Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Даниель Рэдклифф - о «Сумерках» и о Роберте Паттинсоне

15.05.2011 17:32

Сердца многих фанов «Гарри Поттра» неровно стучат при звуке имени Даниель.

Рэдклифф, который заявляет, что кто угодно может стать известным, если бы ему выдалась возможность сыграть молодого волшебника. Во время проекта 92Y сериала «Broadway Talks», на Манхеттене, Рэдклифф рассказал нам кое-что о своей роли в «Гарри Поттере» и о известности Роберта Паттинсона.
««Гарри Поттер» стал популярен: когда мне было 7 лет, когда вышла книга, до того, как я стал «привязан» к нему», рассказывает Даниель, «поэтому я утверждаю, кто угодно смог бы стать известным, сыграв вампира или волшебника. Когда я разговаривал с режиссером первого фильма «Сумерки», и она сказала мне что ходила на прочтения книги Стефани Майер. И это было до того, как Роберт Паттинсон был утвержден на главную роль. Стефани произносила имя - Эдвард Каллен, и уже тогда читатели сходили с ума, до того как стало известно что им будет Роберт».


Перевод подготовила arcavil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


diariotwilight.com
Оценка: 0  


15.05.2011 17:47:50
Juliette
Верно, Дэн. smile:)
И нам, зрителям, действительно повезло, что на роли Гарри и Эдварда выбрали именно Роберта и Дэниела. Потому что талантливость и обаяние даётся далеко не каждому. Можно появиться в экранизации бестселлера в главной роли, прославиться, но сие может быть одномоментным. Конкуренция высока необычайно. Нужно быть настоящей личностью, при неком содействии удачи, чтобы держать планку много лет.
Что нам и демонстрируют оба актёра. Роберт готовится к съёмкам у Кроненберга, Дэниел - блистательно играет в успешнейшем Бродвейском мюзикле. Желаю огромных успехов обоим. smile:)

15.05.2011 17:56:35
*tata*
Да Рэдклифф просто завидует Паттинсону, патамучто Роб круче-брутальней, сексуальней(хм, а какой у него на фотках бывает томный взгляд)!!!!!!!!!!!!
15.05.2011 18:05:00
Juliette
Ну, конечно, завидует. smile:D А вы провели такую экспертизу и установили данный факт как непреложный? Cмешно. smile:D
15.05.2011 18:57:45
Регинка
Чушь..не поклонница Рэдклиффа,но не думаю что он завидует.У него также много планов,его узнают,ему предлагают замечательные роли,в него влюбленны множество девушек,которые также считают его
Цитата
круче-брутальней, сексуальней
...
15.05.2011 19:14:17
Луиза
Согласна с девушками. Не вижу тут ни тени зависти.
Он ведь подразумевает и то, что любой другой "Гарри" стал бы знаменит.
15.05.2011 23:04:43
Neutron Star
Сомневаюсь, что он ему завидует. Зачем??? Он также поппулярен, как и Роб, тоже снялся в франшизе, по нему также сходят с ума куча девушек, так что:какая зависть?
16.05.2011 16:38:14
Наталья Вичикова
С ума то сходят, но не так как по Робу)))) Да всем им повезло, а они в свою очередь справились с поставленными задачами и ролями. МОЛОДЦЫ!
15.05.2011 18:50:09
KissOK
Никогда не была поклонницей Гарри Поттера, но читая иногда интервью Дэниела, просто невольно медленно влюбляюсь в него))))))Обаятельный, вдумчивый и серьезный молодой человек)))
Цитата
Да Рэдклифф просто завидует Паттинсону

Ну что за бред...
15.05.2011 23:16:32
Дарья Власова
Можно было бы сказать, что он завидует Робу, если бы он не сказал то же самое про себя. Им обоим достались роли, заведомо популярные.
16.05.2011 00:21:29
Kate Privalova
Видела я отрывок из его нового мюзикла (всмысле Дэниела), он явно не актер одной роли! Он прекрасно поет и танцует! Советую посмотреть - получите массу удовольствия! А большинство девчонок правы - никакой зависти у него нет. Он всего лишь хотел сказать, что ему и Робу очень повезло - сыграть таких популярных персонажей, что явилось толчком для дальнейшего развития как его карьеры, так и Роберта.
16.05.2011 07:44:49
Ирина Шорнова
а можете в личку еаписать: что за мюзиклы и где их мона посмотреть, плиз... smile:)
ну или просто название сказать...
16.05.2011 11:21:41
Juliette
Цитата
что за мюзиклы и где их мона посмотреть

Дэниел сыграл в двух мюзиклах:
1) "EQUUS" (2008 год), доступен на DVD, а его отрывки есть на YouTube
2) "HOW TO SUCCEED IN BUSINESS WITHOUT REALLY TRYING" (2011), отрывки есть на YouTube. Мюзикл целиком пока можно увидеть только "вживую", в Нью-Йорке. smile:)
16.05.2011 11:24:55
Ирина Шорнова
Спасибо, большое обязательно поищу!!!
16.05.2011 15:12:09
Juliette

16.05.2011 06:13:50
зинаида шушакова
Его интервью ,где он говорит о Робе всегда немного ироничны... Не думаю , что он завидует Робу но он всегда слегка кажется раздражённым его славой , любовью поклонников и в высказываниях это чувствуется .
16.05.2011 13:06:44
BoyarunyAniretake
как же вот любят журналюги акцентировать внимание, что звезда одной популярной франшизы, сказал об актере другой популярной франшизы..Я помню, когда началась вся это истерия с ГП, их всеми силами наши желтые издания сталкивали с "Властелином колец"...

Ну а по сути..ребята подрастающая актерская смена...посмотрим как лет через дцать..Дэн и Роб будут играть в одной картине))и в этот раз их герои не будут, один главный, а другой 8 справа,в тринадцатом ряду smile;-)