Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Питер Фачинелли о вампирском сексе

27.02.2011 10:21

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния - В "Рассвете", Сумеречные Белла и Эдвард становятся более пылкими и эротичными, но Питер Фачинелли говорит, что его персонаж - Карлайл Каллен не станет таким, даже с медицинской помощью.

"Дайте нам только небольшую подсказку... что-то о том, будет ли в фильме вампирский секс?", сказала Кит Хувер, Питеру на шоу Access Hollywood Live, в пятницу.

"Ну, да, наверняка", пошутил Питер. "Но не с Карлайлом, ему же 350!"

"Ему не поможет даже виагра!", добавил Билли Буш.

"Вампирская виагра", сказал Питер со смехом.


Актёр, который также снимается в "Медсестре Джеки", взволнован тем, как развивается сюжет в "Рассвете", который выйдет в 2-х частях.

"У нас есть дети-вампиры, много забавного материала в фильме", рассказал он Билли и Кит. "Затмение" моя любимая книга, но я думаю, "Рассвет"-мой любимый сценарий. Мне действительно нравится то, как они его написали. Есть много сюрпризов для зрителей."

Питер также рассказал, что его до сих пор удивляют невероятные поклонники франшизы.
"Иногда, это становится странно, Я ехал в автомобиле со своей 4-летней дочкой и её маленькой подружкой и она сказала:"Ты симпатичный!", а ей ведь всего 4!", объяснил Питер."Я ей ответил:"Ты тоже очень хорошенькая!" Как вам это,а?."

В эту же пятницу, Питер посетил "The Billy Bush Show", чтобы продолжить разговор о популярной кинофраншизе, но неужели его дочерям жаль, что он снимается в ней?

"Моя старшая дочь Лука всегда гордится мной... , но я думаю, что она больше бы увлекалась Сагой, если бы я в ней не снимался. Это странно, когда твой папа глава той семьи... то, что я в ней снимаюсь, слегка портит впечатление", рассказал он Билли.


Первая часть "Рассвета" выйдет на экраны 18 ноября 2011 года, а вторая – 16 ноября 2012 года.


Перевод подготовила Неважно!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации accesshollywood.com.


Оценка: 0  


27.02.2011 10:33:13
Марьям
Цитата
Рассвет"-мой любимый сценарий

будем очень надеятся, что станет и нашим))
раз ему понравилось, может не стоит тогда волноваться над тем, какой сценарий накатала Мелисса?smile:D
спасибо большое за перевод)))
27.02.2011 10:34:38
Маргарита
Сюрпризы для зрителей? Вот спасибо...
Цитата
она сказала:"Ты симпатичный!", а ей ведь всего 4!", объяснил Питер."Я ей ответил:"Ты тоже очень хорошенькая!" Как вам это,а?."

ахахаха.... я упала smile:-D
Цитата
то, что я в ней снимаюсь, слегка портит впечатление
Майкл Шин расказыал про свою дочь то же самое. "Это был её мир, а теперь это мой мир..."
27.02.2011 11:05:19
Луиза
А я помню в каком-то интервью Майкл рассказывал, что когда он сказал дочери, что ему предложили роль в Новолунии, у неё потекли слёзы. Он сомневался браться ли за эту роль, но она ему сказала:Ты просто обязан!
Может путаю конечно, но откуда-то это помню ))
27.02.2011 11:34:35
Маргарита
Это из допов к Новолунию. Они ели вместе, вилка остановилась около её открытого рта, из глаза покатилась слеза. Шок был у девочки.
27.02.2011 11:46:16
Луиза
Ааа, скорей всего из допов )))
Я её понимаю ))
27.02.2011 10:38:28
Катя Ковалёва
блиин я уже хочу посмотреть этот фильм)))
27.02.2011 10:38:44
Дарья
Спасибо!)
27.02.2011 11:04:05
Мария
Цитата
"Рассвет"-мой любимый сценарий.

Обнадеживает...
Цитата
Есть много сюрпризов для зрителей."

А вот к этому и не знаю как относится...не люблю сюрпризы...
27.02.2011 11:06:29
Луиза
Не знаю как вы, но доверяю Питеру ))
Будем ждать лучшего ))
27.02.2011 12:28:40
Мария
Будем, как можно не доверять мужчине, с такой внешностью))))...Лу, спасибо за перевод.
27.02.2011 13:19:28
BoyarunyAniretake
Ну вот..мне придется верить на слово, хотя сюрпризы меня тут не радуют...
не надо сюрпризов)

Цитата
"Но не с Карлайлом, ему же 350!"
"Ему не поможет даже виагра!", добавил Билли Буш.
"Вампирская виагра", сказал Питер со смехом.

ахахахах, что-то мне подсказывает, что Карлайл еще хоть куда)))
Цитата
Я ехал в автомобиле со своей 4-летней дочкой и её маленькой подружкой и она сказала:"Ты симпатичный!", а ей ведь всего 4!", объяснил Питер."Я ей ответил:"Ты тоже очень хорошенькая!" Как вам это,а?."


ахах..я не могу сползла под стол от смеха..вот это да!ничего себе девочки пошли)))
ахах..я не могу))



27.02.2011 13:24:32
Лена
Дааа,очень бы хотелось, чтоб Рассвет стал и нашим любимым сценарием!!! И хочется, чтобы моя дочка сказала, как в конце первой части:" Вау, какой красивый мальчик и какой красивый фильм!" А я тогда помню так удивилась (ей было 5 лет) и спрашиваю:" Тебе понравился этот мальчик?" А она мне:" Да,а что?" Было очень забавно наблюдать за её реакцией, но как известно, устами младенца..! Так что будем ждать и надеяться, что сюрпризы в Рассвете будут приятными для нас!!!
27.02.2011 15:42:25
юлия ишмаева
Всем привет! Я тут впервые..... Я так рада что нашла Вас. Есть с кем поговорить. А то я думала, что я одна с ума схожу по сумеркам...Я то же жду с нетерпением "Рссвета". Все мои родные и знакомые думают, что я сошла с ума. Урааааа я не одна такая.
27.02.2011 16:12:53
Lana Tw
да уж ,да уж...и у меня похожее. тут не одичаешь smile;)
27.02.2011 14:20:31
Манзура Суюнбекова
Спасибо большое!
Кстати,кто тут не любил рыженьких?(я про комментарии в причёске Роба)у Питера тут тоже виден похожий оттенок!
27.02.2011 15:03:11
Наталья Вичикова
чё к чему вторую часть ещё год ждать, они что так долго редактировать будут??? выпустили бы летом 2012 года!

27.02.2011 17:47:01
Я Нюша
действительно, к чему год заставлять ждать?Мы же не вампиры, мы состаримся!)))

27.02.2011 22:04:05
Юля
Так долго ждать, я не доживу!
27.02.2011 22:16:25
Юлия
Я отлично понимаю подружку его дочери! Боже мой, какой красавчик! Просто сердце останавливается... Карлайл, вперёд! 350 - ещё не возраст!
27.02.2011 23:09:21
Татьяна
Цитата
Есть много сюрпризов для зрителей

Что-то как-то настораживает! Какие могут быть сюрпризы, если книги уже вдоль и поперек знаем? А ведь недавно в интервью Ноэля Фишер, который исполнит роль "Владимира" было:
Цитата
А снимают близко к книге?
Ноэль Фишер: Да. Абсолютно!

Это как так? То ли близко к книге будет, то ли сюрпризы... Кому верить?