Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт - следующая Мэрил Стрип?

15.03.2011 17:12

Кристен Стюарт - следующая Мэрил Стрип. Знаю, знаю, знаю. Это смелое заявление. Но выслушайте меня.

Кристен Стюарт - любимая и ненавидимая за роль в "Сумерках", показала, что она смогла избавиться от образа Беллы и появилась в двух фильмах, которые вполне могли быть номинированы на Оскар. Первая роль - Джоан Джетт в "Беглецах". Стюарт отлично исполнила её. Интересно, что книгу "The Runaways", на базе которой был снят фильм написала солистка группы Черри Керри, с точки зрения Джетт. Стюарт появилась в этом фильме и полностью избавилась от любого сходства с Беллой.

Следующий фильм, который мог бы быть номинирован - "Добро пожаловать к Райли". Стюарт играет роль стриптизерши Мэллори, которая следует от гнева и боли к целомудрию и непослушанию. Начиная с роли в "Сумерках", Стюарт показывала прогресс в каждой новой роли.

Почему Стюарт не номинирована ни за одну из этих ролей? Она сделала то, чего не добилась бы никакая другая актриса - доказала поклонникам и зрителям, что она не Белла из "Сумерек". Звездное могущество Стюарт связано с её ролью в "Сумерках".  Долгое время люди не могут отделить актера от его персонажа в фильме. Это и происходит сейчас со Стюарт, которая является для фанатов воплощением Беллы.

Мэрил Стрип - величайшая актриса всех времен. Она была номинирована на 16 "Оскаров", больше, чем любой актер или актриса когда-либо. И хотя она получила лишь пару статуэток, имя Стрип является синонимом качества. Её работы в фильмах: "Открытки с края бездны", "Из Африки", "Джули и Джулия". Но Стрип никогда не переживала то, через что пришлось пройти Стюарт с "Сумерками".


К счастью для Стюарт - она невероятная актриса, делающая каждую свою последующую роль достойной Оскара. Еще немного и она станет на один уровень со Стрип. И возможно даже больше.


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

associatedcontent.com
Оценка: 0  


15.03.2011 18:21:04
Ирина Шорнова
еще забыли про ее первую серьезную работу в кино и роль: в фильме "ГОВОРИ"
надеюсь, что она будет покруче Стрип smile:) удачи ей!
16.03.2011 09:04:50
Нина Иванова
вы не понимаете, о чем пишете
15.03.2011 18:25:27
Маргарита
Знаете, девушки, действительно весьма смелое и сомнительное заявление, сделанное, я полагаю, с подачи Джейка Скотта...
Мэрил - это ГЛЫБА. Первая в Голливуде на сегодняшний день. И даже многие безусловно талантливые актрисы (вроде Джоли, Лео, Редгрейв и остальных) не могут приблизиться к ней. Да и стоит ли? Каждая занимает своё, достойное место...

15.03.2011 19:52:43
Juliette
+1
16.03.2011 02:31:57
ветер в пустыне
+10
15.03.2011 18:30:12
Елена Isajch
Рановато Кристен на Оскар номинироваться.Ей еще учиться,учиться и учиться.Чтоб владеть лицом и иметь возможность выражать эмоции,отличные от всемирной скорби.
15.03.2011 18:44:04
Наталья Васильева
поживем увидим...
15.03.2011 18:44:17
Мария
Оставляла здесь свой комент, но он отчего то не прошел(( Смысл его в принципе схож с мнением большинства.
Ужасно раздражает всякое сравнение, а тем более это. Так и хочется сказать, какого черта?! Сравнивать молодую, талантливую, но еще не обладающую должным опытом Кристен Стюарт и такого гения актерского таланта как Мэрил Стрип по меньшей мере нетактично, как по отношению к одной, так и по отношению к другой. Это очень глупое сравнение, на которое кстати говоря наталкиваюсь уже не в первый раз. Кто интересно автор этой статьи?
15.03.2011 18:47:56
Наталья Васильева
Цитата
Кто интересно автор этой статьи?

Кх-м! Думаю, администратор сайтаsmile:) интересная информация, полезная... на мой взглядsmile:)
15.03.2011 18:50:16
Наталья Васильева
О боже, что я пишу... извините пожалуйста... автор - в смысле переводчик конечноsmile:)
15.03.2011 19:12:38
Админ
не, я не автор)
15.03.2011 19:13:45
Админ
http://contributor.yahoo.com/user/1015690/jason_tanamor.html
15.03.2011 19:24:05
Мария
Как я поняла, автор, этот редактор Джейсон Танамор? Ну что ж, теперь понятно, кого благодарить Кристен за такое сравнение...

15.03.2011 19:52:31
Juliette
Цитата
Кристен Стюарт и такого гения актерского таланта как Мэрил Стрип по меньшей мере нетактично, как по отношению к одной, так и по отношению к другой.

+1
15.03.2011 20:27:47
Oxana
+1))
16.03.2011 08:45:00
juliet_fan
Согласна, Машуль с тобой полностью))
Не будет следующей Мэрил Стрип, Мадонны, Ричарда Гира итд... А будет Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и не знаю, Леди Гага (если доживет до почтенного возраста)smile:)
16.03.2011 11:45:45
Мария
Ой, доживет. Чтож ей сделается....я слышала она начала в огромном яйце жить))))видимо так безопасней...)))
15.03.2011 19:46:08
Дарья
Кристен - это Кристен. И не надо сравнивать, она одна такая!smile:)
15.03.2011 20:23:57
Александра Александра
[любимая и ненавидимая за роль в Сумерках...]

Только любимая на мой взгляд!
15.03.2011 23:45:21
Луиза
Сравнение то может и нелепое, но статья в принципе не плохая. Если выкинуть оттуда строки о том самом сравнении, то останется довольно занимательная заметка о нескольких ролях Крис и о том, что для многих она перестала быть просто Беллой, а стала актрисой Кристен Стюарт, для которой Белла-это одна из её героинь, что, на мой взгляд, заслуживает похвалы ))
Удачи ей во всем )
Спасибо за новость ))
16.03.2011 01:31:47
Lana Tw
следующая? не будет!!! она одна в своем роде,как и Мерил.
Пашет на полную,это да, и успешно!
"любимая и ненавидимая за роль в "Сумерках""-да уж,правда,увы
16.03.2011 08:39:04
juliet_fan
Цитата
Звездное могущество Стюарт


Ого!!! я чуть не подавиласьsmile:D