Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Поцелуй Паттинсона и Стюарт: любовь или пиар?

21.04.2011 11:52

Обычно скромная сумеречная пара - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, удивили фанатов в понедельник, когда фотографам удалось застукать их в довольно-таки пикантной ситуации. Пара была смущена, что их засняли за поцелуем, когда ребята были в автомобиле, после празднования нового фильма с участием Роба, «Воды слонам».

На самом деле мы и раньше видели влюбленную парочку, но на этот раз они вроде как подтвердили догадки поклонников. На многих снимках той ночи, они обнимаются, смеются, целуются. Эти фотографии не только дали очередную порцию горячих заголовков- «Они вместе?», но и в какой то мере, они выплеснули на нас информацию о своих отношениях. Но, так ли это на самом деле?

«Не обязательно, что это откроет нам правду о их отношениях, это мог быть просто неудачный дружеский жест», сказал Дейв Каплан, журналист Hollywood Crush.
«Они стали парой в основном из-за предыдущей истории. Она приехала в Нью Йорк для того чтобы побыть с ним и его родителями, и это подтверждает то о чем мы подозревали с самого начала».
«Это свидетельствует о серьезности их отношений», продолжил Дейв. «Теперь когда мы все видели этот поцелуй, публика почувствует себя комфортнее и спокойнее, типа- о наконец-то, хоть что то романтичное происходит ! Они теперь не воображаемые персонажи, и конечно же в очередной раз, всплеск любопытства об их отношениях.»
Как бы не шутили журналисты по поводу Роба, ничего не измениться в отношениях этих двух. «Я думаю, что это ничего не значит, для них, как пары», заявила Перис Хилтон. «У меня нет ни малейшего сомнения. Они не изменятся не смотря ни на что.»
«Они будут делать то, что делали до сих пор», добавила она, «не думаю что произошло что то значимое, не думаю что фанаты удивлены. Пока что, Роб и Крис, все еще стараются сделать все возможное, чтобы везде появляться по одиночке.»
Независимо то того что думают все остальные, мы просто счастливы за наших любимчиков. Они самые красивые из всех!


Перевод подготовила arcavil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com


Оценка: 0  


21.04.2011 11:56:48
Анастасия Воронова
Ура Ура Ура!!! Как я соскучилась по таким фото))) Я надеюсь что на фотке реально Кристен, и я думаю что это конечно же любовь)))
21.04.2011 15:27:37
Neutron Star
Цитата
Я надеюсь что на фотке реально Кристен

Конечно Кристен, даже видео их поцелуя было и куча фотографий, когда они в этой машине сидят после премьеры ВД.
21.04.2011 16:57:02
Александра Кузнецова
это даже не поцелуй а попытка Роба ее поцеловать...
21.04.2011 19:26:54
Elena Elena
попытка не пытка)
22.04.2011 18:27:53
Галина Орлова
сплошное хулиганство со стороны Роба
21.04.2011 12:02:48
Ольга Гордеюк
Вот бы фотки посмитреть)))) Странное, однако, фото. Он куда её целует? Или это у крис на лице волосы ростут?
21.04.2011 12:08:44
Натулька
В чем проблема?)))

http://twilighters.ru/story/sitenews/55199.html
http://twilighters.ru/story/news/55224.html
http://twilighters.ru/story/sitenews/55279.html

21.04.2011 12:04:43
Олеся
Цитата
заявила Перис Хилтон

Она то тут с какого боку? smile:o
21.04.2011 12:09:09
Натулька
У меня тот же вопрос...
21.04.2011 12:21:37
Натулька
Черт... я не так вас поняла, здесь не Перис Хилтон имеется в виду, а Перез Хилтон, и это его псевдоним, американский блогер, он ненавистник Кристен
21.04.2011 12:28:54
Олеся
Фух... мне аж полегчало. Ну как в статье написано, так я и поняла. А про него я слышала...
21.04.2011 13:43:20
elena
ох, извините, это моя ошибка, я не так перевела имя, и была полностью уверена, что речь то идет как раз о Перис...хотя возникал тот же вопрос- а она то с какого боку?! сори еще раз.
21.04.2011 12:39:59
Натулька
И снова умиляюсь этим фоткам))) Кстати, есть полное видео с момента событий, там видно, что Роба полез целоваться, а Стю не в курсе вообще была)))
21.04.2011 12:40:46
Натулька
Роб)
21.04.2011 13:44:51
Алена
Точно, застал врасплох smile:)
21.04.2011 13:29:09
juliet_fan
Цитата
Пока что, Роб и Крис, все еще стараются сделать все возможное, чтобы везде появляться по одиночке.»

Хммм, какая интересная фраза... и как ее понимать??? типа это с трудом им дается, появляться по одиночке))) а не это ли подтверждение?!?smile:)))
21.04.2011 13:43:40
Алена
Цитата
Независимо то того что думают все остальные, мы просто счастливы за наших любимчиков. Они самые красивые из всех!

Вот эта самая правильная и главная мысль из всего текста smile:)
21.04.2011 15:06:44
kolomar
судя по их конспирации -они обьявят себя парой не РАНЬШЕ ПОКАЗА втрой части Рассвета.Это НЕ ПИАР ОНИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ!Она уже в 8 утра улетела В Ванкувер- то есть буквально на 4 часа к нему на премьеру! ПОСТМОТРЕЛИ ФИЛЬМ И ОНА вскоре обратно на пересъемки улетела. А вы бы летели 16 часов ПРОСТО К ДРУГУ-ЗНАЯ ЧТО ПОСЛЕ перелета вам вместе удастся проавести всего 4 часа потом опять надо ЛЕТЕТЬ на работу в другую страну ?думаю на это решились бы очень НЕ МНОГИЕ!!!
21.04.2011 15:13:16
twilina
Цитата
это мог быть просто неудачный дружеский жест

просто замечательный и вполне обычный дружеский жест!!! smile:-D
21.04.2011 16:10:23
Laya
Почему она его не обнимает? Все выглядит так, бкдто они нарочно поцеловались.
21.04.2011 16:28:36
Натулька
Вы видео видели, то, где они выходят и в машину садятся?
21.04.2011 19:37:57
Анастасия Федотова
Цитата
Независимо то того что думают все остальные, мы просто счастливы за наших любимчиков. Они самые красивые из всех!

А вот это правда!
Я верю в Робстен и желаю им счастья)
21.04.2011 19:42:04
KissOK
Я не считаю, что их застукали или спалили. Лично я не увидела ничего, кроме хулиганства Роба. Это была игра на публику, и ничего больше, Роб просто зачем-то решил подлить масла в огонь)))ИМХО
22.04.2011 00:02:10
Djar-djar
+100
22.04.2011 00:00:52
Djar-djar
Нда... Видела я это видео. Какая-то Крис на нём не очень счастливая. Скорее смущенная)ППЦ какое будет разочарование после выхода последней части Саги, когда они "вдруг" друг к другу охладеют. Для фанатов, наверное, небо на землю упадет...
23.04.2011 14:24:06
Манзура Суюнбекова
Да,точно.И это ещё одна причина по которой я хочу по-быстрей Рассвет 1 и 2:после выхода всех фильмов мы (на 99,9%)узнаем правду НАСТОЯЩУЮ об их отношения!
23.04.2011 15:38:24
Арина
она не когда не даёт ему её поцеловать будь то боится чего-то!(((