Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джейми Кэмпбелл Боуэр из «Сумерек» и Бонни Райт из «Гарри Поттер» женятся!!!

14.04.2011 12:52

Большие поздравления 22 летнему Джейми Кэмпбелл Боуэру и 20 летней Бонни Райт, они помолвленны! Боуэр подтвердил The Daily, что он сделал предложение звезде «Гарри Поттера» Бонни Райт (играет Джинни Уизли).
“Я помолвлен. Я очень счастлив,” говорит Джейми. “Это - замечательное, прекрасное время.”
Вы, вероятно, знаете Джейми Кэмпбелла Боуэра, как члена клана Волтури Кайуса в Саге Сумереки, но у него также была роль в 1 и 2 части «Гарри Поттер и Дары смерти».

Слухи об их помолвке уже циркулировали некоторое время назад. Что касается того, где Джейми и Бонни планируют провести свадебную церемонию?
“Мы планируем, но я не буду говорить, когда и я не буду говорить, где и как,” говорит Боуэр в его интервью.

Что ж, мы не может винить их за желание сохранить подробности в тайне. Поздравляем еще раз этих двоих!




Перевод подготовила LiliyaTwilight!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

twilightladies.com
Оценка: 0  


14.04.2011 12:57:30
elena
Бог мой! милые милые милые!!!! тысяча поздравлений! спасибо за перевод!
14.04.2011 12:58:57
Аллочка
Ура, молодцы, я за них рада. Единственная пара, которая долгое время встречается и не страдают фигней типа ревности, слухи, сошлись-разошлись. Мои искренные поздравление ребятам.
14.04.2011 13:29:39
Наталия
Присоединяюсь!
14.04.2011 15:37:13
Elena Elena
+1
14.04.2011 13:29:37
Маргарита
А я думала, он ей предложение лет сто назад сделал... Май конгратьюлейшнс smile:-)
14.04.2011 13:50:19
Ольга
Они мне очень нравится- прекрасная парочка...Надеюсь, Джейми пригласит на свадьбу Роба...хотелось бы мне увидеть, как Роб встретится с командой Гарри Поттера после стольких лет
14.04.2011 14:05:24
:))RoKsanochKa_Girl:))
УРАААААААА!!!!!! Я ТАК ЗА НИХ РАДА!!!!!!! хоть бы у них все было в шоколадеsmile:)
14.04.2011 16:23:13
Mountain lion
А разве они уже не были помолвлены? Я думала, они уже давно...
14.04.2011 17:03:46
twilina
Ура!!!! Я так долго этого ждала!!! Это чуть ли не моя любимая пара!!! Я так рада за них!! И правильно, что не говорят, когда и где свадьба!!
14.04.2011 17:58:07
Вика
Счастья им конечно)) но Джейми Кэмпбелл играл в Гарри Поттере?? Что-то я там его не заметила... А кого он там играл кто-нибудь знает?даже интересно)
14.04.2011 18:21:12
Juliette
Джейми исполнил роль Геллерта Гриндевальда.
14.04.2011 23:04:23
Вика
Да верно,Гриндевальда)Заметила его,когда Дары Смерти сегодня пересматривала)Не в тему скажу,но все-таки Деспла гениальный композитор!Что в Новолунии,что в ГП-музыка потрясающая!)
14.04.2011 17:58:10
Dr. Coon
Мне тоже казалось, что они уже помолвлены. Хорошо, что это официально подтвердилось. Хорошие ребята.
14.04.2011 18:38:47
Ирина Шорнова
девчонки, надо видео перевести, где он говорит, что он не бОуер и поправляет журналистку а бАуер - из старинного шотландского клана smile:)
спасио за перевод
у нас на кинопоиске неправильно написано, если имя оттуда берется... сейчас проверю
а..нет, даже на кинопоиске исправились, кстати
14.04.2011 19:30:53
Дарья
Ну ничего себе!!! Никак ТАКОГО не ожидала.. Жаль, что Дэниэл не с Бонни, они внешне очень подходят, да и сказка воплотилась бы в жизнь!)
А макияж у Бонни здесь пугающий.. Она такая красивая вовсе без него!
14.04.2011 19:31:54
Светлана
Я очень рада за них..Главное,чтобы не развелись через два года!(А то у звезд в последнее время это всё в моде)
14.04.2011 20:02:37
Юленька М/Н
Так приятно ан них смотреть!!Они очень приятные!!!Бесконечного им счастья!!!
14.04.2011 20:13:09
Erica Meltem
УРА!smile:)Всё к этому и шлоsmile:)Безумно приятно видеть этих красивых ребят вместе!Поскорей бы свадьба,Бонни в белом платье будет просто великолепна!
14.04.2011 22:46:46
Луиза
Оооой, я так рада за них. Счастья им. они милахи )))
14.04.2011 23:26:12
Neutron Star
Здорово! Поздравляю!!! smile:)
15.04.2011 11:25:24
Stefani Dreval
А я знаааала... я знаалаа...
ТАкие красавцы долго свободными не ходят..)smile:D
Мои им огрмнейшие поздравления!! Я так рада за них...)))
16.04.2011 08:56:46
Ира Брага
Я очень за них рада.Они великолепная пара и отлично смотряться вместе.Совет да любовь!