Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Twilighters.ru - 2 года: аудио-зарисовка

03.03.2011 23:57




Творческое объединение "Лика"
Оценка: 0  


04.03.2011 07:55:46
Olesia Semenova
Такая музыка волшебная!!! Спасибо!!!
04.03.2011 10:20:59
Angel
класс )
04.03.2011 11:10:30
:))RoKsanochKa_Girl:))
Вау девченки!!!! это мега-необычно. я как первый голос услышала замерла прям и побоялась двигаться!!!! и музыка улет! Спасибо вамsmile:)
04.03.2011 12:51:11
Маргарита
Девушки, очень здорово и МЕГАкреативно smile:-)
Алёнушка, мне тут сорока на хвосте новость принесла, что это ты рычишь? Блестяще! Аплодирую стоя smile:-)
Мне напомнило Хроники Нарнии.
Что ж за день сегодня хороший такой smile:-)
04.03.2011 14:08:47
:))RoKsanochKa_Girl:))
Это рычит человек?!!!!! невероятно!!!! я б никогда не подумала. Апплодируем стоя!!!smile:)
04.03.2011 14:46:41
Helen Anikina
Нет, не совсем. Там частично человеческое рычание... частично звериное.

04.03.2011 16:03:58
Надежда
Девчата,СПАСИБО большое!!
Очень понравилосьsmile:-)музыка такая- загадошнаяsmile:-)
Умнички,классsmile:-)


04.03.2011 16:42:36
Марьям
ваууу....Девчонки, как креативно!Суперски)))а рычание...музыка....голоса))Модцы!!!
04.03.2011 17:13:47
Ирина Шорнова
Спасибо, девочки, за ваши теплые слова. НО! Самое главное СПАСИБО и ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО: нашему сайту! с днем рождения!
04.03.2011 18:54:10
Татьяна MsTanushaN
Девочки, супер супер супер!!!!!
Ооооочень оригинально!!!
МОЛОДЦЫ!!!
04.03.2011 20:07:51
Елена
Прикольно! smile:)
04.03.2011 20:16:02
натали
А что бы поставить это на звуковую заставку при открытии сайта...ААА???
04.03.2011 21:53:05
Ирина Шорнова
Натти, я думаю это будет не есть "хорошо" - не у всех быстрый интерент, многие как и я раньше сидят или с модема или с телефона. вроде такие идеи уже ходили... ммм.. в любом случае народ перестанет заходить с медл инетом smile:(
да что там говорить: у меня у самой часто неполадки с инетом smile:(
04.03.2011 21:56:49
BoyarunyAniretake
я не вижу звуковой дорожки..причем ни с одного браузера не вижу(((
06.03.2011 08:33:40
Наталья
ну вот, я даже с медленного интеренета сегодня увидала smile:( балин... бывает такое к сожалению
06.03.2011 20:00:30
Вика KrisGeorgie
Cупер!!!такая таинственная, волшебная, сказачная..А лев мне даже не много показалось что это смешивание Сумерек и Хроников Нарнии..Мои любимые фильмы
15.03.2011 15:30:30
Александра Александра
Девчёнки, извините но...в чём смысл этой записи.Вроде одно и тоже повторялось!