Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин смогла бы заменить Анджелину Джоли?

10.03.2011 07:41

Уже достаточно долго циркулировали слухи о приквеле фильма "Лара Крофт: расхитительница гробниц" и на этой недель появилось официальное подтверждение, что проект будет реализован.

Анджелина Джоли стала первым воплощением отчаянного археолога, но кто же сможеть воплотить образ более юной Лары на экране? Имя Меган Фокс упоминается чаще всего в связи с этим проектом, но у popsugar.com.au есть свои собственные идеи по этому поводу.

Вот пять актрис, которые по мнению издания смогут достойно воплотить Лару Крофт  в новой экранизации:

1. Эшли Грин
Возможно она и выглядит очень хрупкой, но поклонники "Сумерек" могут засвидетельствовать, что девшка вполне может приложить кого-нибудь хорошенько ногой на большом экране.

2. Джеми Чунг

3. Дженифер Лоуренс

4. Тереза Палмер

5. Оливия Уайлд


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

popsugar


Оценка: 0  


10.03.2011 09:55:34
Наталья Шлензина
Согласна, она лучшая кандидатура, хотя Оливия тоже ничего
10.03.2011 10:19:06
Dominic Cobb
хмм... ну я за Оливию.
Эшли не подходит на роль... она очень женственна))
10.03.2011 11:08:27
:))RoKsanochKa_Girl:))
хах) а я кроме Эшли никого не знаю) поэтому объективно судить не могу) но душой я все равно за Эшлиsmile;)
10.03.2011 14:15:47
Валерия Тишкина
Согласнаsmile:)Оливия жестче
10.03.2011 12:15:56
Oxana
Лара Крофт это только Анджелина Джоли она просто превосходна в этой роли!!Но если всё таки выбирать, из того что дали((, то это безусловно Джеми Чунг с азиатской внешностью могла быть очень интересна или Оливия Уайлд несомненно, красота , грация, рост, думаю во взгляде актрисы должно быть что-то от хищницыsmile;-)
10.03.2011 12:30:53
Nastay Kvashevskay
Знаете, а мне нравится эта идея! Как актриса, Эшли должна себя попробовать в разных образ...мы все привыкли её видеть милой и пушистой, а мне бы интересно посмотреть на неё с другой стороны! так что удачи ей! Хотя Оливия Уайлд хорошая конкурентка!
10.03.2011 13:56:18
twilina
Вот на роль юной Лары Джеми Чунг точно подойдёт!! smile:-D
Энжи и только Энжи может быль Ларой, но вот если о юном возрасте (не совсем юном, но помоложе), но мне нравится Меган Фокс, хоть её тут и нет((
Эшли я люблю, но мне кажется она не подходит. Но если выбирать из этих 5, то я за Эш!!

10.03.2011 13:58:04
Светлана
Я думаю,что Эшли не подходит эта роль.
Да,я согласна в том,что она должна попробовать себя в разных жанрах,но тогда ей больше подойдет быть какой-нибудь шпионкой.
А почему не хотят брать Анджелину?
10.03.2011 17:11:32
Регинка
Они не не хотят,просто нужна актриса,чтобы воплотить образ ЮНОЙ Лары Крофт.
10.03.2011 14:05:44
Ольга
Эшли, Оливия, Меган не плохо бы подошли для этой роли, но только не Дженифер Лоуренс у неё пластичности ноль)
10.03.2011 14:27:35
Maria Cullen
Это было бы прекрасно!)))
10.03.2011 15:33:20
Ольга Лебедь
Нее...Ларой может быть только Энджи...Так как у неё играть Крофт - ни у кого не выйдет...Поздно что-то люди спохватились!Могли бы раньше снять про юную Лару , когда Анджелина помоложе была.Ну а так я кроме Эшли никого не знаю,но она слишком женственна для такой роли.Там требуется очень хорошая физическая подготовка,различные навыки боевых искусств,владения оружием.
10.03.2011 16:20:04
Nastay Kvashevskay
Ну да, ведь в каком-то роде Оливию Уайлд, схожа с Джоли, и поэтому смотрят все на неё. Конечно это полный бред, заменять Джоли, но раз так...дайте шанс девочке - Эшли!) Я кстати вижу её в этой роли...
10.03.2011 16:20:26
Александра Михалицына
Дженифер Лоуренс и Тереза Палмер ни к селу ни к городу в этом списке. ИМХО..=)))
10.03.2011 17:22:45
Elle Unique
Только Оливия! И Эшли не назовешь "очень хрупкой", да и она туда она лезет. Очень надеюсь, что ее не возьмут.
10.03.2011 18:09:50
I am fan Jasper*__*
конешно могла бы да без проблем)
10.03.2011 20:43:00
виктория кирилина
дааа! вот прикол! интересно а эшли знает, что может стать новой ларой крофт????? но если это случиться, то я буду очень рада, так как я фанатка и лары, и сумерек!!!!
10.03.2011 22:36:30
Танюша
Хм...Я не люблю ни первый, ни второй фильм, оба пустые и одноразовые.
А из кандидутур, которые тут упомянуты, подойдёт Оливия Уайлд, пожалуй.smile:)
13.03.2011 20:22:14
Вика KrisGeorgie
Я её не очень представляю с автоматами в руках..Но если она будет жёсткой и взгляд такой таинственный то всё получиться..Она же Эшли, хотя и мила, женствена и хрупкая