Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Трейлер к аудио спектаклю "Сумерки"

09.03.2011 23:57

Дорогие Сумеречные девочки, девушки, женщины, дамы и леди! От нашего небольшого творческого объединения «ЛИКА» хотим поздравить вас с праздником 8 МАРТА!!! Желаем вам оставаться такими же нежными, добрыми, милыми, прекрасными, очаровательными, обаятельными и привлекательными, быть энергичными, сильными и интересными, страстными и увлекающимися, а так же нежно любящими и горячо любимыми!!! Пусть сумеречный интерес будоражит вашу личную чертовщинку и таит в глубине ваших глаз неразгаданную тайну! Пусть здоровье и счастье будут преданными и постоянными друзьями! А логика, здравый смысл и творческий потенциал помогают во всех начинаниях!!! С праздником!!! А в качестве небольшого подарка хотим преподнести вам полноценный трейлер к нашему творческому проекту «Аудио-спектакль «Сумерки».

Роли исполняли:
БЕЛЛА Свон (диалоги) - Елена Вискова 
БЕЛЛА Свон (от автора) - Екатерина Костина 
ЧАРЛИ Свон - Юрий Иванович 
РЕНЕ - Наталья Степанова 
ЭДВАРД Каллен - Алексей Юрченко 
КАРЛАЙЛ Каллен - Дмитрий Барышников
ЭСМИ Каллен -Елена Аникина 
РОЗАЛИ Хейл - Ирина Шорнова 
ЭММЕТТ Каллен – Сергей К.
ЭЛИС Каллен - Рухшона 
ДЖАСПЕР Хейл -Виталий
ЭРИК Йорки - Евгений Бородин 
ДЖЕССИКА Стенли - Марьям Занутдинова 
АНДЖЕЛА Вебер - Ксения Большакова
ЛОРЕН Мэллори - Ксения Мовчан 
МАЙК Ньютон – Макс 
ТАЙЛЕР Кроули – Сергей М.
ДЖЕЙКОБ Блэк - Кирилл Лазарев 
ЛОРАН - Артем Мальцев 
ДЖЕЙМС – Максим
Диктор интернет-новостей: Натти Огурцова
Диктор: Сергей Битюцкий

Хотим  выразить особую благодарность молодому композитору – автору первого музыкального произведения, использованного для трейлера, Лазареву Кириллу. Данная музыкальная композиция  была написана им специально для нашего творческого проекта. Второй музыкальный фрагмент взят из официального трейлера к фильму «Сумерки».


Оценка: 0  


07.03.2011 02:28:25
Таня Слугина
Здорово! Спасибо! Это большой подарок. Сбилась со счёта, которой раз переслушиваю. Очень нравится голос Джейкоба.Милый акцент у Лорана. А двое в озвучке представились по имени отчеству - этим людям больше сорока? Как приятно, что у поклонников Сумерек нет ограничений по возрасту. Жаль мою маму это не увлекает...
07.03.2011 07:19:22
Светлана
Мурашки по коже....
Музыка - класс!
Некоторые голоса заставляют нервно сглатывать слюну....
Голос Джейкоба, действительно, супер!
И вой волков в конце - это что-то! smile:)
Спасибо за поздравление!
Цитата
Пусть сумеречный интерес будоражит вашу личную чертовщинку и таит в глубине ваших глаз неразгаданную тайну!
- особенно - за это!!!

07.03.2011 07:58:07
Олеся
Да, голос Джейкоба приятный. Ещё мне понравился голос Элис.
Музыка отличная!
Спасибо за такой подарок!)
07.03.2011 08:51:20
Шарлотта
Ух ты, просто супер!!!

Мне очень понравился трейлер! Какие же вы молодцы!!!

Я просто в восторге от голоса Диктора: Сергея Битюцкого!(ведь это он "ведёт" текст?) Какой богатый тембр)) Слушала бы и слушала.

Понравилась БЕЛЛА Свон (от автора) - Екатерина Костина ))

Тронул голос КАРЛАЙЛА Каллена - Дмитрий Барышников очень чувственный))

ЛОРАН - Артем Мальцев браво! Какой носовой акцент)))!!

ДЖЕЙКОБ Блэк - Кирилл Лазарев тоже приятный голос)) И большое спасибо за музыкальную композицию - класс!!!

ЧАРЛИ Свон - Юрий Иванович понравился, чисто по-отечески звучит))) Спасибо.
______________
В общем, как всегда на нашем сайте происходят просто волшебные вещи!!! Огромное спасибо всем и организаторам за этот интересный проект!!!
С нетерпением буду ждать весь спектакльsmile;)


07.03.2011 09:58:56
Juliette
Большое спасибо за ваш труд!!!
Цитата
ЭСМИ Каллен -Елена Аникина 

Леночка, так ты - Эсми! smile:) Обожаю твой голос!

Спасибо, спасибо ВСЕМ!!! Диктор - замечательный!!!
Авторская музыкальная композиция - изумительна!
БРАВО!!!

07.03.2011 14:05:50
Helen Anikina
Спасибо, Юлечка! smile:-)
07.03.2011 10:00:05
Шарлотта
Ещё хочу сказать, что те, кого я не назвала, не значит, что они плохо справились со своими ролями! Просто сейчас уловила только то, что для меня получилось наиболее ярко))
Нужно прослушать весь спектакль и тогда говорить в общемsmile;)
Галь, а когда планируете выпуск спектакля?

Ещё забыла сказать о звуковом сопровождении.
Все эти звуки, скрежет шин, разбитое стекло... Супер !!! Думаю, что весь спектакль будет сопровождать сие действо, что придаст ему особую изюминку, в отличие от других спектаклейsmile;))

Спасибо тем, кто работает "звуком" )))))
07.03.2011 11:34:11
Маргарита
Цитата
а когда планируете выпуск спектакля?

Я не Галя, но отвечу: работа кипит, как только - так сразу smile;-)
07.03.2011 12:07:55
Шарлотта
Спасибо, Ритульsmile;) Я знаю, как там работа кипит)) Сама пробовала в начале проекта запись, но по личным проблемам оставила это делоsmile:(
А как хотелось...
07.03.2011 12:11:34
Шарлотта
О, да! Ещё я была удивлена, когда увидела столько действующих лиц мужского пола!!!
А ведь как переживали, где будем искать мужские голоса...
Дорогие мужчины, спасибо, что откликнулись)) Просто здорово!
07.03.2011 10:05:25
Юля
Спасибо Вам, очень интересно! Музыка суперская! smile:)
07.03.2011 11:05:49
Наталья
Спасибо!За кусочек спектактля,поздравления,доставленное удовольствие.И мужчины у нас нашлись достойныеsmile:)!Вы-замечательные!
07.03.2011 11:26:31
Анна Косторная
Браво!!!! Это потрясающе!!!!! Голоса Алексея (Эдвард), Кирилла (Джейкоб), Сергея (Диктор) слушала бы и слушала, спасибо))))) Еще оч. понравилось звуковое сопровождение и музыка))))) Спасибо за подарокsmile:)))))))

07.03.2011 11:29:52
Ani Nazaryan
Браaaaвo!Браaaaво!Браaaaво!
07.03.2011 11:32:25
julsy
Спасибо всей инициативной группе за проделанную работу!)
Страшно представить как много сделано, как нелегко это было организовать, и я восхищена тем, как замечательно звучит трейлер, не сомневаюсь, что всё произведение будет бесподобно!
07.03.2011 11:33:11
:))RoKsanochKa_Girl:))
Спасибо вам огромное!!!!!! Это просто невероятно!!!!!!! Жду не дождусь выхода целой книги!!! Спасибо! БРАВО!!!!!!!
пысы. особенно, ну просто жуть какsmile:), понравился голос Джейка!!!! Кирилл Браво!!!! и за музыку вам спасибо!
07.03.2011 11:54:36
эльмира
Спасибо!!!!Даже слов нет ,как круто у вас получилось!!!Слушала раз 10!С нетерпением жду спектакль!
07.03.2011 12:25:58
Катька
ВаУ!!!! Просто браво!!! Спасибо за такое поздравление!!! Просто обалденно!!!! Музыка очень красивая!!! Жду продолжения
07.03.2011 12:44:38
alisaCullen
Супер!!! Это очень хороший падарок!!! просто супер!!!*
07.03.2011 13:17:13
Надежда
СПАСИБО всем ВАМ!
Оч.понравилось!))Голоса бесподобные)))
Цитата
ДЖЕЙКОБ Блэк - Кирилл Лазарев

Вам отдельное большое спасибо!smile:-)Голос и спасибо за бесподобную музыкальную композицию!smile:-)
07.03.2011 16:44:44
Дарья
Цитата
Елена Вискова
, как же вам повезло!smile:)
Спасибо, было интересно!)
07.03.2011 18:27:26
Юленька М/Н
Все просто потрясающе!!!!!!!!!!!Какие же вы молодцы!!!!!спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!
07.03.2011 21:37:42
Anya Matveeva
Спасибо большое вам всем!
А у нас в городе уже 8 марта!smile:)
07.03.2011 22:19:40
twilina
Ого!!!! Вот это работа!!!! Невероятно!!!! Вы такие молодцы!!!! Столько труда!!!!!
Большое спасибо и всех с 8 марта!!!!!!! smile:-)
07.03.2011 23:04:09
Оксана Кадемина
Спасибо Вам большое!!!Прям нет слов!!!
08.03.2011 00:48:01
BoyarunyAniretake
Ребята...ребята...

Вы сделали невозможное!
Вы огромные молодцы..
Я сегодня раз 5 прослушала..у меня мурашки по всему телу..
и почему-то реву!!!

какие голоса..........музыка..............


*я умер*

08.03.2011 01:30:19
Helen Anikina
Катюша! Почему так трагично?!?! У нас же обязателен Хэппи Энд!!! Не плачь! Мы стараемся для того, всех порадовать!!!
08.03.2011 08:33:50
Ирина Шорнова
Девочки, поздравляю Вас всех с 8 ым Марта! Желаю Вам всего амого хорошего: здоровья, счастья, удачи! Вам и Вашим близким, терпения Вам, особенно когда вы пропадаете ненадолго сюда smile:) и понимания с их стороны! чмоки-чмоки-чмоки! очень хочется поскорее порадовать Вас полным спектаклем! надеюсь искренне на Ваше пониманиеи поддержку: мы хотим чтобы все было каечственно!
08.03.2011 09:17:06
KissOK
Потрясающе!Вы все просто молодцы!!!Очень хочется поскорее услышать спектакль полностью)))))
08.03.2011 13:22:23
алена aleksa
Спасибо за такой замечательный подарок!!!!с детства обожаю радиоспектакли.трейлер впечатлил,многие девочки писали что при прослушивании,по телу бегают мурашки,у меня тоже самое,какие красивые голоса,и прямо погружаешься в "сумеречную" атмосферу.все голоса понравились,но диктору Сергею Битюцкому отдельное спасибо,такие красивые мужественные голоса-редкость.
08.03.2011 17:03:56
Tamila Lille
а у меня не грузится(((
просто белая полоска(((
помогите, что не так!
08.03.2011 17:54:31
Helen Anikina
могу персонально прислать на мыло... НАпишите мне в личку

08.03.2011 18:42:17
Tamila Lille
спасибо)))))
08.03.2011 23:29:58
Tamila Lille
Мне очень голос Карлайла понравился))))Дмитрий Барышников smile:)
Ларан!!! Артем Мальцев - Прелестный акцентsmile:)

Спасибо за такую большую работу!!!!
Жду с нетерпением всего спектакля)))))
08.03.2011 23:32:36
Agata
У меня нет слов от восхищения от проделанной работы.Молодцы!Спасибо!Такая интересная музыка и так вписалась в повествование....Голоса завораживают.Как много мужских голосов, спасибо им ,что откликнулись.Классное спец.оформление.Жду,жду,жду премьеры.
08.03.2011 23:36:23
Дима
Класс, супер!!! ...больше слов нет - одни эмоции!!!
Молодцы!!!
09.03.2011 07:48:06
Полосатая
ну вы молодцы! Все было здорово, спасибо вам!
13.03.2011 02:52:07
Ирина Шорнова
Спасибо, правда, мы очень стараемся
10.03.2011 02:16:55
Nika.
музыка очень приятная, молодцы!
13.03.2011 20:19:00
Вика KrisGeorgie
Супер!!!Мне очень понравилось!!!
02.04.2011 01:45:23
Ирина Шорнова
очень рада что Вам всем нравится, наш сайт - Творческого коллектива ЛИКА, жднем всех и комменты тоже.
04.08.2011 22:41:20
Катюша
Вау, вау, вау!

Роли действительно очень хорошо распределены smile;)
Больше всего мне полюбился Джейкоб) Кирилл - браво!))
Белла (от автора) Екатерина, спасибо вам прибольшущее!))
Элис Рухшона, я влюбилась в Ваш голос))
Ну и Анджела , Ксения smile;)

Спасибо всем за этот хлопотливый труд!)) Уже не могу дождаться 8 числа))
07.08.2011 13:20:51
анна
Музыка обалдеть!автору огромное спасибо!