Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

С днем рождения, Эдвард Каллен!

20.06.2011 23:59
С днем рождения, Эдвард Каллен!
все фотографии этого альбома
20 июня 1901 года родился главный герой романов Сумеречной Саги Стефани Майер - Эдвард Энтони Мейсен, впоследствии ставший вампиром Эдвардом Калленом.

Сегодня Эдвард отмечает 110 лет со дня своего рождения и  специально к этому дню приурочили конкурс, участники которого готовили поздравляения к такой знаменательной дате любимого вампира.

Все работы, принявшие участие в конкурсе, вы можете посмотреть здесь и здесь.

Ну а мы поздравляем победителей и Эдварда Каллена с его 110-летием!




Свое творенье совершенное любя
И превращая Сумерки в Рассвет,
Капризная природа создала тебя,
Соединив навеки лед и свет.

Ты прожил на земле немалый срок,
Но вечности закат - не твой удел.
Еще так много ждет тебя дорог.
Ведь сердца жар совсем не охладел.

110 лет! Какой же долгий век!
Ты видел много, вознесясь над суетой.
Пусть горести растают словно снег
И мир твой засияет пестротой.

Душа твоя прекрасная чиста.
Мир, кажется, застыл от восхищенья.
Ты - самая желанная мечта.
Великолепный Эдвард, С Днем Рожденья!



Автор открытки - MsTanushaN, автор стихотворения - Iliti!


Оценка: 0  


20.06.2011 08:23:07
Вера Элис Каллен
Эдвард С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААаа
20.06.2011 08:58:40
юлия гостева
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЭДВАРД!!!ура,ура,ура!
20.06.2011 09:20:51
Наталья
С Днем Рождения, Эдвард!
Танюша, поздравляю с победой! Удивительная по красоте работа!
20.06.2011 13:16:57
Татьяна MsTanushaN
Наташа, спасибо )))
Я тебя тоже поздравляю, такооооое красиво поздравление!!!!!
Сразу видно, что написано с любовью )))))
20.06.2011 09:26:36
Светлана
Любимый, с днюхой тебя! Тортик, что ль, постряпать? Но, по любому, это повод, чтоб бокальчик красного (вина) сухого тяпнуть!
Всех с праздником великим! Выпьем за его здоровье и благополучие1
20.06.2011 09:34:59
helena callen
С Днем Рождения ЛЮБИМЫЙ НАШ ЭДВАРД!!!Какое счастье, что ты был рожден на свет.Для нас ты живее всех живых.
Девочки , вы не перестаете удивлять и восхищать своим творчеством!!!!!!!Таня, Наточка, вы просто великолепны!!!
20.06.2011 09:43:03
Марьям
Боже..... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Эдвард.... Возраст уже преклонный...smile:D
20.06.2011 09:44:43
***Алёна***
Урря С Днем Варения Эдвард.
MsTanushaN, Iliti - спасибо за поздравление)
Танюшка поздравляю)))

20.06.2011 13:17:58
Татьяна MsTanushaN
Спасибо, Алёна ))
Всё для нашего Эдварда!!!!!
20.06.2011 10:06:59
Elena Permyakova
С юбилеем))))))))))))))
20.06.2011 10:09:19
Валентина
С днём рождения, Эдюшка. smile:-)
20.06.2011 10:25:42
Лена
Прекрасный Эдвард, с Днем рождения!!!
Девочки: MsTanushaN, Iliti, прекрасные работы!!!smile:-)
20.06.2011 11:02:18
Шарлотта
MsTanushaN, Iliti - прекрасные работы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
20.06.2011 11:03:27
veloloveee veloloveee
С Днем Рождения Эдвард!
20.06.2011 11:12:19
Stefani Dreval
А сегодня ночью было полнолуние... С днём твоего чудного появления на свет, Эдвард Каллен! Как хорошо, что его жизнь - это вечность, начало которой мы имеем честь праздновать!)
Вай, какой стих, какая открытка!!! Вооот, это я понимаю) Умницы, девушки!)**
20.06.2011 11:14:41
ЛисаЭлис )))))
С Днём Рождения, Эдвард! ))))))))
20.06.2011 11:34:55
Аня Не скажу
С Днём Рождения Эдвард!!!)****
20.06.2011 12:14:45
veloloveee veloloveee
И стих просто шикарный.
Последнее четверостишие просто айс)
20.06.2011 12:27:10
Алина
Эдвард Каллен, С Днём рождения!!!smile:)
20.06.2011 12:49:09
Джаспер
happy birthday Edward!
20.06.2011 13:07:09
маша
о да!В такую жару Эдвард кстати бы пришелся.........smile;)
20.06.2011 13:25:28
Татьяна MsTanushaN


20.06.2011 13:25:35
♥КапЕлькА КрОвИ♥

20.06.2011 14:00:50
Татьяна Татиа Пирс
Поздравляю!
Молодец MsTanushaN!!!♥
20.06.2011 14:18:19
Даша Ефремова
happy birthday,my darling!!)))
20.06.2011 14:32:48
Аллочка
С днем рождения Эдвард!
20.06.2011 15:01:27
Наташа
Ааа ура,с Днём рождения Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
20.06.2011 15:01:37
Agata
Поздравляю, Эдвард!
20.06.2011 15:16:41
Альбина Хайдарова
С днем рождения!!! ~Эдвард Каллен~
20.06.2011 15:39:05
twilina
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЭДВАРД!!!!! Так хорошо, что ты есть!!! (хотя бы в мечтах!) Ты лучший парень на свете, тот, о котором, к сожалению, можно только мечтать!! И всё потому, что ты был чей-то сон (Стефани), а потом стал персонажем в моей любимой книге!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу поздравить от всего сердца тебя с Днём рождения, подарить тебе свою любовь и пожелать превратиться из персонажа в моего соседа (это первоначально), а потом и в моего спутника smile:-D

А девочкам "Брависсимо!!" за поздравления. Все стихи и открытки восхитительны!!

20.06.2011 15:42:19
LiliyaTwilight
Какой же обалденный стих! Просто слов нет!
20.06.2011 15:44:49
Olesya))) Guzhvina)))
С Днём Рождения Эдвард!!!!!
20.06.2011 16:09:03
tina_cullen
ООО, С днем рождения, красавчик smile:D
Танюш, Наташ, поздравляю с победой!!!
20.06.2011 16:11:22
Вика GeRa
С Днём Рождения,Эдвард!

20.06.2011 16:14:26
Анастасия
Happy birthday dear Edward!
20.06.2011 16:21:05
Mountain lion
С Днем Рождения, Эдвард!)))
20.06.2011 16:56:17
Надежда
Эдвард,лапка ты моя,от души поздравляю!smile:-)
Танюш,вот это открытка!Бесподобная!smile:-)
20.06.2011 18:04:57
Анастасия Федотова
С Днем Рождения,Эдвард)
Удачи в личной жизни smile:D
Таня,Наташа,поздравляю с победой)
20.06.2011 20:31:23
Оксана Кадемина
С Днем Рождения Эдвард !!!!!! Стихи восхитительны!Преклоняюсь перед творчеством девчонок, молодцы!!!!
20.06.2011 20:58:07
Анастасия Дашкова
Танюша, Наташа, сердечно вас поздравляю с победой!)))
А Эдварда - с Днём рождения!!!
20.06.2011 21:03:00
KissOK
С днем твоего человеческого рождения, Эдвард!!!smile:-)
20.06.2011 21:54:45
ирина
С Днём Рождения,красавчик!))
21.06.2011 00:57:02
natalya secret
С днем рождения, Эдвард!!!!!!!!!! Стихи великолепны, автору-респектsmile;)
21.06.2011 10:08:07
Elena Elena
с прошедшим тебя, Эдвард!!! Поздравляю победителей!!!
21.06.2011 19:44:23
violetta
С Днем Рождения Эдвард!!! Ты самый лучший вампир!
21.06.2011 21:34:11
Манзура Суюнбекова
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Но у меня вопрос:разве в книге есть точная дата рождения Эдварда(я имею ввиду число и месяц)? И еще:я удивилась,когда в трейлере на приглашении на свадьбу он значился как "ЭдвардЭНТОНИ Мейсон-Каллен".Я понимала,что его не напишут "Эдвард ЭДВАРД Мейсон-Каллен",но все же откуда они взяли "Энтони" кто-нибудь знает?