Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Компания звукозаписи отклонила Роберта Паттинсона

12.05.2011 08:15

Роберт Паттинсон, актер известный всем, как вампир подросток, высказал свое желание заняться музыкой, но не смотря на это, звукозаписывающая компания не видит в нем будущего.

Роб как то признался, что ему хотелось бы начать музыкальную карьеру под лейбом XL Recordings, что включает в свой список таких артистов как Adele, Friendly Fires и The XX.

Ричард Рассел, от которого зависит данный лейбл, достаточно жестко высказался о Роберте, на своем Twitterе (twitter.com/rechadxl): « Я так понимаю, РП хотелось бы быть музыкантом больше, чем актером. До Бога ближе. Не думаю, что могу помочь ему в этом. (Роберт Паттинсон не Бог)»

Паттинсон играет на гитаре и на фортепиано, также он написал несколько песен. В «Сумерках» он принял активное участие в производстве саундтреков, там два его произведения: «Never Think» и « Let Me Sing».


Перевод подготовила  arcavil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com

Оценка: 0  


12.05.2011 09:15:16
Натулька
Цитата
Роб как то признался, что ему хотелось бы начать музыкальную карьеру

Эээ... по-моему Роб говорил, что ему достаточно того, что его музыку слушают родные и друзья

Цитата
Я так понимаю, РП хотелось бы быть музыкантом больше, чем актером. До Бога ближе. Не думаю, что могу помочь ему в этом

Действительно было такое???
12.05.2011 17:40:24
Надежда
Всмысле,
Цитата
РП хотелось бы быть музыкантом больше, чем актером.
??
Да,действительно...в каком-то интервью Роб рассказывал что в первую очередь,хотел быть музыкантом,НО вот как получилосьsmile:-D
12.05.2011 17:54:32
Натулька
Я не об этом...
Цитата
Ричард Рассел, от которого зависит данный лейбл, достаточно жестко высказался о Роберте

... а вот о чем...
12.05.2011 10:14:30
helena callen
Грязные сплетни.Роб во всех интевью говорит, что не хочет выпускать диск, потому что к музыке надо подходить серьезно, а сейчас у него на это нет времени.Он очень требователен к себе.
12.05.2011 10:17:42
Agata
Роб ,как-то рассказывал, что в музыкальном бизнесе добиться успеха тяжелей ,чем в кино. Думаю, он пойдёт другим путём и фортуна ему поможет.
12.05.2011 10:48:44
Alexandra
Желтая пресса это все))полный бред)
12.05.2011 14:25:04
Крис
Реально бред!!!
12.05.2011 15:38:19
алена aleksa
бред,бред,бред.
12.05.2011 17:30:50
ЛеСта
товарищ решил прославиться за счет Роба.
12.05.2011 22:12:01
легенды
Не обижайте пожалуйста Ричарда Рассела такой ерундой,такому человеку не зачем прославляться за счет Роба.Извините,но просто мания у сумеречных - обязательно сказать про известных людей,что они хотят прославиться за счет Роба и других.
12.05.2011 22:39:06
Juliette
+1
14.05.2011 19:28:14
ЛеСта
Интересно, тогда зачем он написал эту информацию на своем Twittere? Если он ТАКОЙ известный человек, сказал бы лично РП и они забыли о разговоре. Никто ничего не узнал бы, и не обсудил, как мы это сейчас делаем. Ни этого ли он добился? А писать на весь мир - это ПИАР.
14.05.2011 22:05:12
легенды
Не факт,что писать в Twittere - это пиар, он на весь мир не писал, это его страница, что хочет, то и пишет,для вас это пиар,но не для него,не стоит за него решать.Мы этого человека не знаем,чем он руководствуется тоже не знаем,он для нас иностранец со своей культурой и если он что-то написал в своем twittere,то это не означает,что такой самодостаточный человек будет пиариться за счет сумеречных.Это ненормально многих в мире обвинять в стремлении пропиариться за счет сумеречных.
17.05.2011 14:28:58
ЛеСта
Я придерживаюсь такого мнения: Если что- то делается, значит кому-то и для чего-то это нужно.
У меня нет времени, да и желания, но, я уверена, что Рассел не пишет на своей странице все свои мысли о неизвестных никому "Васях Пупкиных", которые когда-либо предлагали ему петь под лейблом XL!!!!
17.05.2011 19:52:20
легенды
У Рассела могут быть ДРУГИЕ мотивы для написания про Роба на твиттере,для вас это пиар,для него нет.
18.05.2011 14:14:29
ЛеСта
вы путаетесь в своих показаниях:/
_Мы этого человека не знаем,чем он руководствуется тоже не знаем,он для нас иностранец со своей культурой_
_У Рассела могут быть ДРУГИЕ мотивы для написания про Роба на твиттере,для вас это пиар,для него нет.
Я думаю на этом и закончим!!!
18.05.2011 15:17:52
легенды
Тогда последняя поправка,раз в моих показания запутались.
У Рассела,иностранца со своей культурой, могут быть свои мотивы для написания про Роба на твиттере, для некоторых русских это пиар,а для иностранцев что-то другое.
12.05.2011 18:33:56
keysey
Цитата
актер известный всем, как вампир подросток

Дяде Робу завтра стукнет четверть века! Пора уже забыть про подростков.
Цитата
Не думаю, что могу помочь ему в этом. (Роберт Паттинсон не Бог)

Зато теперь мы знаем, кто Бог - это Ричард Рассел!