Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Изабелла и Джейкоб - самые популярные детские имена

06.05.2011 21:20

Изабелла и Джейкоб: имена главной героини и симпатичного оборотня из "Сумерек", вот уже второй год подряд безраздельно властвуют в списке самых популярных детских имен (извините, команда Эдварда).

Правда Сумеречный Джейкоб, которого исполняет Тейлор Лоутнер, известный своими знатными кубиками пресса, вряд ли имеет отношение к популярности этого имени. Мы знаем, что это имя на протяжении 12 лет появляется в топ-10 детских имен, но лишь второй год в списке появляется Изабелла и это вероятно заслуга Стефани Майер.

Также продолжает набирать популярность имя Келлан, однако пока оно не в десятке.


Полный список популярных детских имен в Америке можно посмотреть здесь. Как вы думаете, на самом ли деле юные мамы - поклонницы Сумеречной Саги называют деток Сумеречными именами?


twilightlexicon.com


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


06.05.2011 21:35:20
София Хайруллина
Ух-ты прикольно!В этом списке есть и мое имя и имя сына,и имя будущей дочки...smile:-D
06.05.2011 21:49:44
marina putina
хм...странно не видеть "Эдварда" smile;) ну или Роберта
06.05.2011 21:50:37
Валентина
Цитата
Как вы думаете, на самом ли деле юные мамы - поклонницы Сумеречной Саги называют деток Сумеречными именами?

Почему бы нет? Тем более в Саге имена довольно-таки симпатичные. smile:)
06.05.2011 22:01:02
Мария Савинова
в будущем тоже дочку Беллой назову....
06.05.2011 22:13:41
Stefani Dreval
У будущей жены моего брата есть сестра, и недавно у неё родилась дочь) Она назвала её Аннабелла)) Она тоже без ума от Сумерек, но они с мужем решили соеденить её задумку (Белла) и Анна (мать мужа))) Короче - Санта Барбара) За последний период, длиною в 5 месяцев, я встретила не менее 3 Изабелл!!smile:D
06.05.2011 22:20:16
Аллочка
Сейчас, во многих городах России ввели закон в загсе, не регистрировать детей, под странными именами. Так как нынче модно давать имя любимого актера или старинные, загс отказывается в регистрации младенцев "не русскими" именами. И честно, я считаю это правильно иначе у нас пор страны были бы Элис, Белла, Никки.
06.05.2011 22:58:35
Tamila Lille
В Казани, имена Роберт, Марсель, Артур, Эмиль, Рафаэль самые обычные)))
Это глупо, запрещать родителям давать определенные имена свои детям...
У меня две подружки, одна Виолетта Андреевна, а другая Гертруда Борисовна))) Разве это плохо?!
После достижения 14 летнего возраста всегда можно поменять имя, если оно тебе не по вкусу.Не хотела бы, чтобы какой-то загсовый бюрократ решал за меня какое имя ребенку давать?
06.05.2011 23:02:02
Аллочка
А мне нравится этот закон. Моя знакомая хотела ребенка назвать Джади, в честь какого сериала. Это нормально? А друг брата назвал сына, млин, дай Бог памяти и чтоб язык не сломать, ну что то пита Эпиофий или Эпифан. Короче бедный ребенок всю жизнь мучатся будет.
07.05.2011 10:16:17
marina putina
Аха-хах...один мой родственник после просмотра сериала про Изауру, влюбился в главную героиню, и дочь назвал Изаурой. А его зовут Иван smile:D.
Или по телику показывали одного придурка, который сыну дал имя, состоящее из одних цифр. Мальчик школьного возраста уже, а его отказываются регистрировать под таким именем в загсе.
Так что, с одной стороны этот закон нужен, чтоб защитить детишек от буйной фантазии родителей. smile;)
07.05.2011 10:29:01
Маргарита
Его звали БОЧ РВФ 26-06-02 - Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых и дата рождения...
07.05.2011 01:07:56
Hellga S.
Ну, с этим законом не согласна... Но, как говорится, если человек дурак - это навсегда. Надо сначала думать, а потом судьбу дитю ломать))
06.05.2011 22:27:59
Мария Савинова
Белла имя так сказать русское, систру моей бабушки зовут Белла полное имя Изобелла. Так что препятствий я не вижу...
06.05.2011 22:29:36
Stefani Dreval
Я бы не спешила с выводами на счёт будущего ребёнка.. кто знает! может к тому времени появится какая-то Тиффани или Глория! Макс или Лоуренс!! Ведь ещё 5 лет назад люди мечтали о сыне Гарри и Дочери Гермионе!)) Времена меняются)
07.05.2011 01:10:11
Hellga S.
Гарри это ещё куда ни шло, но вот Гермиона в России - явный перегиб палки)))
06.05.2011 23:01:29
Наталья
Да имя-то нормальное, на самом деле. Мою маму, тетку и ее мать тоже звали Изабеллами. В Польще это имя и до сих пор достаточно частое. Правда, сокращают поляки по другому - не Белла, а Иза
06.05.2011 23:01:30
Tamila Lille
Имя Джейкоб всегда было популярным)))
Это же вариант еврейского имени, который в русской транскрипции звучит как Яков.
Яша...Яшенька...Очень красивое имя, и древнее! Древнее чем Эдвард)))


07.05.2011 00:14:46
Lasunya
Яша и Эдик )))
07.05.2011 01:00:47
Hellga S.
Кстати, наше "Эдуард" по-английски как раз-таки "Edward")) Да и Белла весьма не редкое имя...
07.05.2011 01:05:07
Hellga S.
Имя ребенка прежде всего должно сочетаться с фамилией и отчеством. А то иногда назовут, уж простите, Фёклой Раппопорт или Марианной Жопкиной...
07.05.2011 09:45:38
Маргарита
А я вот совершенно не удивлена тому,что Эдварда в списке нет.. smile:-)
07.05.2011 10:18:26
marina putina
хм...так и хочется спросить, почему?? начала и не закончила свою мысль smile:) так незяяяя
07.05.2011 10:21:44
Маргарита
рискуем оскорбить тим Джейкоб...
07.05.2011 13:22:00
I am fan Jasper*__*
Дэниель и Мия нравится *_*

07.05.2011 16:55:19
Дарья
Урааа!! Странно, что Эда нет..(
07.05.2011 17:18:24
Крис
мдаа...моя старшая сестра 2 года назад родила дочку,она хотела её назвать Джессикой но в загсе отказались..в итоге девочку назвали Женей)
07.05.2011 21:02:11
avadAKedavra
а я вот уже совершенно точно знаю, что, если у меня будет мальчик, то я его эдвард назову) но не потому, что мне этот перс нравится... просто имя красивое)
07.05.2011 21:17:34
Ксения Тимина
Знакомые насмотрелись сериалов и назвали дочку Джессикой,сейчас ей уже больше двадцати лет,а до сих пор мучается.
08.05.2011 08:58:52
juliet_fan
Чем сложнее, необычнее и хитровымученнее имена...тем сложнее будет характер у человека и соответственно будет сложнее адаптироваться в обществе... так что, я тоже думала над именем Изабелла...и все же решила назвать Дашкойsmile:D
10.05.2011 21:25:26
ирина
Изабелла-любимое имя в детстве!smile:-)