Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

И вновь о продолжении "Сумерек"

29.04.2011 18:30

Возвратиться к "Сумеркам"? Да, пожалуйста!

Ну что, фанаты, готовы задохнуться от радости? Стефани Майер, автор лучшей когда-либо издававшейся и вышедшей серией книги "Сумерки", недавно заявила, что она собирается написать продолжение "Сумерек", в котором сконцентрируется исключительно на Джейкобе Блэке и Ренесми Каллен. Да, вы верно прочли: больше Джейкоба без рубашки!

Но значит ли это, что после первой и второй части "Рассвета", работа над "Сумерками" продолжится?
Ходят слухи, что будет выпущена не только книга, но и фильм, основанный на ней. В общем, это значит, что после показа "Рассвета" в кинотеатрах, мы снова получим "дозу" актеров. Дааа!

Когда на MTV вышел новостной ролик про Тейлора Лотнера, он и понятия не имел об этом, но сказал, что не возражает против съемки:
- Это было бы интересно. Стефани придумывает сумасшедшие вещи. Я уверен, что она может написать продолжение. Это сумасшедшая мысль".

Что вы думаете о возможном возвращении "Сумерек"? Хочется ли вам больше видеть Джейкоба Блэка?


Перевод подготовила ApellSinka!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

teen.com


Оценка: 0  


29.04.2011 18:38:33
liana lautner
Конечно нам хочется как можно больше его видеть!
Но, как уже говорила до этого - сомневаюсь что из этого выйдет что-то нормально(
Не может же эта история длиться вечно?(
29.04.2011 18:44:52
Маргарита
Мне приятно посмотреть на Тея, потому что он меня удивляет своей игрой, но блин,он же тогда от этого "Джейкоба без рубашки" вообще никогда не отмоется!
И терзают меня смутные сомнения, что Стеф начинает руководствоваться принципом "денег много не бывает". Тогда уж давайте СП или что-нибудь про Волтури, потому что если у Эдварда с Беллой пойдут внуки - это уж совсем ни в какие ворота.
29.04.2011 18:51:43
Juliette
+100 smile:)

Цитата
потому что если у Эдварда с Беллой пойдут внуки - это уж совсем ни в какие ворота.


Рита, жжёшь! smile:D

29.04.2011 19:00:30
Маргарита
это от отчаяния...
29.04.2011 18:57:06
Tamila Lille
Хочу Волтури!!!(ой, в смысле прочитать о них )
smile:)smile:)smile:)
Аро - мой фаворит!
29.04.2011 23:15:40
Vera Куколка
Ой, сама от него тащусь)***. Хочу книгу про Вольтури и фильм!
29.04.2011 19:00:58
Елизавета
Согласна, с тем что Стефани решила подзаработать. Какой человек откажется от лишних денег. Хорошая прибавка к пенсии.
Нужно вовремя остановиться.
29.04.2011 19:19:49
keysey
Цитата
Стеф начинает руководствоваться принципом "денег много не бывает".

По-моему, она давно этим принципом руководствуется. Все эти гиды, историю Бри Таннер и т.д. я воспринимаю именно в этом ключе. Ничего не имею против Джейкоба, но считаю главной находкой Стефани образ Эдварда. Поэтому с уверенностью могу сказать, что не буду читать никакие продолжения.
29.04.2011 19:35:22
Алёнка Журко
Ура!Ура!Ура! я упала со стула от радости))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29.04.2011 19:41:15
Ирина
Не знаю, мне бы хотелось, чтоб история Джейкоба и Ренесми осталась загадкой, ведь Сумеречная Сага – это история Беллы и Эдварда и она достойно завершилась.
29.04.2011 19:43:22
Васильева Стаська
это правда, сумерки это только эдвард и белла, дальше уже будет совсем не то
29.04.2011 20:14:39
Светлана
Не надо этого делать!!!!!!!!Это бред,хоть и люблю всю ту историю по книгам ,да и фильмы обожаю ,но нееее...Это перебор!Остановите её[COLOR=#FF0066] XDXD
Это будет просто зарабатывания денег(((
29.04.2011 20:31:19
зинаида шушакова
Если стефани напишет такую же захватывающую историю как Сага ,то почему бы и нет .
29.04.2011 21:23:27
Регинка
Нет!!!Я конечно люблю Сагу,НО это уже перебор..Неужели Саммит и Стефани хотят сделать что-то вроде бразильского сериала!!!Хотя книга это терпимо,но не фильм..Я так надеялась что после Рассвета она возьмется за Солнце Полуночи..эх,видно не судьба.Видимо Стеф как и Роулинг хотят побольше гонорара,оба думают о продолжениях(
29.04.2011 21:43:04
Дарья
Это, конечно, уже будет не то - книга, может, и получится какая - то, но Стефани "выросла" на написании СС и теперь это будут не Сумерки, а какое - то не то..
Про фильм я не знаю..
Но, думаю, не удержусь и при возможности пойду в кино и прочитаю книгу.
29.04.2011 22:20:46
эльмира
Ой,как я не хочу продолжения!!! Стефани все испортит!smile:(
29.04.2011 22:22:08
Елена Власкина
Что-то мне эта идея не очень нравится. Я вот когда первые "Сумерки" посмотрела, вообще не знала, что есть продолжение и мне конец фильма казался вполне логичным, оставлял место для фантазий. Это потом я узнала, что там еще 3 книги... Но вот делать из Саги "Санту-Барбару" (ой, половина народу и не знают такой сериал smile:) , ладно, мыльную оперу на 15 сезонов), короче - это уже через-чур!
29.04.2011 22:22:08
алена aleksa
надеюсь что это только слухи,я очень люблю сагу,но пора остановиться,лучше дописать "Солнце".
29.04.2011 23:06:36
Нина Иванова
Это было очевидно с Новолуния... Когда уже тогда стали задвигать Эдварда - изуродовали гримом. В Затмении - тем более. Сценарий и постановка на первое место выпятили Джейкоба, да так, что при всей своей бесталанности Тейлор смотрелся более-менее выигрышно... Потом на роль Ренесми подобрали максимально взрослую девочку... через 2 года она сможет играть любовь)
Любой чел с глазами и интеллектом давно понял, что к чему)))
30.04.2011 00:34:10
kolomar
жаль что Солнце полуночи так и не напишет- это первое...мне всегда хотелось знать Кто родится у оборотня и дампирки- ведь Дампир это дитя человека и вампира...и на эту тему еще никто не писал...а кто напишет тот станет известным как Стефани Майер....это второе.Волтури обещали вернутся и они это сделают когда у Джейка и Несс родится ребенок с неизвестными способностями- такой "лакомый кусочек"неуязвимый ...Вместо того чтобы тратить половину книги на кровавое описание мучений беллы во время беременности и родов...надо было писать именно о несс и джейке после свадьбы и их последней битве с Волтури-это три.Какой родитель допустит чтобы жизнь твоего ребенка повергалась опасности - никакой нормальный даже если твое дитя обладает супер способностями или талантами- так что битва за суперребёнка Несс без Эда и Беллы это нонсенс...это четыре...как то так...
30.04.2011 08:34:20
Nastay Kvashevskay
О нет......Стефани, тебе мало денег? Иногда надо ставить точку....так вот точка поставлена, но кому-то хочется сделать запятую! Капец......нет слов просто!(((
30.04.2011 11:55:56
Анастасия Федотова
идея хорошая!
но мне бы...чтоб дописала Стефани "Солнце Полуночи".
и по ней снять кино.

30.04.2011 17:33:18
Сюзанна
Замечательная новость, уже не терпится прочитать!
30.04.2011 21:21:03
Манзура Суюнбекова
Даже не знаю радоваться или нет.Навверно НЕТ!Правильно сказали-Сумеречнач Сага-история Эдварда и Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ностолько противоречий(не на этот счёт),писать просто не охото,просто всё уже сказали до меня.
01.05.2011 17:20:20
Mountain lion
Нет!! Не надо никакого Джейкоба! Он и так меня всю сагу бесил!
03.05.2011 13:35:02
Елена
Думаю, Стеф еще нас удивит. smile:) Давай, Стефани! Не сдерживай себя. Вся слава безграничной фантазии и новым горизонтам!