Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда...

12.10.2009 21:39

Роберт Пэттинсон. Настоящая любовь не умрет никогда....

Под таким названием компания "Рипол - классик" выпускает в свет иллюстрированное 66-страничное издание о Робе Паттинсоне в серии "Жизнь знаменитых людей" автора Джози Рашера, стоимостью 483 рубля.

Краткая аннотация от издателя:

"Звезда блокбастера «Сумерки», один из перспективнейших молодых актеров Голливуда, Роберт Пэттинсон давно занял свое место среди звезд мировой величины. Вы хотите стать ближе, чем когда-либо, к человеку, сыгравшему роль Эдварда Каллена — самого сексуального вампира на Земле?
Эта книга расскажет вам все о загадочном прошлом сердцееда, о его ранних ролях в театре и любви к музыке. Вы узнаете, как он попал на большой экран, благодаря роли Седрика в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», как он готовился к роли Эдварда Каллена. Мы откроем вам историю настоящего Роберта Пэттинсона… Книга содержит большое количество фотографий Роберта Пэттинсона и главный сюрприз для всех поклонников – большой постер с фотографией любимого актера!"

Хм...Нам-то на 66 страницах нового о Паттинсоне точно ничего не расскажут;-)
Оценка: 0  


12.10.2009 22:02:56
Ксения
Даже фамилию незнают, а уже книгу пишут! Фууу... Позор!
13.10.2009 08:46:50
Alice Feliz
почему сразу не знают!следую всем правилам фонетике английского языка правильно ее будет произносить именно так. Это просто мы привыкли слышать через "а".
13.10.2009 12:17:38
Ксения
Ааа... Понятно. Но все равно как-то каверкать фамилию на русский язык...
12.10.2009 22:30:39
Лерчик
Блин так Роба жалко,затюркали....бедненького....
13.10.2009 16:40:39
барчук аня;)
он даж на книгу согласился, лишь бы от него отстали!Хотя я больше чем уверенна что он со своей скромностью не фанател от идеи собственной автобиографии!!
12.10.2009 22:55:02
Алена
Это глупо... Кто то просто хочет денег заработать, думая что поклонницы сметут с прилавков эту "книжку"
13.10.2009 09:18:29
Natalya Bobkova
Нормальная красивая книга я ее купила постер большой красивый)).. Чего тут плохого не вижу!!
13.10.2009 09:28:15
Шарлотта
Почему такая реакция у некоторых... негативная. Ну мож и хотят денег заработать, а кто-то оч хочет купить и почитать. Это ж бизнес, это жизнь, если хотите...Я бы, допустим, купила эту книгу. И куплю, как только в продаже появится))))) Единственное, если на фото обложка книги, я бы фотку Роба другую поставила))))
13.10.2009 16:00:52
3@3
Я полностью слгласна с выше перечисленным,очень хотела бы почитать эту книжку...
13.10.2009 16:16:36
КSеНиЯ
Господи, как же я НЕНАВИЖУ года пишут пЭттинсон!! Правилно ведь ПАТТИНСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.10.2009 16:41:52
барчук аня;)
зато нет ассоциаций с кабачками)))
13.10.2009 22:49:36
BoyarunyAniretake
Ну на английский манер правильно пЭттинсон, но в России его уже транскрибировали, как пАттинсон, так что нужно придерживаться создателям варианта,к которому привыкли!
13.10.2009 17:07:54
Катя
Хотела бы я почитать))
13.10.2009 18:45:08
Анастасия
500 р. за 66 стр. Ндааа... Это и книгой то не назовешь. Журнальчик я бы сказала smile:)))
13.10.2009 20:02:23
Олеся 24
я б не купила)
13.10.2009 21:55:49
Татьяна
Надо, почитать))
13.10.2009 22:50:57
BoyarunyAniretake
Ну насколько я знаю, для фанатов та ничего нового!Стандартная биография!Правда, там умопомрачительные фотки!Я покупать не буду, надеюсь добрые люди отсканируют и выложат)))))))
14.10.2009 00:32:58
Нусечка
Сегодня в книжном видела данную книгу. Там действительно только биография и несколько статей о его жизни после "Сумерек", отношениях БЕЛЛА - ЭДВАРД, и есть ли отошения РОБЕРТ - КРИСТЕН?! Книжку покупать не стала. В ноябре выходит DVD диск про популярность Роба, вот его бы я купила и с удовольствием посмотрела. Выход диска приурочат к выходу "Новолуния", появится диск где-то 10 ноября.
16.10.2009 19:26:55
&Лиза& Team Rob&Ed
А у нас такая 750 стоит!