Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Затмение" и его актеры на MTV Movie Awards

22.03.2011 22:30

Голосуйте за Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лоутнера и других актеров фильмов Сумеречной Саги, а также за "Затмение" на MTV Movie Awards 2011!

Помогите выбрать номинантов и убедитесь, что ваши любимчики, окажутся в их списке:-) Голосование продлится до 5 апреля.
Торжественная церемония награждения победителей MTV Movie Awards состоится 5 июня 2011 года.


Итак, подробнее о номинациях:

Лучшая женская роль - Кристен Стюарт

Лучшая мужская роль - Роберт Паттинсон, Тейлор Лоутнер

Лучший поцелуй - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт; Тейлор Лоутнер и Кристен Стюарт

Лучшая драка: Роберт Паттинсон против Брайс Даллас Ховард и Ксавьера Сэмюэля

Лучший злодей - Брайс Даллас Ховард

Лучшая фраза - Роберт Паттинсон: "Почему он без рубашки?", Тейлор Лотнер: "Посмотри правде в глаза, я горячее тебя".

Прорыв года (актер): Джексон Рэтбоун за роль в фильме "Повелитель стихий"; Ксавьер Сэмюэл

Лучшая женская роль: Кристен Стюарт

Лучшая мужская роль: Роберт Паттинсон, Тейлор Лоутнер

Лучший фильм : Затмение








ВЫБИРАЕМ КАТЕГОРИИ И ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ
Оценка: 0  


22.03.2011 22:45:55
Жасмин
Классно!! номинации на поцелуй уже две!!! лично я за второй!
А про рубашку джейкоба в кинотеатре все ржали!!! ВСЕ НАГРАДЫ НАМ!
22.03.2011 22:54:07
Анастасия Воронова
Здорово! Надеюсь "наши" возьмут много наград! А лучше все и во всех номинациях!!!!! smile:) smile:) smile:)
22.03.2011 23:00:09
Натулька
Надеюсь, Робстен победят, а если вдруууг Тейстен (очень этого не хочу), интересно будет посмотреть на реакцию Роба))) А вообще в поцулуе много хороших соперников) Буим голосовать...
22.03.2011 23:01:45
twilina
+1 smile:-D За лицо Роба в этом момент ничего не жалко!!! (хоть и обидно будет!)
23.03.2011 05:53:02
juliet_fan
О да... это дорогого стоитsmile:D
23.03.2011 11:52:42
Маша Путина
Потдерживаю)))
22.03.2011 23:10:22
Натулька
поцелуе)

Если победит Тейстен, я умру от смеха и разочарования ахахаха
22.03.2011 23:00:27
twilina
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!! наконец-то mtv!!!!! хе гей!!!! Замечательно просто!!!! Столько времени с последней премии прошло!!!!! Я тогда каждый день голосовала, и сейчас... НАЧИНАЕМ!!! smile:-D
22.03.2011 23:13:34
Olesya))) Guzhvina)))
Уже проголосовала))))) Ну, надеюсь, что в поцелуе победит Робстен, а не Тейстен.
22.03.2011 23:31:39
Аллочка
Так как я все еще злюсь на саммит из за замены рейчел, за "лучшего злодея", я голосую за Райли (прости Брайс)
23.03.2011 11:12:34
elkamura
а мне просто без обид на саммит в роли злодея больше Райли нравится)
23.03.2011 00:23:16
Tanya Koblyk
Я за РобСтен в номинации с поцелуем, хочу их "добить" и не сдамся пока не увижу настоящий поцелуй, хватит приколов! Я думаю, что многие этого ждут =))) МТВ будет просто в шоке от сумеречных поклонников!
23.03.2011 00:29:36
ღNataliღ
Я свой долг выполнила...ушла спать с чистой совестью!=)
23.03.2011 01:21:47
Neutron Star
Там, кстати, в номинации лучший злодей есть еще Билли Берк и Ксавьер Семуэль.
23.03.2011 06:10:28
Маргарита
Народ, а напомните, с какой частотой можно голосовать? Раз в сутки?
23.03.2011 08:19:18
Манзура Суюнбекова
Я желаю победы во всех номинациях,в которых представлены Сумерки.
А луший актёр-Пэттинсон,Лучший поцелуй-РобСтен!!!!!!!!!
23.03.2011 08:32:49
Анастасия Демьянова
Я согласна на все 100.РобСтен рулят . А лучший актёр только Роберт, без вариантов.
23.03.2011 16:31:51
Наталья (Nati*)
+1!!!
23.03.2011 08:29:50
Манзура Суюнбекова
P.S.лучший злодей-Ксавьер!(По той же причине,что и Аллочка)
Я написала сейчас своё мнение о тех номинациях,где Сумерки номенированы по несколько претендентов.А остальное-это уже безоговорочно!
23.03.2011 08:59:33
Елена Варданян
Буду каждый день голосовать и молится!!!!!!!!!
И друзей подключу!!!!!!!!Мы там всех сделаем!!!!
23.03.2011 09:06:07
Ольга Чудайкина
Свою лепту внесла!Буду голосовать каждый день,а далее вопрос времени.
23.03.2011 09:13:23
Манзура Суюнбекова
Жалко что на Biggest Badass Star Затмение не номенировали!Наверное испугались, что Пэттинсон и в этот раз награду заберёт!
23.03.2011 10:12:47
Ery
Везде где номинирован Гарри Поттер я за него и за лучшую злодейку Брайс smile:)
23.03.2011 10:47:42
Диана Маркеева
[QUOTE]Лучшая фраза - Роберт Паттинсон: "Почему он без рубашки?"[QUOTE]))))
Роб должен выиграть в этой номинации!!! А еще "лучший актер", а вноминации " Лучший поцелуй" РобСтен ОБЯЗАНЫ ВЫИГРАТЬ!!!!От "поцелуя" ТейСтен меня вообще чуть бы не стошнило в кинотеатре.)))
23.03.2011 15:53:50
Анастасия Демьянова
согласна
23.03.2011 12:06:53
BoyarunyAniretake
Проголосовала, но не везде за сумеречных..кое-где были номинанты покруче))

Правда конечно основные натыкала, за сумеречных..даже лучший фильм(просто хочется от них речей побольше услышать)

Сомневалась со злодеями...
Также для меня пыткой был "Прорыв" года..Там были Том Старридж с "Waiting for Forever" и Эндрю Гарфилд с "Соц сетью" (прям чего то всех пособрали smile;-))и Гарет Хедлунд)он меян лично не особо впечатлил), но стрльнул же..Но потом я подумала и прооголосовалаза Джексона..все-таки все лето про него все вокруг пищали..
Ксава конечно тоже стрельнул..но все же))

Поцелуй..поминую то что в прошлый раз, эти чебурашки нас прокатили, я помню как все себя били пяткой в грудь, что будут голосовать за Тейстен..я прям задумалась__Я хоть и в ТИМЭдвард, но мне почему-то поцелуй Джейка и Беллы понравился..короче зажмурила глаза, и проголосовала за РОБСТЕН..ребята я в вас верю...

23.03.2011 12:18:47
Moxumo
Болеем за наших )) И все же,как злодей,мой голосок получает Ксавьер)
23.03.2011 13:16:27
honey cherry
Уж простите, но голосовать за сумеречных в этом году просто настоящий абсурд! 2 и 3 часть даже обычным середничком назвать язык не поворачивается, поэтому голосую за Черного лебедя и Начало!! Джозеф Гордон-Левитт и Натали Портман лучшие в этом году (хотя они всегда были хороши)!!!
23.03.2011 14:50:51
Наташа
Подскажите пожалуйста как проголосовать????я захожу на сайт а там чисто всё на английскомsmile:(
Лучший актёр конечно же Роберт Паттинсон=****
23.03.2011 20:20:44
Татьяна
Мне тут Аллачка наша подсказала, что там сначала регистрироваться надо. Теперь вот хожу-брожу, ищу куда нажать, чтобы зарегистрироваться...
23.03.2011 20:41:40
Татьяна
* Аллочка)
23.03.2011 14:51:44
Наташа
А лучший поцелуй это Роберт и Кристен я за них:*smile:)
23.03.2011 15:54:51
Анастасия Демьянова
поцелуй Тейлора и Кристен это просто ужас.Меня чуть не стошнило.

23.03.2011 17:39:22
Оксана Ведерникова
Буду голосовать!!!!!МНОГО РАЗ!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
А для меня лучший злодей-Брайс!Я обожаю Викторию в ее исполнении!
23.03.2011 17:39:40
Ксюнчик
Долго сомневалась за кого проголосовать...Столько моих любимок...Тем более вчера Трон пересмотрела...Но долг фаната взял свое...Везде за сумеречных проголосовала...
После того как нас с поцелуем обломали, обещала за Тейстен голосовать и, действительно, у них поцелуй круче был...Но я ведь тим Робстен...В общем дала третий шанс нашим голубкам)))Они теперь как-никак муж и жена))Может порадуют нас)))
23.03.2011 19:51:03
liana lautner
Оой девочки я в печали! Сейчас расплачусь(( Как назло 1 июня я улетаю, и естественно не смогу посмотреть церемонию(( ААААА smile:(
23.03.2011 21:05:05
alexa
Да лицо Роба будет непредсказуемо если Тей с Крис победят )))
23.03.2011 21:23:12
ира меркулова
Я так и думала что Тея с Кристен наминируют в этой наминации-надо будет проголосовать за них))))
24.03.2011 10:24:03
armina cullen
Аааа я офигею если Тей и Крис победят) поклонники Роба ваще в шоке будут)
Я оч хочу чтобы "наши" взяли все награды! дааааааа
24.03.2011 16:33:23
Манзура Суюнбекова
Регистрацию не надо,я просто так голосовала,без регистрации.
Везде за Затмение,но там где они не наменированы за Начало и Чёрный Лебедь!Эти фильмы мне оч-оч понравились!
24.03.2011 19:49:46
Злата
А где же в номинантах Эшли??? Например, в лучшей роли...
26.03.2011 21:46:26
*Поклонница Сумеречных*
Всёёё, я хочу поскорей увидеть это, кто знает, когда показывать будут? smile:)