Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Свадьба "Рассвета" в деталях

03.06.2011 13:39

Поклонники Сумерек всех возрастов уже готовы к MTV Movie Awards в воскресенье, где выйдет первый трейлер Сага Сумерки: Ломая Рассвет Часть 1. Просто что бы поднять нам дух, MTV выпустил 15 секундный фрагмент великого воскресного откровения. Речь идет о дне свадьбы Беллы и Эдварда, и хотя это только одна идея, нам все еще нужно многое понять! Это факты, которые были представлены на свадьбе:

• Платье Беллы: Свадебное платье с длинными рукавами и обтягивающее (по фигуре) в верхней части.

• Аксессуары для волос: Волосы Беллы скреплены сзади гребнем с белыми и голубыми кристалами и под ним ее фата. Мы знаем что об этом говорится в книге, возможно, это «что то взятое взаймы» у ее родителей. “И кое-что старинное. Это принадлежало бабушке Свон, – добавил Чарли . “Мы кое-что изменили, а точнее заменили камни на сапфиры.
Внутри шкатулки лежало два серебряных гребня для волос. Темно-голубые сапфиры складывались в замысловатые цветочные узоры. .. ”Рассвет Стефани Мейер.

• Жених: Эдвард очень красивый в своем костюме, ожидающий Беллу под аркой цветов.

• Без маникюра: Белла предпочла оставить свои ногти без лака.

• Все вокруг: Место проведения свадьбы, как Белла описывает его в книге, кроме того, что оно было перенесено из дома Калленов. “Я была отвлечена обилием белых цветов, гирляндами свисающих со всего, чего только можно было, перетянутых огромным количеством тонких белых лент. Но я оторвала свой взгляд от этого и начала искать его в толпе, я покраснела еще больше, осознав, что все лица гостей обращены ко мне. А вот и он, стоит прямо напротив алтаря, который украшен еще большим количеством лент и цветов“ - Рассвет Стефани Мейер.



Перевод подготовила LiliyaTwilight!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com


Оценка: 0  


03.06.2011 13:47:19
Татьяна Татиа Пирс
Класс!
03.06.2011 13:55:37
Елена
Эти ленты - что-то потрясающее! И, знаете, момент, когда Белла идет по проходу к Эдварду, вот бы она посмотрела на Стефани, а та улыбнулась ей в ответ, благословляя. Мне бы хотелось, чтоб так было.
Напоминает последние кадры Титаника. Помните? Кейт поднимается по лестнице к Джеку, а вокруг все погибшие пассажиры. Они смотрят на нее и хлопают. И улыбаются. Счастливый конец. Это так трогательно.
03.06.2011 14:28:03
Elena Elena
помним конечно, Роуз и Джек в Титанике встретились на том всете, Эдвард в принципе тоже мертвец, и Белле недолго осталось)
Я немного разочарована прической Беллы, слишком простенько, не знаю что там спереди придумали...
03.06.2011 17:32:02
~AnaSor~
А я наоборот рада,что не стали ничего мудрить с прической,просто и естественно smile:)
03.06.2011 17:46:02
натали
Мне тоже кажется уж слишком незатейливо, и гребень...цветочный узор...то что у неё на голове-не цветочно...И вот о лентах-вот "перетянуто "-это перетянуто , а тут свисает...ну не знаю...
03.06.2011 22:45:58
Inga
это ведь такие мелочи! вы так придираетесь, словно это воспроизведение исторических событий, а не экранизация художественного произведения smile:)
05.06.2011 23:18:16
натали
Думаю что для сумеречных это и есть воспроизведение исторических событий...и мы хорошо знаем эту историю-не будь мы сумеречными...
03.06.2011 14:30:02
marina putina
15 секунд...100 раз пересмотренных, каждый стоп-кадр отслежен...у меня чувство, что наше поколение, поколение Сумеречных (независимо от возраста), будет помнить эту историю до старости smile:) Я не знаю другой истории любви, кроме Дарси и Элизабет, которая нстолько завладела бы сердцами миллионов. Когда смотришь на эти секундные кадры, сердце начинает колотиться, как будто это происходит с тобой, а не с Беллой. Я тысячу раз благодарна Стефани за то, что она сделала.
03.06.2011 16:34:25
Geisha
Согласна, "Гордость и Предубеждение" - одна из моих любимейших книг, перечитывала раз сто. и еще столько же раз перечитаю в будущем. Одноименный фильм с Дженнифер Или и Колином Фертом в главных ролях - бесподобен. Раз уж вы заговорили об историях, которые оставили след, я могу вам посоветовать книгу "История любви" Эрика Сигала. у нее есть продолжение. если не читали - прочтите, очень трогательная история.
03.06.2011 21:42:57
marina putina
спасибо..не читала, но прочту обязательно...
03.06.2011 18:38:49
Lasunya
от таких слов я могу и прослезиться, что же будет в кинотеатре...я буду плакать
это какое-то сумасшествие
03.06.2011 19:04:20
BoyarunyAniretake
Катюша будем сидеть и рыдать вместе))
убирать за нами будут))

а вообще , вот знаете, я как только увижу улыбающегося Эдварда перед арокй с цветами, и мне уже все равно, что там по книге, не по книге...
*кома*
03.06.2011 21:47:33
marina putina
абсолютно согласна...неважно, в доме эта свадьба или на улице...важно само событие и главные участники этого волшебства...блин, я разнюнилась..слезы наворачиваются...так хорошо, что все продолжается и так жаль, что все заканчивается...
03.06.2011 14:36:34
BoyarunyAniretake
я когда смотрю, как Белла идет по проходу, итам виднеется Стефани,я представляю что чувствует она, это же фантастично, когда ты видишь практически твоих оживших персонажей..напоминает "чернильное сердце" smile;-)
03.06.2011 14:45:18
Stefani Dreval
Волшебство... Вот что я подразумевала под своими словами "сказка на экране"...
Цитата
на Стефани, а та улыбнулась ей в ответ, благословляя. Мне бы хотелось, чтоб так было.

вот. В точку... Это как Бог в этой истории, который тихонечко явился на свадьбу, наблюдая за великолепием, созданным ею. Белла великолепна, я уверена, Эдвард - прекрасен, как всегда. Только улыбка и глаза, которые так и светятся от счастья, выделяют его среди прочих частей... Это так чудесно... Это так... Ах! Девушки, готовим платочки! Это будет более чем трогательно!..
03.06.2011 14:49:34
Елена
Точно. Она - Создатель. В Сумерках Стеф как раз писала Рассвет в том кадре. И вот эта последовательность ожила. Теперь Стеф в живом Рассвете провожает свое создание - Беллу - к счастью. Это удивительно.
03.06.2011 17:47:35
натали
Заметили , что в Затмении Эдвард более человечен.И на этом роллике тоже...
05.06.2011 07:56:16
Ксения Дикушина
Когда он с Беллой, он чувствует себя человеком...-из книги. Здесь он очень очень красиво выглядит, а какой причесон))))
05.06.2011 23:18:50
натали
Только уж очень рыжий!!!
06.06.2011 09:55:14
Ксения Дикушина
Он что хной пользуется??!
03.06.2011 14:49:56
Елена
А что за мужчина за Эдвардом?
03.06.2011 14:57:38
BoyarunyAniretake
За Эдвардом священник, рядом Карлайл))
03.06.2011 15:11:34
Елена
Просто он в таком костюме, никогда бы не подумала. Разве у него не должно быть облачение?
03.06.2011 15:15:38
BoyarunyAniretake
не обязательно, это же не наши православные священники, где наличие сутаны обяательно)
вспомните, Эдвард говорил,что лицензию священника, может и Эммет по интернету заказать))
хотя я конечно не спецу, по всем этим вопросам!!
03.06.2011 15:37:32
Елена
smile:))
03.06.2011 14:51:51
Катюша Климова
Я смотрела 15 секундный трейлер
ах..это было что-то.)
Очень красивая гребенка)))
03.06.2011 14:57:16
Stefani Dreval
Цитата
А что за мужчина за Эдвардом

Священник) Если судить по книге - отец Анжелы)smile;)
03.06.2011 15:11:53
Елена
Ага, спасибо.
03.06.2011 15:13:35
Елена
Я надеюсь, под это дело новые сумеречные товары появятся, и эта гребенка тоже. И, может даже, к премьере что-то появится и у нас тут, в магазине. smile;)
03.06.2011 15:37:40
Маргарита
ааааа, я поняла... Эдвард - вылитый Кен smile:-D
03.06.2011 17:22:19
Mountain lion
Ну что ж они Белле маникюр то не сделали?((
03.06.2011 17:48:48
натали
Она по книжке не хотела.Одного не понимаю.Такие мелочи соблюдены, а более крупные опознавательные знаки заменены...
03.06.2011 18:10:25
Mountain lion
Разве? Или так в оригинале было написано?
Насколько я припоминаю, она полдня провела с Элис, которая наводила красоту на каждом миллиметрике ее тела.
03.06.2011 17:39:21
~AnaSor~
Я пока всем довольна, и прической Беллы, и маникюром (ногти то у нее ухоженные,просто не накрашенные - что я считаю на свадьбе очень естественным и красивым). Эдвард немного удивил, но не разочаровал, он бесподобен smile:D. Все потрясающе оформлено, жду-жду с нетерпением smile:)
03.06.2011 18:37:47
Lasunya
пока читала я не дышала
03.06.2011 22:02:14
алена aleksa
мне ролик очень понравился,надеюсь что весь фильм будет в том же духе.Эдвард великолепен,и счастливый такойsmile:)
04.06.2011 10:50:29
Катя Агаркова
Классно!
04.06.2011 11:05:42
Мэри Хейл
Вот бы они в жизни реально поженились!!!! Роб и Кристен, по моему мнению - прекрасная пара!
04.06.2011 11:15:04
Natalya Bobkova
Уммм хочу увидеть ЭТО!!!!!!!!!!!!!!
04.06.2011 12:05:05
Raisa Viktorovna
Пока смотрела ролик забыла как дышать )))
Боже какие все красивые !!!
Так хочется поскорее увидеть всё до последнего эпизодика )))

05.06.2011 01:50:46
Татьяна
Цитата
Волосы Беллы скреплены сзади гребнем с белыми и голубыми кристалами и под ним ее фата. Мы знаем что об этом говорится в книге, возможно, это «что то взятое взаймы» у ее родителей.

А разве "что-то взятое взаймы" - не подвязка Элис?