Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Summit Entertainment подает в суд на воров материалов из "Рассвета"

20.04.2011 10:49

Как вы знаете, несколько недель назад, некоторые изображения из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» просочились в интернет, в результате чего Summit Entertainment обратилась к поклонникам Сумеречной Саги с большой просьбой не смотреть кадры или/и прекратить распространение этих изображений ради поддержания неожиданности на премьере фильма.

Позже, Роберт Паттинсон выразил тревогу в отношении данного вопроса, заявив, «Сумеречные поклонники наказали всех нас. И у полиции появился свой собственный интерес в этом деле».

Теперь, кажется, киностудия Summit Entertainment принимает меры по этому вопросу. По данным The Hollywood Reporter «….Студия подала иск против Джон Ли... так что действия Summit Entertainment могут послужить вручением повесток и определением анонимного круга лиц, которые распространяли фотографии «Рассвета» на Twitter».

Любой, кто причастен к этой ситуации, кто способствовал, распространению фотографии должны знать, что студия так же приступила к поиску лиц, ответственных за утечку изображения «Затмения» в феврале прошлого года. Дело было поздно урегулировано, и ответчика обязали выплатить штраф за совершенные нарушения.


Перевод подготовила Джейнн!

examiner.com


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна

Оценка: 0  


20.04.2011 10:56:11
BoyarunyAniretake
и они нашли кто это сделал??ну не просто так ФБР привлекли..не знаю но меня эта ситуация смешит..странно как-то)))
20.04.2011 10:59:36
Девушка
полгода не было ни одной утечки, а тут бац... да ещё и такая подборочка... не знаю не знаю, но лично я думаю, что всё-таки пиар)))
20.04.2011 12:00:14
Маргарита
+1)
20.04.2011 11:30:39
Аллочка
Молодцы Саммит, вот тут я их поддерживаю. Пусть найдут редиску и засудят, что бы другим было примером. Я бы еще поняла, если бы этот воришка сделал это ради поклонников. Хотя мне такая радость не нужна.
Мне и так уже жутко представить, что будут в 2012 году, и боюсь, что сейчас Саммит хранит молчание, мучая нас, не давая новые кадры и трейлер, а 2012 завалит кадрами, что бы разогреть интерес ко второй части. И будут нам что не день, что новый ролик. Ужасно.
20.04.2011 12:18:56
Катюша Климова
Ого........Неповезло тем людям которые фотки выставили в Твитерр
20.04.2011 12:55:25
twilina
может это и PR, но если нет, то пусть обязательно судятся!!!
20.04.2011 14:10:16
Elena Elena
это конечно правильно, но вряд ли послужит уроком остальным, пока будет спрос, такие вещи будут происходить
20.04.2011 14:26:30
Agata
А вы не задумывались, что помимо PR есть ещё и конкуренция. Досих пор говорят о феномене "Сумерек".Так, что здесь может быть всё....
20.04.2011 18:10:26
tina_cullen
А что за изображение "утекло" из "Затмения"??
с одной стороны, если это не очередная новость для подогрева, то Саммит имеет полное право судится с этим..Джоном Ли и правильно делает, но с другой - они так парились, чтобы ни одной фотки не попало в интернет, что мне лично кажется, что Саммит если не сам выкинул, то как-то подтолкнул кое-кого выкинуть фотки в интернет
все же плохая реклама - тоже реклама...все равно всей правды не разберешь
20.04.2011 19:45:30
Neutron Star
Хотелось бы, конечно, чтобы это все было правдой и воров нашли. Но я не очень понимаю, как они это сделают, в интернете куча людей, они что, каждого у кого есть эти фотографии допрашивать будут?! Не знаю, но буду, надеяться, что все-таки воров найдут...
20.04.2011 20:01:06
Манзура Суюнбекова
скиньте ссылочку!Пожалуйста !где их можно найти?
20.04.2011 20:06:01
Манзура Суюнбекова
нашла,всё спасибо не надо!
20.04.2011 21:41:16
Вика
Не знаю,бросайте в меня что хотите,а я все равно считаю,что это дело рук самих дяденек из Саммита-обычный пиар.Большинство фото настолько малы,что разобрать что-то подробно на них нельзя,а интерес ой как разогрели,и кадры то все как на подбор-разные,самые интересующие моменты.
20.04.2011 22:41:47
Мария Савинова
Я не знаю, что на это сказать....
21.04.2011 00:41:27
kolomar
это не реально опросить миллионы людей в мире у которых есть эти фото.Ну не думаю я что все спецслужбы мира будут по АЙ ПИ АДРЕСУ вычислять их.ВСЕЙ СВОЕЙ АГЕНТУРОЙ подразделения по борьбе с компьютерными преступлениями.это отчасти сами актеры виноваты оброненные случайно фразы вроде ЭТО ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ СЦЕНЫ ДЖЕКСОНА, или РОБА КАК ОНИ ЭТО В РЕЙТИНГ PG13 УЛОЖАТ.УМА НЕ ПРИЛОЖУ..ПИТЕР Я ничего не могу говорить об этом но вам понравится ТО, ЧТО ВЫ УВИДИТЕ..все это лишь подогрело мучительные ожидания фанов -так разносить премьеру первой и второй части фильма это просто глупо...актеров донимать тем, что у них контракт -они должны молчать о съемках РАССВЕТА.Журналисты просящие РАССКАЗАТЬ, ЧТО НИБУДЬ О СЪЕМКАХ-назойливо.это мешает актерам сниматься в других проектах- ведь опять будут спрашивать о РАССВЕТЕ А НЕ ТОМ ФИЛЬМЕ В КОТОРОМ СНИМАЮТСЯ КАК у РОБА сейчас например. происки конкурентов,- промышленный шпионаж,- никто еще не отменял-пиар просто безалаберность - компьютерщиков Саммита, охранников, компании - жадность Саммита надо было съемочному персоналу больше платить...отсутствие информации - лишь твиттер сумеречных говорил о том что работа после Ноября- Декабря продолжается...повлияло на то что происходит сейчас.а уж про кастинг НОВЫХ вампиров и несси я вообще молчу тянули как только могли сколько можно так народ и перегореть может к НОЯБРЮ...
21.04.2011 00:47:06
Аллочка
у меня к вам вопрос, зачем вы БОЛЬШИМИ буквами пишете? Это новые прикол или вы кричите?