Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Утверждена актриса на роль Ренесми - подростка

23.02.2011 09:12

Встречайте Кристи Бёрк, которая исполнит роль Ренесми-подростка в "Рассвете"!

Кристи - вторая самая удачливая девушка в мире (первое место отдано Кристен, естественно), очевидно будет сниматься в сцене с Тейлором Лотнером в сцене будущего, когда Джейкоб с Ренесми живут долго и счастливо...

Будет ли это показано в сцене из будущего Беллы или когда Джейкоб запечатляется на Ренесми, еще неизвестно.

Согласно её представителям - Performers Management из Ванкувера, Кристи ростом 5 футов 7 дюймов (примерно 170 см), у неё карие глаза, русые волосы (хотя на фото они выглядят более каштановыми), весит 115 фунтов (52 кг).

Очень благодарна моему секретному источнику за эту информацию!





При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


twicrackaddict.blogspot.com




Оценка: 0  


23.02.2011 09:15:59
marina putina
они с Маккензи совершенно разные, по крайней мере если судить поэтому фото...или на ее тело тоже наложат лицо М.Фой? smile;)
23.02.2011 14:55:21
Вика KrisGeorgie
да они разные
23.02.2011 14:56:19
Вика KrisGeorgie
Но цвет кожи и лицо..А я думала что будет другая
23.02.2011 09:21:52
Nastay Kvashevskay
Девушка конечно милая, но с Макензи действительно разные. Хоть что-то общие должно то быть!
23.02.2011 09:22:41
Марьям
афигеть...а там еще и сцену будущего показывать будут?!*в шоке*КРУТО!
она красивая актриса... и загримировать её нужным образом не проблема!
23.02.2011 09:33:17
Нина Иванова
красоточка! и милая) удачи ей!
23.02.2011 09:34:15
Мария
Если это именно она, то девушка мне нравится...нежная, как Белла и слегка опасная, как ее папа))).
23.02.2011 12:20:47
julsy
очень верно подмечено!понравилось твоё описание)
и мне понравилась,девушка милая...но думаю будет всё-таки наложение лица Маккензи...
23.02.2011 09:39:05
Диана Алексеенко
А мне она не нравится,не очень то и красивая
23.02.2011 10:27:32
Nika.
что-то мне она как то не очень...
23.02.2011 10:37:09
alexa
Мне она не нравится какое то деревенское лицо(((
23.02.2011 10:38:44
Oxana
губы узковаты,но может это ещё и фото такое, в любом случае её там не должно быть много (это же не продолжение Рассвета)поэтому думаю подойдёт))
23.02.2011 11:25:53
Vera Куколка
Согласна, губы действительно тонкие. У Маккензи пухлые губки, а это, как-то странно будет.... Хотя....
Многие дети в детстве пухленькие и толстенькие, но с взрослением это все уходит. Так что будем надеяться на компьютерную графику... Хвала ей!!!!
23.02.2011 11:33:54
Алена Зыкова
А сколько ей лет, кто-нибудь знает?
23.02.2011 11:46:06
nelly_i_am
уау.. она прекрасна!Точно ангел....мне очень нравится!!!
а Маккензи наоборот,не очень(
23.02.2011 11:57:51
Катя Ковалёва
Да очень похожа на взрослую Ренесми))
23.02.2011 12:01:23
lula
Так вот как выглядит девушка Джейкоба!!!!!!!!!!!
23.02.2011 16:10:49
натали
Это не девушка Джейкоба -это Ренесми...
23.02.2011 12:21:53
Юля Панева
Красивая девушка! Но лучше выбрали бы Беллу Торн, она очень похоже на Беллу и Эдварда!
23.02.2011 16:48:28
twilina
согласна
04.12.2011 16:40:47
irina
Посмотрела на Беллу Торн, очень похожа на Роба, от Крис ничего не увидела.
23.02.2011 12:22:19
Ирина Бабкина
А помоему она и должна так выглядеть! Ведь любовь Джейкоба может возникнуть не только к девушке с модельной внешностью (хотя эта особа таковой обладает), запечатление происходит с той, которая может стать хорошей женой и матерью их детей,и обеспечить продолжение рода... Помоему эта девушка самое то..
23.02.2011 12:44:58
Света Васькова
По-моему, она немного смахивает на Беллу
23.02.2011 12:54:57
BoyarunyAniretake
вопрос у меня такой возник..хачем нам показывать сцену будущего с Джейкобом??

Стефани оставило это на усмотрение фанатов, и как показывает практика, далеко не все будущее Ренесми видят с Джейком..
другое дело, что во время запечатления, Джейк увидит Ренесми взрослой..вот это да...

а показывать их будущее глупо..ИМХО!

Девушка ничего такая...накрасят, напудрят и пойдет))
23.02.2011 16:09:37
натали
Я тоже не понимаю...Зачем.....А девушка ничего..
23.02.2011 16:12:33
marina putina
на счет сцены будущего...возможно из этических соображений, чтобы не шокировать несведующую публику. Ну представьте, если человек не знает предисторию, и тут видит взрослого парня, влюбленного в ребенка...звучит как-то странно smile;)хотя может я и ошибаюсь, и просто у режиссера свое видение будущего фильма. Пройдет чуть больше 250 дней и мы узнаем правду smile:)
23.02.2011 16:19:08
натали
А то что она буквально за месяцы превратится из ребенка в девушку-не странно?
23.02.2011 16:29:36
BoyarunyAniretake
согласно небезызвестной ЛейниГоссип, запечатление в сценарии описано, как Джейк видит маленькую Несси, и у него на глазах она начинает взрослеть, и когда вырастает он в нее влюбляется..

Уж не знаю правда ли это, и еще одна печально известная сценаристка не нашла ничего умнее, как так описать запечатление..я не знаю...

Да конечно мы как всегда в саге, гонимся за мелочью, забываем главное..

Стефани оставила столько вопросов, и сделала она это специально...а нам тут все разжуют..
Ладно я пока вторую часть Рассвета не увижу, что-то либо говорить не буду...


23.02.2011 16:33:30
натали
Меня удивляет другое.Запечатлился с Несси Джейкоб УЖЕ...Это и любовь и отцовские и бог знает какие чувства в одном флаконе.А вот Несси то может и не влюбиться в него, она же не запечатляется...в книге на этот счет ничего нет...опять события вверх ногами перевернули...
23.02.2011 16:43:49
BoyarunyAniretake
лично я, запечатление понимаю как зависимость..
Он зависит от нее..и поэтому будет кем угодно..
Что касаемо Ренесми, она к нему будет испытывать какие-то чувства..не просто так Белла испытывала к Джейку достаточную сильную привязанность...Стефани учла и такой факт..
Но на этом фоне сладости и малины..по-моему все забыли про предпоследнюю главу Рассвета..забыли про неуспокоившихся Вольтури, забыли про кучку полувампиров и в частности про Науэля..забыли и про Лею..а в конце нарисовались два очень не хилых, возможных треугольника..
23.02.2011 17:24:45
Маргарита
Там не вверх ногами, я помню фразу вроде "а почему бы ей не быть с ним? Он в лепёшку ради неё расшибётся".
Такой же вопрос Белла Джейку задавала...
23.02.2011 20:10:32
натали
Ну если мать маленькой девочки говорит ...не думаю в общем что это о любви и общем будущем.
23.02.2011 16:33:02
BoyarunyAniretake
меня волнует, что у режиссера свое видение, у сценаристки свое видение,у операторов, монтажеров и у уборщицы бабы Нюры, работающей на Саммите, свое видение фильма, которое почему то разнится с видением саги, миллионами фанатов...

В, принципе, после некоторых сцен Новолуния и Затмения, я уже ничему не удивлюсь...
Соглашусь, мы можем только ждать, а потом тихо вздыхать и говорить, что вот "книги уже никто не перепишет"

23.02.2011 13:08:24
Дарья
Здорово, если будет сцена "долго и счастливо"!
А с Маккензи они и правда какие - то разныеsmile:(
23.02.2011 13:09:42
настя салахова
Я не пойму, вроде в Рассвете, нет "будушего"...
23.02.2011 13:14:20
Любовь LuDeDuj Лундгрен
smile:) Очень красивая девушка, вот именно такую я себе Ренэсми и представляла!!!! Солнышко, я уже ее люблю ))) а вот Маккензи мне никак не вписывается в роль (((
23.02.2011 13:36:39
Юлия Рогонова
Я вообще не понимаю, какая Ренесми-подросток? Там ничего такого нет! Зачем это нужно, опять ненужных вымышленных моментов наставят, а самое интересное в 2 минуты покажут и все!
23.02.2011 13:36:48
Neutron Star
Извините за дурацкий вопрос, а где в Рассвете сцена будущего Джейка и Ренесми? Я почему-то не помню этого.
23.02.2011 16:10:12
натали
А её там и нет...не ломай голову...
23.02.2011 16:17:45
Neutron Star
Хорошо. smile:)
23.02.2011 13:38:49
ира меркулова
Лично мне она 50на50,с одной стороны вроде милая,с другой с Маккензи у них нет ничего общего.....!
23.02.2011 16:41:25
twilina
Девушка милая, но где тут Несси????
23.02.2011 17:54:42
Наташа
Милая!)))
23.02.2011 18:09:52
Элис Смит
ну что вы сразу набросились)хорошенькая девочка..чем-то смахивает на Эдварда, немного на Беллу...а насчет схожести с Маккензи, то это ничего, ведь некоторые дети, вырастая, сильно меняются...да и Белла Торн не сильно похожа на Фой...
04.12.2011 16:51:01
irina
Белла Торн и не должна быть похожа на Фой, она должна быть похожа на Крис или на Роба
23.02.2011 18:11:44
ольга фефилова
А мне она нравится... Симпатичная, с тонкими чертами лица, как у Эдварда, ведь Белла мечтала, чтобы ребенок был похож на возлюбленного. Ну, вот получайте!
23.02.2011 18:43:32
Юля
Симпатичная девочка, думаю у нее все получится. В любом случае удача ей не помешает :wink:
23.02.2011 20:20:50
Lilian
Ну если уж они решили показать будущее, то я не против этой кандидатуры))) гарнюня))
23.02.2011 21:53:27
Алёна Журко
Маккензи определённо лутше!!!
23.02.2011 22:46:51
Катька
Красивая))
24.02.2011 13:30:24
Ульяна Галуцкая
мне не оч((((да и с Теем наврятли она будет гармонично смотрется....а на счёт счастливого будущего Несси-Джейк-то я только за)))а то в книге ихь история не завершена,надеюсь в фильме будет поставлена логическая точка.
24.02.2011 17:31:43
Манзура Суюнбекова
Мне лично она не очень нравится
Хотя есть в ней что-то...
Но не Крис и Роб, у этой круглое,а у тех более узкое.
А Маккензи нормальна,на сколько я знаю ещё 2 года назад,когда обсуждалась возможность Рассвета почти все поклонники хотели именно Маккензи.Я сама где не читала,там Кензи
19.01.2012 21:39:36
Stefani Dreval
А я где не читала - там была Белла Торн)

26.02.2011 07:39:25
полина
ренесми подростка я немного не такой представляла!!!!!Но эта тоже ничего!
28.02.2011 15:06:51
Катюша Климова
Симпотичная*
19.01.2012 21:38:18
Stefani Dreval
Мне кажется, что они просто её тело возьмут, а с лицом опять компьютерную графику замутят... но ладно, вторая часть "Ломая рассвет" покажет)

19.01.2012 22:55:29
Любовь
Так было же уже видение Джейка о Ренесми,там было лицо похожее на Маккензи,а тело девушки