Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Нина Добрев: Келлан Латс вас приятно удивит

21.03.2011 14:36

Несколько дней назад MTV удалось пообщаться с одной из главный героинь сериала "Дневники Вампира". Нина Добрев рассказала о фильме "Смертельные игры" и Келлане Латсе.  

Есть много причин завидовать Нине Добрев. Она не только участвует в одном из лучших шоу ("Дневники вампира"), но она также имеет возможность проводить свои дни и ночи, работая в непосредственной близости вместе с Йеном Сомерхалдером и Полом Уэсли. И теперь, мы можем добавить еще один пункт зависти к этому списку.

Нина начала играть вместе с ни кем иным, как с Келланом Латсем (парнем, который кое-что знает о вампирах ...) в "Смертельных Играх", и у нее есть что сказать о своем новом партнере.

-"Смертельные игры" являются независимым боевиком, в котором Келлан играет главную роль", - говорит Нина Hollywood Crush. "Это его фильм, и он надирает в нем задницы."

"Смертельные игры" (не путать с "Голодными Играми ", хотя сюжет имеет некоторое сходство) является "боевиком-триллером" (как описывает Нина), в котором мужчины состязаются друг с другом в стиле гладиаторских боев для развлечения онлайн зрителей.  Нина играет роль жены Келлана (вы уже ревнуете, Йен и Пол?).

-"У меня есть небольшая, но важная роль в фильме", говорит она. Хотя Нина многое не уточнила относительно своей роли, она не могла остановиться, взахлеб рассказывая о Келлане.

-"Келлан делает действительно хорошую работу, мы видели его в "Сумерках" и других фильмах, но эта роль действительно вся о нем, и он действительно достиг желаемого, и я думаю, что люди будут приятно удивлены и взволнованы видеть, что он берет на себя такую большую роль".

Келлан не только актер, играющий с Ниной в одном фильме, они также друзья. На самом деле, они познакомились друг с другом раньше, чем они начали сниматься в фильме.

-"Мы знаем друг друга некоторое время", - сказала она. "Мы все видимся на одних и тех же мероприятиях и одних и тех же торжествах, и поэтому мы отчасти знаем друг друга."

Несмотря на то, что пока неизвестна официальная дата релиза фильма, мы, конечно, взволнованы этим. В конце концов, это один из первых случаев с "Дневников вампира", когда мы сможем увидеть Нину, "вылезшей из туфель" Елены и Кэтрин во что-то совершенно новое, а пока мы будем скучать по Йену и Полу (мы действительно любим этих мальчиков), и мы с нетерпением ждем ее химии с Келланом.


Что вы думаете о Нине и Келлан как о паре в "Смертельных Играх"? 


По информации  hollywoodcrush.mtv.com, перевод подготовила LiliyaTwilight


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


21.03.2011 15:02:30
Маргарита
Думаю, что главная роль для Келлана - это уже удача, а с Ниной - ну, как сложится. Посмотрим, а потом скажем.
21.03.2011 15:05:10
Жасмин
Келлан молодец!!
девочка очень красивая!
21.03.2011 15:18:58
Ира Брага
Кэллану повезло с партнершей.Я ее обожаю,в Дневнииках вампира она супер!
21.03.2011 20:19:54
Диана Алексеенко
Цитата
Нина играет роль жены Келлана (вы уже ревнуете, Йен и Пол?).

Уже да)))
21.03.2011 21:30:48
Светлана
Нина на этой фотографии похожа чем-то на Алису Милано (Зачарованные)
22.03.2011 15:42:37
Ира Брага
Полностью с тобой согласна.Я помню почти такую же фотку Алисы.
21.03.2011 21:32:01
Аллочка
И вообще на месте этой Нины должна быть я. И вообще на месте всех, кто с Келланам должна быть я, ну или Эшли.
21.03.2011 22:20:42
I am fan Jasper*__*
красавица smile:)
26.03.2011 20:32:01
евгеша)))
Обожаю Нину, она очень талантливая!!
03.04.2011 17:53:42
полина
Нина добрев моя любимая актриса