Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун: «Рассвет» - это настоящий финал истории. И он выполнен удивительно красиво!

03.06.2011 13:33

Очень многое из удивительно красивых «Сумеречных» моментов предстоит увидеть нам на церемонии MTV Movie Awards. Но чего же ожидает Джексон Рэтбоун от трейлера «Рассвета», который на шоу будут представлять его коллеги по фильму – Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.
Джексон поделился своим энтузиазмом по поводу двух последних фильмов «Сумеречной Саги». Мы застали его на съемочной площадке его нового фильма «Live at the Foxes Den» (Жизнь в Лисьем логове). « «Рассвет» - это настоящий финал истории. И он выполнен удивительно красиво! У нас был замечательный режиссер Билл Кондон! И я был очень-очень рад вновь сыграть Джаспера, потому как его значимость уже на порядок выше!»
Поклонники, которые читали книги, знают, что Джасперу и Элис отведены очень важные роли в «Рассвете». Но Джексон говорит, что больше всего был взволнован тем, как показать любовь и преданность Джаспера его семье.
«Есть один очень удивительный момент в «Рассвете» - но, к сожалению, я не могу вам рассказать какой именно. Мне просто запрещено это делать. Но есть момент, который очень-очень важен для меня, как актера, как поклонника книги, как поклонника этой истории в целом, который просто СТОИТ увидеть. В конце, то насколько сильно все герои любят друг - друга, и как они действуют всей семьей – как единое целое, даже, несмотря на то, что они – странная семейка вампиров. Семейка вампиров - вегетарианцев, если точнее. Это странная связь», - Смеется Джексон, - «Но то, как они любят друг – друга, что чувствуют к каждому, как они поддерживают друг – друга, я думаю, что это просто УДИВИТЕЛЬНО и очень КРАСИВО! Что ж, думаю, мы все скоро это увидим в «Рассвете»!»



Видео-интервью:

«Рассвет часть 1 и 2» - Я действительно взволнован выходом этих двух фильмов – кульминации всей Саги. «Рассвет» - это настоящий финал истории. И он выполнен удивительно красиво! У нас был замечательный режиссер Билл Кондон! И я был очень-очень рад вновь сыграть Джаспера, потому как его значимость уже на порядок выше! Джаспер наконец-то может помочь своей семье, и семья нуждается в нем. И я думаю, что это самая замечательная часть, где Джаспер и Элис действительно в полной мере показывают свою значимость в семье. Это происходи в последних двух фильмах. И я этому очень рад!
Есть один очень удивительный момент в «Рассвете» - но, к сожалению, я не могу вам рассказать какой именно. Мне просто запрещено это делать. Но есть момент, который очень-очень важен для меня, как актера, как поклонника книги, как поклонника этой истории в целом, который просто СТОИТ увидеть. В конце, то насколько сильно все герои любят друг - друга, и как они действуют всей семьей – как единое целое, даже, несмотря на то, что они – странная семейка вампиров. Семейка вампиров - вегетарианцев, если точнее. Это странная связь», - Смеется Джексон, - «Но то, как они любят друг – друга, что чувствуют к каждому, как они поддерживают друг – друга, я думаю, что это просто УДИВИТЕЛЬНО и очень КРАСИВО! Что ж, думаю, мы все скоро это увидим в «Рассвете»!



Перевод подготовила lenusin!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

mtv.com
Оценка: 0  


03.06.2011 13:48:29
Злата
Спасибо за информацию!)

Скажите, когда будет хоть что-нибудь, связанное с Эшли Грин?(
03.06.2011 14:24:50
Elena Elena
Цитата
момент, который очень-очень важен для меня, как актера, как поклонника книги, как поклонника этой истории в целом,

Джексон заинтриговал, надеюсь не пропущу это момент...
03.06.2011 14:39:43
marina putina
Цитата
Есть один очень удивительный момент в «Рассвете» - но, к сожалению, я не могу вам рассказать какой именно

опять интрига...я скоро с ума сойду от предвкушения этой красоты, нас ожидающей...осталось 5,5 месяцев..
03.06.2011 14:49:14
Мария
Цитата
Мне просто запрещено это делать. Но есть момент, который очень-очень важен для меня, как актера, как поклонника книги, как поклонника этой истории в целом, который просто СТОИТ увидеть.
Вот паразит....я сейчас волосы начну на голове дергать)))))))))))Как конфетой перед носом у ребенка поманил.

03.06.2011 18:59:17
I am fan Jasper*__*
клаас посмотреть бы скорее уже smile:)