Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: я бы взорвал эти линзы!

31.03.2011 17:42

Насколько мы обожаем Роберта Паттинсона и его золотые глаза в фильме «Сумерки», настолько сам актер ненавидит вставлять эти «золотые» линзы. О, бедняжка Роб!

Роберту уже не терпится закончить сниматься в Саге и поскорее навсегда избавиться от ненавистных линз. Для роли романтичного вампира Эдварда Каллена, уже в течение нескольких лет актеру приходится носить неудобные цветные линзы. И, по признанию самого Роба, гримерам приходится держать актера, пока они вставляют ему линзы.

«Все люди вставляют линзы без проблем, а мне всегда помогают два человека, которым приходится меня держать и вставлять линзы, потому что сам я это делать не умею», - говорит Роберт. «Мне очень стыдно, что после стольких лет этот процесс повторяется каждое утро. Был бы у меня пластит, я бы с большим удовольствием взорвал эти ненавистные линзы!»

Перевод подготовила an-na

по информации team-twilight.com


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


31.03.2011 17:51:26
Елена
Потерпи, Роберт, немного осталось smile:(
31.03.2011 17:52:02
LiliyaTwilight
какой же он тут классный!
31.03.2011 17:54:19
Маргарита
Взорвать линзы? Их удобнее выбросить. В любом случае я бы на этот процесс посмотрела.
31.03.2011 18:36:16
Света
Хаха, Рита, представь картинку: выходит Робушка во чисто поле, посреди поля лежит маленький камушек, он заботливо кладет на него свои крохотные линзочки, еще заботливей укладывает сверху пару мешков тротила, и... банзай! Потом все танцуют на пепелище, счастливы и довольны)))
31.03.2011 18:37:40
Маргарита
smile:-D
31.03.2011 20:44:17
Олеся
Прикольно!)))smile:)
31.03.2011 20:49:51
Аллочка
Света, вот ты шутишь, а у меня брат так телефон разбил (без тратила конечно). Он потерял свой дорогой, достал свой старый, ходил с ним где то пол года, (а старый телефон у него глючил) и как только купил себе новый, вышел на улицу, взял большой камешек и очень, очень много раз постучал по телефону, со словами "как же ты меня достал". smile:D
31.03.2011 17:54:36
kolomar
Думаю Кристин Стюарт тоже ненавидит свои линзы и шоколадные и золотые.Вместе сжигать их будут в компании коллег,- в пару к парикам.Орландо Блум тоже терпеть не мог свои голубые линзы и парик в саге "Властелин колец."-Джона Рональда Роуэла Толкиена.осталось потерпеть еще чуть чуть...
31.03.2011 19:20:27
Алина
...
Цитата
свои линзы и шоколадные и золотые

и красные smile;)
не терпится уже увидеть))
01.04.2011 11:29:57
Влада Глазырина
Они весь реквизит сожгут, со злости!!!
01.04.2011 11:52:39
elena
нееееее, они его в процессе съемок разломают своей вампирской страстью! smile:))
31.03.2011 17:56:19
Lilian
оооо, супер фирменный зачисон Эда... обожаю))
31.03.2011 18:30:04
elkamura
чего не сделаешь ради любимых поклонников))))))))))
31.03.2011 18:44:46
Наталия
Я больше десяти лет ношу линзы и очень растраиваюсь, когда приходиться их не носить. А взрывать их не надо, можно оставить на пару часов без раствора, а потом разбить!
01.04.2011 16:55:35
keysey
И я много лет ношу линзы, меняю цвет глаз под настроение: зеленый, серый, голубой, и отлично себя чувствую! Хорошо, что у Роба нет проблем со зрением, потому что в очках ему сниматься вряд ли разрешат!
31.03.2011 19:17:23
СумеречнаяSova
бедняжка((( А мне вот интересно в каждом фильме линзы были разные? Потому что меняется цвет этих линз по моему.
31.03.2011 19:53:12
Елена Кузьмина
ну незнаю, не знаю, золотые линзы придают супер сексуальность Робу....
31.03.2011 20:58:54
Васильева Стаська
фотка супер, он тут такой лапочка. А цвет глаз ему здесь вообще идет
31.03.2011 21:31:48
виктория кирилина
ха-ха! роберт жжет! он просто гений! взорвать! это надо до такого додуматься!
31.03.2011 22:22:39
Роб,ну потерпи чуть-чуть,осталось немного))
Эх....Как жаль,что Сага закончится в следующем году......
31.03.2011 23:57:01
Neutron Star
Лучше не вспоминать об этом. А то на душе сразу грустно и пусто становится. smile:(
31.03.2011 22:59:04
Полина Каллен
Цитата
[мне всегда помогают два человека, которым приходится меня держать и вставлять линзы]
ахахах, забавно)))но все-таки нужно потерпеть...
01.04.2011 09:36:01
Elena Elena
издержки профессии) спасибо за обалденную фотку!