Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кинопремия "Оскар" - 2011

28.02.2011 07:59
Оскар 2011
все фотографии этого альбома


Устроители кинопремии "Оскар" действительно устроили настоящий сюрприз поклонникам "Сумерек", которого никто не ожидал - на церемонии не было звезд фильмов Сумеречной Саги.

А под сюрпризом подразумевался мини-мюзикл:

 




Полный перечень победителей кинопремии "Оскар" - 2011:

Лучший фильм: Король говорит

Лучший актер: Колин Ферт, Король говорит

Лучшая актриса: Натали Портман, Черный лебедь

Лучший Режиссер: Том Хупер, Король говорит

Лучшая песня: "We Belong Together" (История игрушек 3), музыка и слова Рэнди Ньюман

Лучший монтаж: Социальная сеть

Лучшие визуальные эффекты: Начало

Лучший документальный полнометражный фильм: Внутренне дело

Лучший короткометражный фильм: Бог Любви

Лучший документальный короткометражный фильм: Чужих больше нет

Лучшие костюмы: Алиса в стране чудес

Лучший макияж: Человек-волк

Лучший звук: Начало

Лучший монтаж звуковых эффектов: Начало

Лучшая звуковая дорожка: Социальная сеть

Лучший актер второго плана: Кристиан Бэйл, Боец

Луший фильм на иностранном языке: В лучшем мире (Дания)

Лучший сценарий: Король говорит

Лучший адаптированный сценарий: Социальная сеть

Лучший анимированный фильм: История игрушек 3

Лучший корометражный анимированный фильм: Потеря

Лучшая актриса второго плана: Мелисса Лео, Боец

Лучшая операторская работа: Начало

Лучший художник-постановщик: Алиса в стране чудес

Оценка: 0  

Страница: 1 из 2
1  2  

27.02.2011 21:42:40
Дарья
Цитата
в 04.00 по Первому каналу.

Ошибочка! В 04:10))
Я буду смотреть, потом весь день прохожу как зомби но это того стоит!
27.02.2011 22:05:31
Erica Meltem
Я с тобой!Ох,веселая ночка намечаетсяsmile:)
27.02.2011 21:54:06
Татьяна
Девочки, спасибо вам большое за труд и бессоную ночь!
27.02.2011 21:54:54
Milla Malon
А что это люди сидят? Ещё же рано?
27.02.2011 22:27:53
Натулька
Выпила кофе, пошла смотреть фильм, коротать время)
27.02.2011 22:34:09
Катька
С удовольствием бы посмотрела, но рано вставать)
28.02.2011 00:40:07
Луиза
Мда уж.. если только встать ооочень рано, ну часа в 4, например )))
27.02.2011 22:55:45
Ира Гребёнкина
Ужасно заинтриговали, так что сегодняшний сон отпадает)

27.02.2011 23:03:51
FMari ya Mari ya
А я в раздумьях...то ли дождаться, то ли лечь спать, и будильник настроить?(
27.02.2011 23:11:57
Ира Гребёнкина
Ну это твой выбор)
Просто я надеюсь, что всё это время они скрывали присутствие Робстен на премии, вот и решила посмотреть)
А если даже уснешь, можешь посмотреть повтор на сл. день*)


27.02.2011 23:19:49
Натулька
Я уже и не надеюсь их там увидеть, интересна сама церемония и, конечно, результаты, не хочу смотреть повтор, не интересно, когда уже знаешь результата

Интересно придумали, исполнять номинированные песни ^^
27.02.2011 23:20:31
Натулька
результаты)
27.02.2011 23:11:44
Танюша
Всегда хочется посмотреть в прямом эфире, но в четыре утра мне не встать!smile:(
27.02.2011 23:14:42
Натулька
А можно вообще не ложиться)
27.02.2011 23:17:21
FMari ya Mari ya
Ага, а завтра в полусне пребывать весь день!ЭХ, эта разница во времени)
27.02.2011 23:27:51
Надежда
Танюш,не расстраивайся,ты не одна такая!smile:-)Я уверена,если что-то интересненькое будет,на что я очень надеюсьsmile:-),наша любимая администрация обязательно нам покажет!smile:-)
Девочки,кто будет смотреть,приятного просмотра!smile:-)
27.02.2011 23:14:53
FMari ya Mari ya
Да,прямой эфир-это супер!А повторы не так уж интересно смотреть, уже зная результат.Болею за Портман и К. Ферта!)
28.02.2011 07:32:05
kolomar
за ФЕРТА Я ТОЖЕ БОЛЕЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ РАЗ РОБА И КРИС НЕТУ ДАЖЕ ПРОСТО В ЗАЛЕ.КОЛИН..ОН ДОСТОИН ОСКАРА...
27.02.2011 23:19:25
Alya *waiting for eclipse*
Девочки я с вами) Возьмёте???
27.02.2011 23:21:45
Одержима Сумерками
Я оч хочу посмотреть прямую трансляцию. Уже поставила будильник. Думала посмотрю и на работу пойду))) а раз будет повтор теперь думаю может лучше повтор посмотреть. Не знаете, повторять будут всё-всё? Или что то могут вырезать?
27.02.2011 23:27:35
Tamila Lille
Вырежут больше половины((((

27.02.2011 23:28:59
FMari ya Mari ya
Конечно будут вырезать,как обычно, сократят до двух часов
27.02.2011 23:23:16
Stefani Dreval
Девушки пломбирка с вами) Конечно, родители просто прибьют.. но оно того стоит! Я так понимаю - буду самой маленькой зрительницей)ахахах) Кофейком запасаться надо)Натулька, яложиться не буду).. Я ж не встану потом)
27.02.2011 23:33:03
Натулька
А почему самой маленькой?)
27.02.2011 23:41:23
Stefani Dreval
Ну может и не самой.. мне 13)ыыы)
Я так понимаю, здесь будет армия самых стойких, накачанных кофеином и оббрызганных холодной водой?) хах) Ну, я тут вытянула друзей к себе, ждать ввместе будем)
27.02.2011 23:47:03
Натулька
Я пойду пока смотреть фильмы, Социальную сеть думаю пересмотреть или Лебедя, Король говорит говорят еще интересный)
27.02.2011 23:34:23
tina_cullen
Эх, еслиб не учеба, я бы тоже, но боюсь что когда оскар кончится мне пора уже будет вставать(
27.02.2011 23:43:49
Stefani Dreval
:yahoo:

27.02.2011 23:45:32
Stefani Dreval
Кстати, мы тут с несколькими сумеречными уже в скайпе болтаем, ожидание коротаем... у кого есть желание, мой скайп - stesha_dreval
28.02.2011 00:43:53
Джейнн Логинова
Всем неспящим приятного просмотра!... думала посмотрю повтор, но нет...жду трансляцию))))
28.02.2011 00:54:34
Oxana
Девочки интересная новость Крис в аэропорту ЛА http://twilighters.ru/forum/messages/forum83/topic1884/message852163/?result=reply#message852163 фотки можите здесь посмотреть
28.02.2011 00:58:52
Oxana
да это она улетела в Ванкувер, но значит она могла быть на этой вечеринкеsmile;-)
28.02.2011 02:05:38
Stefani Dreval
Итак, живые есть? если да - то урааа) Потому что до эфира осталось совсем не много)
28.02.2011 02:13:09
Анастасия Демьянова
я вобше с Украины и у меня трансляцыя в 3.00 ...но ябуду смотреть с кофе в руках
28.02.2011 02:14:41
Olga Lukina
Девочки огромное спасибо за трансляцию и за вашу работу!!!
28.02.2011 02:14:46
Stefani Dreval
Так и я с Украины..)
28.02.2011 02:51:13
Dr. Coon
Вот и пришло счастливое и бессонное время любимого Оскара. Как же это замечательно! Жаль, что в прямом эфире я с ним не встречусь в этот раз.
28.02.2011 03:05:54
kolomar
ох даже не знаю по тв буду смотреть или через интернет может одновременно и там и там поскольку у меня он тормозит.завтра повтор по тв в 22 20 По первому каналу -без ковровой дорожки конечно.После программы "Время"следите за передачами они могут выходить с задержкой то раньше то позже...
28.02.2011 04:33:59
***rimma
Спасибо любимому сайту за трансляцию!

А первый канал точно вещает церемонию?))
28.02.2011 04:38:09
Аллочка
да, в данный момент трансляция идет.
28.02.2011 04:49:35
***rimma
как жаль...у нас не транслируют((
28.02.2011 04:51:22
Аллочка
не жалей, я например телек выключила, так как первый канал просто тупо болтают и лишь иногда переключаются на Оскар. Смотри прямой эфир, а завтра появится много видео
28.02.2011 05:01:16
Ирина Шорнова
оин показывают оскра только с большим опозданием, чтобы перевести, примерно на 20 минут отстают!
28.02.2011 05:12:04
Juliette
Ураааааааа! Мелисса Лео только что получила ОСКАР за фильм "БОЕЦ" в категории "Лучшая Актриса Второго Плана" smile:) Поздравляем!
28.02.2011 08:00:57
Маргарита
Уррря! smile:-)
28.02.2011 08:25:28
Juliette
Я знала, Ритуль, что ты будешь так же рада, как и я!
28.02.2011 08:35:57
Маргарита
А над мюзиклом я посмеялась smile:-) Мне голос Роба в обработке напомнил Тимати smile:-) Вот только опять эта пропаганда Белла/Джейкоб. Люди, очнитесь, Рассвет ужо!
28.02.2011 08:44:14
Juliette
smile:D ОГО у тебя ассоциации!... А я всю ночь трансляции не сплю, сейчас параллельно пишу статью об итогах - в Twilife, пришлось подружиться с чашкой кофе...=)))))
28.02.2011 08:46:43
Маргарита
я тоже хотела ночью поработать, мне не дали smile:-(
28.02.2011 05:16:50
Анастасия Демьянова
на первом канале почемуто не показуют

28.02.2011 05:20:38
Ирина Шорнова
там показали все.
28.02.2011 05:20:35
Juliette
Лучший полнометражный анимационный фильм - "ИСТОРИЯ ИГРУШЕК-3" smile:) Лично я ни секунды не сомневалась, что так будет! Поздравляем!
28.02.2011 05:29:42
Ирина Шорнова
в результате ни одно видео пряммой трансляции не показывает, а орт вещает с большим опозданиеем smile:(
показ идет только ПОСЛЕзаулисье и все
28.02.2011 05:37:46
Juliette
Лучший Фильм на иностранном языке - "МЕСТЬ" (Дания)... Я расстроена... Почему не "БЬЮТИФУЛ"??????? smile:((((
28.02.2011 05:43:33
Juliette
Лучший Актёр Второго Плана - наш любимый Бэтмен - Кристиан Бэйл за фильм "БОЕЦ" smile:) Поздравляем!
28.02.2011 07:21:38
kolomar
потому что обычно те актеры и фильмы получили золотой глобус - затем имеют очень большие шанс оскар получить КАК например было с сандрой баллок...
28.02.2011 07:38:41
Juliette
Я в курсе. Но так происходит НЕ ВСЕГДА, так что...
28.02.2011 06:16:00
Kris Kris
Лучшие костюмы "Алиса в стране чудес"
28.02.2011 06:19:27
Аллочка
Интересно, где наш обещанный сюрприз?
28.02.2011 06:30:21
Киса
Блин, а я что то не понялаsmile:(
Кто по мск. живёт у вас идёт "Оскар"?
У меня его нет! Только время у меня другое... и что теперь его не покажут?! =(
фигня какая то
28.02.2011 06:31:18
Juliette
Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" на несколько секунд утроители церемонии представили "мюзиклом"))))) smile:D
28.02.2011 06:44:41
Juliette
Лучшие спецэффекты - фильм "НАЧАЛО". Поздравляем! smile:)
28.02.2011 17:24:58
twilina
А я за Гаррика болела(((
28.02.2011 18:44:05
Juliette
Я тоже. smile:) Но впереди - вторая часть фильма, и всё ещё возможно, на следующий год. smile:)
28.02.2011 06:55:00
Анастасия Демьянова
что за сюрприз?
28.02.2011 06:57:40
Stefani Dreval
Вы тоже это видели? О_О
28.02.2011 07:16:21
Татьяна
Что? Что видели??? У меня трансляции не было. В новостях утром только кратко победителей озвучили и все...
28.02.2011 07:10:48
Juliette
Лучший Режиссёр - Том Хупер ("КОРОЛЬ ГОВОРИТ!") Поздравляем! smile:)
28.02.2011 07:24:13
Аллочка
Да уж, чего, чего, но такого ужасного сюрприза я не как не ожидала. Пипец, вот это лохотрон. После сегодняшнего дня я поняла, что не люблю Оскар.
Страница: 1 из 2
1  2