Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

В чем секрет красоты Кристен Стюарт?

06.04.2011 19:25

Если из-за чего то Кристен и показывала свой характер, так только из-за того, что она всеми фибрами не хотела казаться глупой, хвастливой и зависимой от своей физической привлекательности, может быть это и есть секрет ее красоты?

Абсолютно неважно какую прическу делают ей, по истечении пары часов, все опять растрепано. И ей просто наплевать, что у нее на голове, если что нибудь мешает, она проводит рукой по локонам и делает форму по своему желанию. На публичных мероприятиях вы можете заметить, что у нее даже нет места пробора, и это , возможно одна из составляющих ее очарования.
Кроме того, она старается делать сдержанный макияж, поскольку не первый раз когда Кристен может потереть глаз или потрогать лицо, и поэтому предпочитает натуральный мэйкап, чтобы не выглядеть смешно в нештатной ситуации.
Цвет ее серо-зеленых глаз, всегда выглядит очень чисто, она не злоупотребляет тенями и подводками. Естественность - ее главный трюк красоты.
Всем ясно что эта актриса является синонимом слов: натуральность, простота, естественность и и это и есть ее самое главное оружие обольщения, благодаря которому она обольстила своего друга Роберта Паттинсона.



Перевод подготовила arcavil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.


diariotwilight.com


Оценка: 0  


06.04.2011 19:37:49
love twilight
Так прикольно звучит : Секрет красоты Кристен - у неё нет места пробора)))
06.04.2011 19:45:39
Neutron Star
Цитата
она не злоупотребляет тенями

А по-моему она как раз делает себе глаза очень темными, используя черные тени.
06.04.2011 19:51:16
elkamura
вот и я о том же подумала....
06.04.2011 22:05:33
Татьяна
И, по-моему, глаза у нее всегда подведены...
06.04.2011 23:18:59
Татьяна Татиа Пирс
Полностью согласна.
по крайней мере на этой фотке ее глаза ОЧЕНЬ ярко выражены!
08.04.2011 23:06:35
Наталья Ус
А статейка то заказная!!!
06.04.2011 19:48:17
Светлана
А мне понравилось: секрет карсоты Кристен Стюартsmile:) А вообще она мне нравится своей естественностью
06.04.2011 19:49:47
keysey
Если бы отсутствие пробора придавало очарования,я бы давно была на первом месте среди самых обольстительных красоток!
06.04.2011 19:50:36
Леро4ка
Да нет у неё ни какого секрета просто она супер красивая от природы
07.04.2011 13:51:20
ღNataliღ
ИМЕННО!=)
06.04.2011 20:40:16
Юлия Бахлаева
Она такая, какая есть, и именно это мне и нравится в ней. Она настоящая, естественная, неподдельная. Да что говорить, просто наша любимая Крис)))))
06.04.2011 20:46:45
Ольга
Да Крис красотка, она живёт и получает от жизни удовольствие и не парится по этому поводу))
06.04.2011 21:11:44
kolomar
Она очень стильная и модная девушка.Макияж смоки айз сейчас на пике популярности, плюс тени серого и зеленого,золотого и черного, оттенков в наборе косметики, которые чаще всего использует КРИС-сейчас можно купить.Про платье с КРОЕМ на одно плечо не важно широким или узким говорить не буду, достаточно посмотреть любой журнал-знаменитые красавицы одеты в платья любой длины но как у КРИС держаться на одном плече.красота ее естественна длинные густые волосы и чистая кожа.
06.04.2011 21:34:27
KissOK
Секрет красоты- любимая работа, любимый человек рядом, внимание окружающих. Что еще нужно молодой девушке? smile:-)
06.04.2011 21:41:56
Анна
+100 smile:)
Цитата
Что еще нужно молодой девушке?
И нетолько молодой девушке, а любому человеку.

06.04.2011 21:59:16
Наталия Профатило
Здравствуйте! Я новенькая. Примите меня в свою дружную семью?
06.04.2011 22:03:23
Татьяна
Конечно! Присоединяйся! У нас все очень милые!
06.04.2011 22:47:59
Анна
Добро пожаловать! smile:)
07.04.2011 00:40:11
Наталия Профатило
Спасибо! )))
07.04.2011 11:28:59
Ольга Чудайкина
Цитата
актриса является синонимом слов: натуральность, простота, естественность
У Кристен природная уникальная красота.К ее типу внешности подходят все оттенки волос (от блондинки до брюнетки),есть макияж на ее лице или нет его вовсе.
07.04.2011 12:06:54
Lola
Прошу прощения, но неухоженные волосы не есть гуд. И ей ой как нужен личный хороший стилист. Потому что похоже у нее нет вкуса в принципе, и в одежде в частности. А если говорить о красоте, то о ней можно сказать что она мила, и не более. То что она нравится Робу еще не говорит, что она красавица. Любят ведь не только за красоту.

07.04.2011 14:09:01
Анастасия
Кристен сама знает, что ей нужно. А Роберт при чем???
07.04.2011 14:25:01
Ольга Чудайкина
А то,что она нравится или не нравится Роберту должно быть главным критерием в оценке красоты Кристен?
07.04.2011 17:18:30
Луиза
Ой, реклама личного стилиста. А телефончик оставите? Нет работы то нынче, да? smile:(
08.04.2011 22:57:21
Наталья Ус
Не смешно... и очень грубо...
09.04.2011 12:42:59
Луиза
Понимание юмора у всех разное, также, как и вкуса. И если что-то не нравится вам, обязательно понравится кому-то другому.
А вот красиво ли писать о ком-то негативное мнение - это вопрос.
10.04.2011 00:36:06
Наталья Ус
smile:)))))))))))
Это мое мнение - Вы решили, что оно негативное....
10.04.2011 01:01:04
Луиза
А оно позитивное??? smile:D
07.04.2011 17:45:44
Ольга
Цитата
неухоженные волосы

Вы что шутите, если Кристен не укладывает волосы каждый день это не значит, что они не ухоженные. Над ней работают лучшие стилисты и колористы Голливуда, у неё как минимум волосы покрашены очень хорошей краской и средства по уходу соответствующие. Опять же повторюсь отсутствие каждодневной укладки не значит, что волосы не ухоженные.
08.04.2011 23:01:06
Наталья Ус
Именно это и значит... У нее тонкие, редкие и жирные волосы. Такой тип волос требует ежедневного ухода и как минимум стрижки... И не говорите мне, что у нее нет возможности каждое утро помыть волосы и высуть их феном с круглой расческой...
09.04.2011 18:43:05
Ольга
Я своё мнение вам не навязываю
10.04.2011 00:33:35
Наталья Ус
smile:)))))))))))
08.04.2011 22:48:41
Наталья Ус
+1000 Я с Вами полностью согласна...и давайте не будем забывать о том, что в Сумерках и на этой фотографии в частности, у нее не собственные волосы.... Все мы видели ее с отросшими неокрашенными корнями волос, с немытой головой и не причесанной, пардон - без пробора... Так что красота еще та...
08.04.2011 22:55:16
Наталья Ус
У нее нет вкуса в принцыпе.... потому что одеть подобное мини в первый ряд, как минимум не логично... (а о том что она будет сидеть в первом ряду она знала - предварительно, всегда проводятся репетиции подобных мероприятий)... Уверена, все операторы знали какого цвета ее бельеsmile:)))))...просто такие вещи не снимают...
10.04.2011 04:47:18
~AnaSor~
я очень люблю Крис, я считаю ее очень красивой, милой от природы..но про вкус в одежде я с вами согласна, то как она одевается в своей личной жизни - это ее дело, но на мероприятиях у нее больше плохих луков, чем хороших..я думаю это вина стилиста.
10.04.2011 12:04:39
Наталья Ус
smile;) Спасибо....
10.04.2011 12:23:55
~AnaSor~
Но насчет ее волос я вас не поддерживаю smile:D Они мне как раз больше натуральные нравятся, чем эти фуфловые парики на экране...А немытая голова, поправима и невечна)) И сама я хожу без пробора и очень довольна smile:)
07.04.2011 12:11:00
Lola
У нее очень длинный, вытянутый и непропорциональный( относительно всего лица) подбородок. Единственное что придает небольшой шарм ей....глаза.Все остальное оставляет желать лучшего, одни уши чего стоят...и зубки как у кролика, и вечно не закрывающийся из-за этого рот.
07.04.2011 15:24:11
Ольга Чудайкина
Не спать мне сегодня всю ночь,ибо этот кошмар придет ко мне во сне. smile:D
07.04.2011 20:02:09
juliet_fan
smile:D Оляяяяяяяя я лежуууууууууу))))
07.04.2011 17:20:05
Луиза
smile:D Да здравствует Голливуд!!!
08.04.2011 23:04:38
Наталья Ус
Этот список можно продлевать еще долго- маленький рост, отсутствие груди, астеническое телосложение (создается впечатление, что она страдает анорексией...)
09.04.2011 21:59:30
Oxana
зато у неё мозги на месте, а это для меня больше значит, чем наличие той самой груди))
10.04.2011 00:40:31
Наталья Ус
smile:)))))))))))))))))))
Вы лично проводили тестирование?.......
По каким критериям Вы это определили?......
Своими высказываниями Вы меня очень рассмешили...
smile:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10.04.2011 01:07:14
Ольга Чудайкина
Стериотипные пунктики время давно отменило!!!smile;)

07.04.2011 12:28:47
Ольга Никитина
"У нее очень длинный, вытянутый и непропорциональный( относительно всего лица) подбородок. Единственное что придает небольшой шарм ей....глаза.Все остальное оставляет желать лучшего, одни уши чего стоят...и зубки как у кролика, и вечно не закрывающийся из-за этого рот."

Это и называется "милая" )))

Я думаю, ее любят как раз за то, что она не эталон, что она "нормальная", девчонка, как тысячи других на улицах. Зато волевая. Мне кажется, ей многие бессознательно подражают. Точнее Бэлле. Я часто встречаю такие силуэты - худенькие, в узеньких джинсиках, с длинными каштановыми хайрами, прям навождение какое-то!
07.04.2011 12:39:41
я в команде тэйлора
а я таких девчёнок встречаю на улице на протяжении лет пяти, и эти девочки тогда ни о какой бэле даже слыхали
07.04.2011 13:44:51
Маргарита
Цитата
худенькие, в узеньких джинсиках, с длинными каштановыми хайрами

smile:-) прочитала и поймала себя на мысли, что я именно последние лет пять так и хожу smile:-)
07.04.2011 12:39:43
я в команде тэйлора
а я таких девчёнок встречаю на улице на протяжении лет пяти, и эти девочки тогда ни о какой бэле даже слыхали
07.04.2011 13:33:28
Dr. Coon
Все правильно, Кристен - естественна, натуральна, поэтому привлекает многих. И подражать ей хочется.
Но, опять-таки, меня возмущает фраза "...благодаря которому она обольстила своего друга Роберта Паттинсона." Сколько можна уже, достали!
07.04.2011 21:02:44
Nat
главная ее особенность в том, что она никому не подражает.
08.04.2011 23:37:54
Наталья Ус
Она продолжает жить в образе своей героини из Сумерек - "девочка-подросток" в мятых майках, спортивных ветровках и кедах... И на большее она пока не тянет...А в вечерних платьях, на шпильках и негнущихся ногах, выглядит смешно и не естественно...Таких как она "миленьких" сотни тысяч...
09.04.2011 22:10:47
Oxana
Ну думаю Крис этот бред не читает!!Рада за тех кто высказался вставив своё очередное Фи( o извените ИМХО) облегчились!!! и на том опять Крис спасибо.
10.04.2011 00:42:08
Наталья Ус
Бред говорите?.......
smile;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10.04.2011 01:05:44
Луиза
Ой, вы решили прокомментировать каждое сообщение? smile:D
10.04.2011 12:42:48
Oxana
это потому что smile;-)
Цитата
для меня Кристен "пустое место"
сейчас опять рядок скобок нарисуетsmile:-D

10.04.2011 13:41:46
Наталья Ус
Очень смешно!!!
Реально, очень смешно!!!
Рекомендую больше читать, расширять кругозор и увеличивать словарный запас...smile;)))))
10.04.2011 00:59:39
Луиза
Как же я мечтаю увидеть некую часть сайта... Ааах, мечты-мечты...
10.04.2011 01:41:14
(Lady K)
Слушайте, прочитала эти горячо нахрапистые "разгромные2 комментарии-аж весело стало! Столько лютой ненависти я уже давненько не встречалаsmile:) Голливуд вообще фабрика уродов: прям с краешку кого не возьми-страшный сон! Вот Ризерспун-ну куда это годится, кто ей доверил играть красавиц! Этот выдающийся лошадиный, относительно всего лица, подбородок, эти квадратные скула и масенький рост!Кошмар! А Кидман? Тощая швабра, ни груди , ни вообще чего бы то ни было, волосы -жженная пакля, узенький лоб и мелкие черты лица!Портман на личико конечно миленькая, но огромный лоб, крохотное тельце, просто бесформенный обрубок с непропорционально длинным лицом...Продолжим, уважаемые Lo-Lo и usni? Усердие с которым вы так ожесточенно черните Кристен просто поражает. Хочется увидеть личные фото таких принципиально нетерпимых эстетов. Видимо вы из страны прекрасных эльфов и сами неприрекаемо-идеальны. Иначе даже не представляю откуда столько жара в ваших неутомимых высказываниях!smile:D

10.04.2011 01:49:35
EveJane
Ната, +1000...
10.04.2011 01:53:27
Луиза
*LOL*
10.04.2011 04:52:17
~AnaSor~
У всех понятие красоты просто разное smile:D
10.04.2011 09:43:17
Анна
Верно. Но не все отпускаются до примитивных оскоблений....
10.04.2011 09:24:15
juliet_fan
Ната браво!!! smile:D


10.04.2011 09:44:18
Анна
+100000 smile:)
10.04.2011 10:25:38
keysey
Так и просится на ум: "Скарлетт О'Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет, когда они....попадали под действие ее чар".
10.04.2011 10:37:55
Алена
+100000000000 smile:D
10.04.2011 12:17:10
Наталья Ус
Девочки, лично для меня Кристен "пустое место", я абсолютно к ней ровнодушна, и ни в одном моем коментарии нет ни намека на ненависть или неприязнь.... Мне просто смешно читать в ваших коментариях, как МНОГИЕ из вас называют девушку с фотографии: с париком на голове, с нарисованным лицом, в максимальном "мини" , в туфлях на "шпильке" без колготок - естественно красивой и с идеальным вкусом....
Я прекрасно понимаю, что любят не за что-то, а вопреки всему... И очень уважаю Ваши чувства, но будьте добры, прежде чем написать очередную дефевамбу любимой актрисеь - подумайте насколько это соответствует действительности....
10.04.2011 15:24:33
Луиза
Ах, ну то есть теперь, вы смеетесь над нашим мнением?
Что ж, если для вас Крис "пустое место", то к чему же столько комментариев? Это наше мнение и вряд ли вы его измените.
10.04.2011 01:48:03
EveJane
Девушки, честное слово, я все понимаю. У каждого свое мнение. Но извините, не могу не обратить внимание на это...
Цитата
У нее тонкие, редкие и жирные волосы.

Цитата
У нее очень длинный, вытянутый и непропорциональный( относительно всего лица) подбородок

Цитата
Все остальное оставляет желать лучшего, одни уши чего стоят

Цитата
зубки как у кролика, и вечно не закрывающийся из-за этого рот

Цитата
маленький рост, отсутствие груди, астеническое телосложение (создается впечатление, что она страдает анорексией...)

Простите за обилие цитат...но разве так можно? Вам не кажется, что самый низ - скатываться на такое детальное описание недостатков (на ваш взгляд) внешности молодой девушки? Да еще в такой обидной и грубой манере. Я вообще не понимаю, как так можно...понятно, что одним нравится внешне Кристен, другим нет. Но неужели так сложно держать себя в рамках приличия и говорить уважительно?? Это просто отвратительно, уж извините(
10.04.2011 12:27:49
Наталья Ус
smile;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это всего лишь правда...
Она не бывает ни грубой ни обидной....
И достойного возражения или оправержения того что я написала (ни по одному пунктику...) я еще не услышала. Потому что возразить Вам, собственно и нечего...
Не воспринимайте это как личное оскарбление...
Ей всего лишь 21... Еще вся жизнь впереди... Поменяет пару-тройку стилистов, думаю ее имидж изменится еще не раз... Глядишь к 40-ка годам станет похожей на НАШУ ГУРЧЕНКО...
Ну а пока - какая есть...
10.04.2011 13:47:16
violetta
Какая правда??? Правда для всех разная!
Меня больше волнует другое - зачем заходить в новость и главное писать об актрисе, которую вы считаете ужасной.... Для меня тоже есть такая актриса из Сумерек, которую я считаю непривлекательной и без особого таланта, но я никогда не пишу о ней чего-то грубого, да и вообще новости о ней меня не интересуют. Этот вариант я считаю более приемлемым, чем то что делаете вы.
10.04.2011 20:37:28
EveJane
Охх...да услышьте же меня. Я не хочу спорить с Вами или возражать, мне это не надо. У меня есть свое мнение, но тыкать его в каждом посту я не собираюсь.
У меня одно возражение, и относится оно к стилю Ваших "посланий". Правда не бывает грубой и обидной? Чтож, пожалуй. Но знаете, мы живем не в каменном веке. В обществе приняты определенные нормы. Конечно, не спорю, каждый человек сам выбирает, придерживаться их или нет. Но мне хотелось бы, чтобы на главной странице любимого сайта все соответствовало этим общепринятым нормам.
Я вообще не считаю корректным детальный разбор внешности актеров, если она отличается от стандартов (с коими, кстати, тоже можно поспорить...). Это как стоять в метро и долго и внимательно разглядывать человека напротив. Но это еще полбеды. Ведь это можно по-разному подать. Несоответствие лица человека стандартам, средней "норме" еще не делает его некрасивым. Даже наоборот, привлекает внимание и делает его интересным. Так зачем в грубой форме обсуждать это, постоянно сравнивая Кристен с тем или иными представителями животного мира?
Цитата
Глядишь к 40-ка годам станет похожей на НАШУ ГУРЧЕНКО

Без комментариев.
10.04.2011 12:49:33
Аллочка
Ох девушки, ну сколько можно? Вам не надоело?
Послушайте меня все! Ваши разборки "идеал Крис или нет" уже доходят до маразма и больше всего обидно за новеньких участниц, которые вот из-за этих разборок боятся оставлять свои комментарии.
Цитата
Здравствуйте! Я новенькая. Примите меня в свою дружную семью?

Вот сейчас видно на сколько у нас дружная семья, особенно если речь заходит о Стюарт и Паттинсоне.
Девушки, давайте прекратим это. У вас у каждого свое мнение и вы имеете права его высказывать, но высказывайте его более вежливей.
Вот знаете, я когда вышла замуж, мои "бывшие подруги" все шептались, повезло же ей, отхватила себе красавца, что он в ней нашел... ну и так далее, друзья делали ставки, сколько лет мы проживем вместе. И лишь семья моего мужа считала, что я идеал для их сына, брата, племянника и пусть я такая, какая я есть, но я это я! А уж нравлюсь я кому то или нет, это дело лично каждого. И уж мисс Стюарт наверняка считает так же, главное, что бы она сама себе нравилась.
10.04.2011 13:52:37
Наталья Ус
Я абсолютно с вами согласна!
Цитата
Девушки, давайте прекратим это. У вас у каждого свое мнение и вы имеете права его высказывать, но высказывайте его более вежливей.

После того, как человек в достаточно вежливой форме высказал свое мнение, ей просто нахомили:
Цитата
Ой, реклама личного стилиста. А телефончик оставите? Нет работы то нынче, да?

Убедительна просьба к "Слепым поклонникам" Кристен - если не можете возразить по существу, НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ до личных оскарблений и откровенного хамства!
Иначе, действительно, ваш сайт станет ОЧЕНЬ НЕ ПОПУЛЯРНЫМ... а вы просто захлебнетесь в своем "масле-масленном" ...

10.04.2011 15:17:45
(Lady K)
Портясающе! Уважаемая (хоть и с трудом) usni знаете до вашего прихода мы неплохо себе захлебывались в своем "масле-масленном" нам как-то было комфортно жить без дрязг и ненависти. Я уже больше года и я еще помню эго мирные и действительно объективные дебаты по существу. Ваши выступления хоть сто раз вы их назовите иначе таковыми не являются. У вас глубоко личностная ненависть, и вы делитесь ею с нами, поскольку носить ее только в себе у вас видимо не получается. Вы пишите -"это всего лишь правда"-нет, это всего лишь ваше глубоко субъективное мнение. Я вам уже привела пример выше о том что "такую правду" можно сказать о ком угодно" и сколько бы у человека не было регалий и заслуг , сколько бы человек не возносили , все равно можно , с таким подходом как у вас, найти массу компромата на АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО человека. Вопрос стоит ли это делать. Вы видимо в заботе об "слепых поклонниках" Кристен всячески открыть им глаза на то какое убожество им нравится. А зачем? Высказывая как вы это говорите "только свое мнение" вы просто оскорбляете чужой вкус и выбор. Это было бы в рамках культуры и не оскорбительно если бы вы ограничились " я не считаю ее большой актрисой", "я лично ее не люблю"-все! Нам ваша позиция ясна и понятно. Но вы специально используете оскорбительные описательные эпитеты, что бы вызвать ответную реакцию у тех, кто считает иначе. И не надо говорить, что вы никого не оскорбляли-примените все эти эпитеты к себе, вам не понравится, если кто-то скажет, что у вас лошадиное лицо, или зубы как у кролика. Такое якобы "исключительно высказывание личного мнения" превращает обсуждение в базарную ругань с переходом на личности. Две торговки тоже сцепившись на базаре высказывают исключительно свое мнение фразами" а у тебя дочка идиотка" "да ты на свою тунеядку посмотри, такая же как мать хабалка".Чудненько-все высказали только свое мнение. Но культурные люди тем и отличаются, что говорят , если уж решились, про свое отношение, а не про то как и что им видится или кажется. А вы устраиваете на главной странице безобразный базар. И что бы вы знали я совершенно не поклоница Кристен Стюарт и у меня есть свое мнение на счет ее игры. А уж внешность актеров вообще тема не подлежащая обсуждению если мы говорим именно об актерах-моя горячо любимая Кейт Бланшет далеко не красавица по моим же меркам, но как она сыграла Елизавету-я глаз не могла отвести, она для меня была самая красивая в фильме.Хотя я подозреваю, что для вас любые доводы бесполезны, вы совершенно не настроены на конструктивную беседу , во всех ваших постах я вижу лишь поскандалить. Вы громко кричите "не опускайтесь до личного хамства если не можете возразить по существу"-да я вам уже возразила существеннее некуда, что ваша субъективность это только ваше видение, и ничье мнение не может быть ИСТИНОЙ и ПРАВДОЙ в последней инстанции, и остальные девушки привели вам ваши же высказывания абсолютно не корректные и намеренно вызывающие. Повторюсь кратко в конце : используя некорректную и неформальную(базарную) лексику вы оскорбляете тех людей чье мнение и выбор отличны от вашего. Ваши высказывания не относятся к высказываниям "по существу", а следовательно носят целью не обсудить а просто унизить того, кто вам не нравится.Если ваши эмоции не позволяют вам высказываться корректоно, попробуйте тогда не высказываться в теме Кристен вообще, у нас не сайт ее поклонников и есть множество иных тем, но уважать надо всех, а не только ВАС!
10.04.2011 15:29:42
Луиза
Согласна.
10.04.2011 19:18:43
Наталья Ус
Эко Вас разобрало...smile:D
Видимо за живое задело...smile:D
Уверена, Вам не понравиться то что я напишу, но ПРАВДА действительно - ОДНА... Она становится разной, когда РАЗНЫЕ люди пытаются подмять и переиначить ее под себя...
Не хочется повторяться, но здесь дело действительно не в Кристен, а Вашем неприятии другого мнения, отличного от Вашей "восторженности"...
Чтож, прийдется Вам и дальше терпеть мое присутствие...smile;)
Мне здесь очень интересно и весеоло.smile:D
Уважаемые.

10.04.2011 20:39:39
EveJane
Цитата
ПРАВДА действительно - ОДНА... Она становится разной, когда РАЗНЫЕ люди пытаются подмять и переиначить ее под себя...

Прошу прощения, а Вы-то почему себя к этим людям не относите? Все, что человек видит, проходит через призму его восприятия. так что любое мнение любого человека субъективно.
10.04.2011 21:59:04
Наталья Ус
Тогда расскажите мне, что все что я здесь написала ЛОЖЬ...
Еще раз повторяю, не можете опровергнуть написанного и пытаетесь оскарбить собеседника... Очень умно...
Впрочем, старо как МИР...
10.04.2011 22:08:35
EveJane
Чем же я Вас оскорбила? Искренне недоумеваю...
Цитата
все что я здесь написала ЛОЖЬ

И вновь Вы игнорируете то, на что я делала акцент.
10.04.2011 23:14:24
(Lady K)
А легко! Все не правда. Лично мне Кристен внешне все больше и больше нравится. Лицо пропорциональное, подбородок волевой, но с лицом гармонирует. Потрясные глаза и хорошие густые волосы. То что она их не укладывает каждый день не делает их тонкими и редкими. Зубы с большими резцами, типично американскими, но мне такие нравятся. И у Аврил Лавин и у Гвен Стефани и у трети американских актрис такие же. Не суть. Что там еще-анорексия-ну хрупкое телосложение, так у нас кажется сидят полстраны на диетах начиная с 13 лет, что бы быть такими вот тощими.Устраивают возражения по сути? Сомневаюсь, что устроят, потому что не для этого вы здесь всем на пропалую грубите.
11.04.2011 00:04:30
Наталья Ус
smile:D Супер!!!
ЭТО - уже без коментариев!!! Я услышала ВСЕ что хотела,
10.04.2011 20:57:55
Надежда Кузнецова
Цитата
Видимо за живое задело...

Дорогуша, ну как можно?... На этом сайте ведь люди не преследуют цель задеть за живое...
Здесь действительно в ненавязчивой форме выражают свое мнение, не забывая,что могут своими словами обидеть кого- то.
Не задавайтесь целью кого -то задеть, ибо отрицательная энергетика имеет свойство бить бумерангом!
Цитата
Мне здесь очень интересно и весеоло

А на вот такой комментарий у меня лишь один ответ:
Здесь не цирк! Оглядитесь вокруг! Дрессированных медведей, которые пляшут под чью-то балалайку надо как раз искать не здесь!

10.04.2011 21:55:40
Наталья Ус
Цитата
Дорогуша, ну как можно?...

Уважаемая, следите за речью! Я с Вами на Брудершафт не пила...

10.04.2011 22:12:04
Надежда Кузнецова
Цитата
Уважаемая, следите за речью! Я с Вами на Брудершафт не пила...

Ой.. простите, что не по Уставу!!!
Видимо, Вы не настолько дорогая, как я себе представляла!!! Но я все поняла, ведь главное, что я уважаемая!!!
11.04.2011 05:13:07
juliet_fan
smile:D smile:D smile:D Нааааадь, ну хватит пол же грязный...
10.04.2011 22:16:38
Elena
А позвольте спросить, что за амикашенство "эк вас разобрало"-почему вы себе позволяете разговаривать в столь хамском тоне. Конечно разобрало и не потому что это якобы правда, а потому что дворовое хамство. Если для ТЕБЯ это норма, то у НАС так не принято.И это оговорено во втором пункте правил нашего сайта. ПРАВДА не одна, а столько сколько людей, одна может быть только ИСТИНА, но к тебе это не имеет никакого отношения. Хочешь правды -изволь, могу отплатить той же монетой, теперь ты не обижайся. Вот правда о тебе. Ты не умеешь себя вести культурно. У тебя масса комплексов и самоутверждаться ты можешь лишь вызывая людей на диалог нахамив им,самый примитивный способ, когда не о чем говорить, иных тем для разговоров ты не знаешь и не умеешь. Ну а к Кристен у тебя столько ненависти потому,что ты ей элементарно и примитивно завидуешь- такая дурнушка и столького достигла. Ею восхищаются тысячи, у нее роли мировой популярности, да еще и парни, по которым сохнет половина женщин планеты говорят о ней столько прекрасных слов и откровенно восхищаются ею. Конечно они не ведают ТВОЕЙ ПРАВДЫ, они глупы и слепы. Ну, а тебе остается только давится от зависти и злобы.Но ее так много, что нужен кто-то на кого ты могла бы это выплеснуть. Для этого очень подойдут поклонники Крис.
Я еще ни с кем на нашем сайте не говорила в подобном тоне, но ты его вполне заслужила, можешь гордится сомнительной славой. Лично я больше на твои дешевые выпады отвечать не собираюсь. Не умеешь говорить с людьми нормально, значит лично мне с тобой говорить не о чем. А на счет того, что нам придется и дальше терпеть твое хамство-не обольщайся. У наших админов большое терпение, но оно не безгранично. И тебе придется либо соблюдать второй пункт правил общения на нашем сайте, либо искать себе оппонентов в другом месте. По части хамского разговора ты не первооткрыватель,были и к сожалению будут такие индивиды. Мы переживем и твои глупости.
10.04.2011 22:48:02
BoyarunyAniretake
Лен успокойся, не мети бисер перед сама знаешь кем..
Тут ты ничего не докажешь..
Девушка вероятно, считает,что вполне может вести себя по-хамски со столькими пользователями нашего сайта..
Причем ее ни одни уговоры не успокаивают...

11.04.2011 00:19:39
Наталья Ус
Ну, вот и ваше ИСТИННОЕ личико проглянуло...
Цитата
Причем ее ни одни уговоры не успокаивают...

Не слишком ли много вы на себя пытаетесь взять?...
Цитата
Не задавайтесь целью кого -то задеть, ибо отрицательная энергетика имеет свойство бить бумерангом!

Именно это свойство она имеет...Мне очень жаль...
Цитата
Лен успокойся, не мети бисер перед сама знаешь кем..

Браво!!!
Это просто высший пилотаж!!!
Думаю, достаточно.
Будьте здоровы.smile:D

11.04.2011 07:54:31
BoyarunyAniretake
Послушайте, я себя слишком уважаю, чтобы комментировать ВАШЕ поведение!

Какое у меня "личико", и сколько я "на себя беру", решать многоуважаемая, не ВАМ!
Я на сайте уже достаточно длительное количество времени, и много повидала таких, как ВЫ личностей, которые нападками, пытаются привлечь к себе внимание..Вас это приведет только к одному исходу, который называется БАН(надеюсь объяснять, что это не нужно)
Вы только в этой новости нарушили порядка 3 правил, сайта.
И продолжаете нападать на людей..


Я смотрю, у ВАС дел больше нет, как сидеть и отлавливать сообщения в давно забытой теме.
Ну что же продолжайте в том духе, пока у вас имеется такая возможность, боюсь что всю эту свору, скоро разведет Администратор сайта!
11.04.2011 08:13:17
Админ
На нашем сайте запрещено проявление неуважения к кому бы то ни было, мы против конфликтных ситуаций. Если общение в таком тоне будет продолжаться - вход на наш сайт для вас будет закрыт без дополнительного предупреждения.

11.04.2011 01:19:06
Stefani Dreval
Дееевууушкии....
Спокойно, дорогие! Нервы можно сбереч для потомков!smile:)
Я уверена, если человек настолько критичен - он и в своём отражении находит много минусов) И, думаю, находит там даже против своей воли много недостатков)
Не будем тратить свои драгоценные нервы) =***
11.04.2011 02:01:59
Светлана
Уважамые дамы, я на сайте новенькая, пишу ком-й первый раз. Если честно, то после прочтения горячих дебатов даже как-то боязно писать что-то... Что хотела сказать. Красота - понятие сугубо индивидуальное, мой муж всегда говорит так, я не знаю как ты выглядишь в глазах других, а в моих ты совершенство. Для кого-то Кристин совершенство, для кого-то нет, все разные и мнения разные. Когда я смотрю на человека для меня не особо важно насколько идеально его лицо и тело, важнее чтобы то, что я вижу было натуральным, а то иногда под косметикой, силиконом и т.д. не видно человека. А Кристин, что мне в ней нравится, так это то, что ее лицо очень "подвижно", ее можно сделать как очень красивой, так и не совсем. И потом, для меня важнее то, как она выглядит в своих ролях, на экране, а вот как она выглядит в обычной жизни, ее выбор.А мини, так когда еще их не носить, как в 20!
11.04.2011 08:02:47
Админ
Девушки, предлагаю устроить перемирие! Остановитесь, достаточно.

11.04.2011 08:40:24
Олеся
М-да... и это новость аж за 6 число... кошмар. И такие уже две темы. Своё мнение я высказывать не буду - их тут итак слишком много. Скажу одно: эти стычки - это ненормально...(