
Героиня, пожалуй, Белла. Кто ж откажется от 18 лет в здравом уме?
А блондиночка не в моем вкусе. Сумерки фореваа)
20.06.2011 19:23:23
Катерина
конечно Теаm "Настоящая кровь",хотя Сумерки тоже люблю, но Эрик круче))
20.06.2011 23:01:54
Tamila Lille
Эрик умопомрачителен...
*сказала и покраснела*
21.06.2011 06:26:40
Катерина
а то)))
20.06.2011 19:36:58
Злата
Я за СС
но каких результатов вы ждете на этом сайте??))
20.06.2011 19:37:20
Аллочка
Сумерки... Мне настоящая кровь не понравился, еле еле первый сезон досмотрела, а второй даже нет желание начинать. Как то не впечатлило меня, что люди употребляют кровь вампира, и от этого у них эрекция.
20.06.2011 21:10:54
Валерия Тишкина
smile:-D просто этот сериал расчитан на широкую в основном озабоченную публику!А "Сумерки" - это произведение с глубинным смыслом
20.06.2011 21:13:19
Аллочка
Ой, значит я не озабоченная smile:D
20.06.2011 21:30:27
Ася AsyaBella
Согласна. В "Сумерках" очень глубокий смысл!
20.06.2011 20:19:37
Марьям
Конечно Сумерки!!smile;)
20.06.2011 21:12:22
Валерия Тишкина
И что то Сьюки старовата!Выглядит с этим наигранно-невинным взглядом нелепоsmile:)
20.06.2011 22:15:28
легенды
Цитата
просто этот сериал расчитан на широкую в основном озабоченную публику!А "Сумерки" - это произведение с глубинным смыслом

В каждом произведении, фильме и сериале, есть свой глубинный смысл. Есть такой смысл и в сериале "Настоящая кровь" просто надо уметь видеть его.
20.06.2011 22:56:27
Tamila Lille
+ 1000 smile:)
09.12.2011 18:00:02
Елена
и правда, если не понимаете не говорите, НК со своим смылом!!!
20.06.2011 22:27:46
veloloveee veloloveee
Сумерки лучшие!!!!!
20.06.2011 22:41:43
Ирина Кашлачёва
Не знаю, как сериал (не смотрела, да и не тянет), но книжки "Настоящая кровь" мне понравились. Ну а "Сумеречная сага", так это просто уже отдельная философия.
20.06.2011 23:01:01
Tamila Lille
Мне нравятся оба варианта вампирского мира)))
Каждый писатель видит свое, и в этом вся прелесть фантазий!
Выбирай на свой вкус)))

Жду с нетерпением четвертый сезон, этого "взрослого" сериала, не меньше , чем "Рассвет".

Я - тим Эрик, точно так же, как и тим Эдвард)))
20.06.2011 23:04:28
BoyarunyAniretake
начала смотреть "Настоящую кровь"..пока на первом сезоне..мне нравится..нормальные вампиры, а не рафинированные полубоги, к которым мы уже привыкли!
Сравнивать их считаю, глупо, уж больно они полярны))

Сага, сагой..тут говорить и нечего, ну неужели, акромя сумеречных вампиров, не могут нравится другие??и что признание других вампиров, кроме сумеречных, тоже увлекательными и интересными, считается предательством и подлежит расстрелу ржавыми пулями??

напрягают меян всегда такие баттлы у нас в комментариях))
20.06.2011 23:06:27
BoyarunyAniretake
и да, простите, но я о наболевшем..как сравнивать ДВ и Сумеречную сагу, так почти полное умиротворение в комментариях, как какой-нибудь другой вампирский проект, так копья и свистят над головами,не надоели двойные стандарты???
20.06.2011 23:09:28
I am fan Jasper*__*
да тут и спорить не нужно конешно Сумерки smile:)
20.06.2011 23:11:28
I am fan Jasper*__*
посмотрела я пару серий сериала "Настоящая кровь" дк вот незнаю кому как но мне вообще не понравилось там и пошло как то так что их и сравнивать не нужно сумерки намного романтичнее и захватывающееsmile:) не судите строго ведь это только моё мнение smile:)
20.06.2011 23:28:23
Сашулька
никогда не замечала, что у Роба такие ресницы.......ммм...
21.06.2011 00:32:14
Нусечка
Фанаткой "Настоящей крови" не являюсь, но простите меня все, актеры там чуть лучше! В глазах умопомрачительного Александра Скарсгарда можно утонуть!
21.06.2011 06:28:31
Катерина
+100000
21.06.2011 00:43:48
natalya secret
Сумерки!!! Привеееет!!!! Я так по всем соскучилась!!!! Меня не было здесь целых 2 дня!!! У кого какие новости?
21.06.2011 09:59:38
Elena Elena
тоже не было 2 дня сижу поглощаю что пропустила)
21.06.2011 09:58:51
Elena Elena
Team "Сумерки", первая любовь не проходит)
21.06.2011 10:54:57
skylark
И действительно, зачем сравнивать? Каждый фильм хорош по-своему, просто Настоящая Кровь, всё же, эротический триллер – значит, рассчитан на более взрослую аудиторию… Эдвард – вне конкуренции, конечно же, ну и Эрик очччччень даже хорош smile;) А я – тим Вампиры (всякие и разнообразные) smile;) smile:)
21.06.2011 12:26:12
алина
Конечно же "Сумерки".

21.06.2011 13:13:46
София Хайруллина
Да что тут выбирать!!!"Сумерки" Эдвард.
21.06.2011 13:45:22
Машенька Love...
Сумерки,однозначно
21.06.2011 14:03:33
Изабелла Грин
Сумерки конечно лучше всех!! Вопрос: "Сумерки или Настоящая кровь?" И этот вопрос на сайте который полностью отдан Сумеркам! Сумерки на вечно!!!
09.12.2011 17:58:06
Елена
А где вы смысл нашли в Сумерках, просто сказка про любовь, а Настоящая кровь триллер. Прочитала все книги, что о СС, что о НК. Сделала вывод что сравнивать нельзя. По актерам если то конечно же ЭРИК красавчик, а Эдвард мне никогда и не нравился, уродец какой то. фу!!!!
09.12.2011 22:38:51
KissOK
Цитата
Эдвард мне никогда и не нравился, уродец какой то. фу!!!!

прежде чем фукать, я бы посоветовала Вам почаще смотреться в зеркалоsmile;-)
11.12.2011 12:46:58
Елена
На вкус и цвет, товарищей нет!!! Так что могу посоветовать вам того же )))))
11.12.2011 13:26:55
KissOK
Цитата
посоветовать вам того же

А я не "фукаю" в комментариях, и не называю никого уродцем, чего и вам желаю))
11.12.2011 15:49:59
Елена
Так Я Вам же не запрещаю высказывать свое мнения!!!! Не нравится не читай!!!
11.12.2011 17:44:41
KissOK
И я вам ничего не запрещаю. Просто на будущее - высказывайте СВОЕ МНЕНИЕ корректно, не опускайтесь до оскорблений smile:-)
В жизни пригодится))
09.12.2011 23:33:40
Наташа Ивановская
Цитата
прежде чем фукать, я бы посоветовала Вам почаще смотреться в зеркало

Согласна на все 100%
11.12.2011 16:13:19
Елена
По мне, так «Настоящая кровь» — это реальный сериал про вампиров. Всё-таки в «Сумерках», «Дневниках вампира» идёт уклон на любовную линию, а в «НК» показывают реальную жизнь современной Америки. И вампиры здесь не романтики-плохиши, а реально жестокие создания, как они и описывались с самого начала. Да, сюжет немного порочен и чуть примитивен, но не бывает ничего идеального.
11.12.2011 17:27:57
Маргарита
Блин, вы были в этой современной Америке? Джули Плек, наверно, мигрант и пишет о том, чего сама придумала smile:-D
Вообще не понимаю, в чём суть спора. Мне ничего не мешает смотреть и СС, и ДВ, и НК. Что лучше, что хуже - почитайте Достоевского с Толстым и сравните продукт на предмет качества. Сейчас умнее из вас окажется тот, кто первым замолчит.