Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

5 новых откровений о "Ломая рассвет"!

30.04.2011 09:42

Спец выпуск журнала «Entertaiment Weekly», посвященный «Ломая рассвет», уже в продаже и кроме всего прочего предлагает нам невероятные новые фотографии фильма. Так же мы можем прочесть новости о съемках.

Для начала, первый снимок который вы увидите - фото клана Ковена с Мэгги Грейс(Ирина), Кейси Лабоу(Кэйт) и МайЭнн Беринг (Таня) с Елизабет Ризер (Эсме Каллен), где по видимому, история Ирины претерпевает кой- какие изменения. В книжной версии она не была на свадьбе, но эта фотография демонстрирует обратное. Это значит, что история с предательством (она расскажет Волтури о Ренессми) будет несколько иной. Это должно быть очень интересно.

В продолжении, изображение Майкл Шин (Аро), принимающий уведомление о свадьбе Эдварда и Бэллы, показывает что фильм будет то что не возможно было узнать с точки зрения книги Бэллы - кто знает что там происходило с этими Волтурии, пока проходили свадьба и медовый месяц. Это поможет нам понять процесс принятия тех решений, которые заставят Волтури поменять план и направиться в Форкс.




Ну а пока Кристен Стюарт предоставила нам несколько подробностей от себя. В первую очередь было сказано пара слов, что бы сказать нам кое что о утечке информации со съемок, в начале года. С ее слов, фотографии могли быть просто украдены из газет, поэтому она приняла решение высказаться на этот счет. Это было, как бы это сказать, красочно и трогательно.

Так же она объяснила нам про рейтинг ( в смысле как можно было бы поддержать фильма на рейтинге 13, так как это традиция Сумеречной Саги) самых важных сцен, сцены беременности и родов, что само по себе совсем не романтично. В последствии, мы не увидим Бэллу, которую тошнит кровью. Другими словами, некоторые из этих моментов были очень графическими, чтобы появиться на экране. Ну и напоследок, разговор зашел о том насколько подействовала на нее сцена свадьбы. «Я буквально чувствовала, что должна поблагодарить всех за то, что они пришли», объяснила она.





Перевод подготовила arcavil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com

Оценка: 0  


30.04.2011 10:35:51
Алина
аааах, последнее фото.... ммм)
жду с нетерпением!!!

Мелисса опять перестаралась, по ходу дела... Никакой Стеф на нее нет!
30.04.2011 11:52:06
Регинка
Цитата
Это значит, что история с предательством (она расскажет Волтури о Ренессми) будет несколько иной.

Мне и так все нравилось...Ох уж эта Мелиссаsmile:(
Цитата
кто знает что там происходило с этими Волтурии, пока проходили свадьба и медовый месяц

А вот это уже интересно..я правильно поняла,во время медового месяца,нам будут показывать Волтури?
Спасибо за статьюsmile:)
30.04.2011 15:18:16
Tamila Lille
Товарищ Мелисса, этож какой будет конечный результат? По чисто схематично...
А как же бои? Их тоже удалят из фильма ради рейтинга? Там же кровь...
Не понимаю я...
не понимаю...

30.04.2011 15:57:46
keysey
Этот рейнинг уже в зубах навяз! В Сумеречной саге про любовь показывать нельзя, вдруг дети увидят! Чего же дети у нас в 13 лет не видели-то? Вчера читала про съемки "Голодных игр". Там, оказывается, кровь и убийства показывать нельзя - рейтинг, товарищи! Кто читал, тот поймет, что тогда уж проще вообще за это не браться. Интересно, что читать все эти книги можно, а в кино то же самое смотреть - ни-ни. Чушь какая-то!
30.04.2011 16:58:15
янина ********
/QUOTE]Чего же дети у нас в 13 лет не видели-то?[QUOTE]Полностью с вами согласна,вспоминается старый анекдот: жена мужу говорит: разговаривала с нашей 15-летней дочерью о сексе.
Муж: и что?
Жена: захотелось попробовать многое из того, о чем она рассказала))
30.04.2011 16:47:36
Cherry_boom
В "Голодных играх" кровь и убийства показывать нельзя?!Странные они люди...Что же они будут показывать,там весь смысл и экшн в этом :/
30.04.2011 16:52:35
янина ********
Нее, а когда это сумеречная сага была для 13-летних?! С каких это пор Ирина так быстро простила Калленов за смерть Лорана?! Зачем тратить экранное время на Вольтури?! Зачем платить Мелиссе деньги за испохабивание сюжета??? Доходит до абсурда: рейтинг 13-кровь нельзя-а фильмец то про вампировsmile:))
30.04.2011 17:04:22
Анастасия Федорович
Цитата
Это значит, что история с предательством (она расскажет Волтури о Ренессми) будет несколько иной.

А какая у вас история?
Когда прочитала книгу, у меня сначала складывалось впечатление, что она просто хотела отомстить Каленам и оборотням за смерть Лорана. Но потом я поняла. Почему она сразу не пошла к Волтури ,а тянула так долго? Она решила что Калены нарушили один из самых важных законов и нет никакого способа утайть это от Аро. Её могли обвинить в соучастии за то, что она не доложила об этом и тогда убили бы и её, и всех Денали(они наверняка не стали бы просто смотреть как убьют Ирину). И ирине пришлось выбирать или её семья, или Калены. Вот как-то так...
30.04.2011 17:07:12
янина ********
P.S. а Кейт старшненькаяяяя, закос под образ Розали, только хуже гораздо и улыбка как будто скобы на зубах мешают, и эта "тетя" Таня пыталась соблазнить Эда в прошлом?! Да она старше Эсми выглядит! Радует только фотка Беллы и Эдварда, мило и романтично.
30.04.2011 17:28:45
Анастасия Федорович
Цитата
эта "тетя" Таня

Ты попала в яблочко.
Ну неужели Кондон не понял, что если Эду 17 лет, то Тане где-то от 17 до максимум 20 лет.
30.04.2011 17:13:32
Ольга Лотошилова
Цитата
«Я буквально чувствовала, что должна поблагодарить всех за то, что они пришли», объяснила она.


Она прониклась торжеством))
30.04.2011 18:30:06
Анастасия Нестерова
эммм...объясните,я что-то не совсем поняла,начали снимать "Ломая Рассвет"?О_О

30.04.2011 18:32:19
Анастасия Федорович
Сняли уже.
01.05.2011 02:02:55
Ирина 2394
Уже?? Правда?????О_о
01.05.2011 09:28:12
Анастасия Федорович
Эх девушки. Где ж вы были последние 6 месяцев? smile:-)
30.04.2011 18:52:16
Одержима Сумерками
на последнем фото Крис совсем что-то на себя не похожа(((
30.04.2011 18:57:04
алена aleksa
Мелиса опять насочиняла,могла бы уже понять что ее новшевства как правила не очень удачные,мягко говоря,зачем портить книгу?а мне Таня симпатична,а вот Ирина как то не очень,это специально,что бы когда убьют,не жалко было?
Цитата
И ирине пришлось выбирать или её семья, или Калены. Вот как-то так..

согласна,я тоже это так восприняла.
30.04.2011 19:38:35
Светлана
Блин!лучше бы вообще этих новостей не было!((((
Эта Мелиса.....лучше промолчу!!!!думаю,что уже всё сказано выше!
Из Деналийского клана нравится только Ирина!!!! Кстати просветите пожалуйста почему фото клана Ковена ???
30.04.2011 20:40:50
Манзура Суюнбекова
Вопрос:Почему Таня -блондинка,я думала её перекрасят или хотя бы парик.Я что -опять всё пропустила?
30.04.2011 21:33:16
Татьяна
Так, она, вроде, по книге блондинка...
"Кожа Тани была серебрстой в звездном свете, и ее длинные светлые кудри тускло сияли, приняв почти розовый с клубничным оттенком цвет..." ("Солнце полуночи")
01.05.2011 09:20:22
Анастасия Федорович
Цитата
длинные светлые кудри тускло сияли, приняв почти розовый с клубничным оттенком цвет

В том то и дело - она рыжеватая блондинка.
01.05.2011 21:19:32
Татьяна
В смысле, ее в фильме (вопреки книге) сделали рыжеватой блондинкой, или она должна быть в фильме рыжеватой блондинкой???
Как-то так... *чет я совсем...*

08.05.2011 12:38:35
Анастасия Федорович
В книге она рыжеватая брондинка, а в фильме обычная блондинка. Я всегда считала что рыжеватый оттенок придает Тане некую исключительность, то что отличает её от сестер, но в фильме кажется этого не будет.
09.05.2011 15:56:27
Татьяна
По-моему, гриммеры на описания в книге давно уже внимания не обращают smile;-)
30.04.2011 20:44:03
Крис
Дааа...точно сказано...Мелиса переборщила со своими изменениями...ну что ж,нам остаётся только ждать и надеяться что фильм будет достоин книги!!!
P.S Таня действительно слишком "стара"
30.04.2011 22:53:58
Мария
С Мелисой бывают только неприятные чудеса,а твой шифр это точно чудо!
30.04.2011 23:05:51
Мария
Странно,почему же эти тётушки вам сейчас не подходят??? Когда представляли новых актёров,никто не высказывал ничего подобного.
01.05.2011 09:25:30
Анастасия Федорович
Цитата
Когда представляли новых актёров,никто не высказывал ничего подобного.

Я высказывала. Один раз. Насчет Тани. Остальные мне нравятся.
01.05.2011 02:00:02
Ирина 2394
КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ!!!!))))) Просто супер!!!
Эсми конечно лучше всех красавица!!!!
01.05.2011 02:01:58
Ирина 2394
кстати, девушка которая в профиль на Элис похожа))))
04.05.2011 14:54:10
ирина
Вот и интрига..Интересно как всё произойдёт с историей Ирины...