Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Питер Фачинелли - в помощь детям, больным раком

16.06.2011 15:00

Питер Фачинелли запустил новый благотворительный проект по сбору средств для фонда Alex’s Lemonade.

Питер Фичинелли, звезда «Сумерек» и «Сестра Джеки» запустил новый проект по сбору средств в фонд Alex’s Lemonade для детей больных раком. С помощью сайта Fantapper, Питер приглашает фанатов, показать фотографии вампира, чтобы те смогли поделиться ими с друзьями. Кампания насчитывает 2млн зрителей. Южно-Калифорнийская Организация перечислит на счет Alex’s Lemonade Stand Foundation 50,000$.
Фичинелли уже долгое время сотрудничает с Alex’s Lemonade Stand Foundation и надеется, что с помощью различных организаций. сотрудничающих с Fantapper , сможет донести до фанатов о необходимости участия в благотворительной акции. «Фанаты могут поддержать ALSF не тратя ни цента, просто принимая участие в процессе и получая от этого удовольствие. Сайт Fantapper дает мне возможность общаться с людьми напрямую и делиться вещями, которые волнуют меня – как поддержка детей и семей, столкнувшихся с детским раком». Люди могут отправить свои фото на адрес peter@fantapper.com и просматривать результаты, загрузив мое приложение бесплатно с сайта www.ifiwereavampire.com.
«Мы были приятно взволнованы, когда узнали, что Питер продолжает поддерживать нас в битве с раком» - призналась Лиз Скотт, мама Александры «Мы надеемся, что фанаты Питера и все остальные заинтересованные в поддержке детей больных раком примут участие и поделятся #ifiwereaVampire со своими друзьями и семьей. Мы думаем Fantapper прекрасная возможность поддержать наши усилия».
Детали кампании можно узнать на сайте www.fantapper.com

О Brand Affinity Technologies

Основанная в 2077 году, предоставляет рекламодателям выбрать все возможности и формы рекламы с привлечением известных людей. Рекламодатели, такие как AT&T, Comcast, IHG, Intuit, Ford, Samsung и Sony пользуются услугами платформы BAT, которая предоставляет ежедневный анализ более 45000 знаменитостей и атлетов, с возможностью идентифицировать и активировать таланты для рекламных кампаний. BAT использует свои исследования и технологии, чтобы привлечь покупателей напрямую через Fantapper. Fantapper помогает актерам, музыкантам, атлетам и другим повлиять, проконтролировать и превратить в деньги свою информацию. Когда пользователь кликает на фото или текст любой звезды, Fantapper автоматически разворачивает медиа окно с приложениями, включая оригинальные картинки, видео, игры, видео с YouTube, Twitter и Facebook. Fantapper доступен бесплатно. С него можно просматривать новости, развлечения и спортивные сайты.

Об Alex’s Lemonade Stand Foundation.

Alex’s Lemonade Stand Foundation появился когда больная раком девочка Александра начала свое движение, продавая в своем дворе лимонад, вырученные деньги с которого поступали детям больным раком. В 2000 году, 4летняя Алекс объявила, что хочет установить стойку с лимонадом в других местах, чтобы увеличить доход и помочь найти лекарство от рака. С тех пор, как Алекс начала это движение, которое носит ее имя, выросло в национальное благотворительное движение, в нем насчитываются тысячи волонтеров по всей стране. На данный момент, Alex’s Lemonade Stand Foundation зарегистрированная благотворительная компания, которая заработала более чем 40$ млн., воплощая мечту Александры .


Перевод подготовила Юлена!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

twilightbritneyfan.com
Оценка: 0  


16.06.2011 22:22:34
Аллочка
Моему уважению к Питеру нет предела, честно, я им восхищаюсь. Он один из немногих актеров, кто очень помогает в борьбе с этой болезнью.
16.06.2011 23:02:16
Djar-djar
Хороший, добрый, красивый... Таких не бывает)))) Моя любовь)
19.06.2011 12:21:31
Наталья Ус
Молодец! Я давно не заходила на сайт и эту новость пропустила? Надо еще раз перечитать статью, не уловила что нужно делать конкретно...
Спасибо за перевод!!!