Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

День рождения Беллы в Форксе

19.09.2009 09:28

Согласно информации forksforum.com, около 1200 поклонников Сумеречной Саги собралось в прошлый уикэнд в Форксе.

Фанаты приехали в этот небольшой городок, ставший популярным благодаря романам Стефани Майер, для празднования дня рождения главной героини этих книг - Беллы Свон.

Интересно, а вы бы поехали на празднование дня рождения Беллы, если бы Форкс находился в пределах нашей страны?:-)

Оценка: 0  


19.09.2009 10:11:25
sofiofi ******
я пошла бы,было бы весело))
19.09.2009 10:41:44
Lili Mortal
я бы нет!!! что мне делать нечего?это бред полный праздновать ДР вымышленых персонажей!
19.09.2009 10:43:21
miss Cullen
скорее это просто повод для встречи сумеречных поклонников))
19.09.2009 10:42:47
miss Cullen
непременно бы поехала)))наверняка это было мега-веселье))))
19.09.2009 11:16:34
Юля
я личено даже не знаю...с одной стороны да,а с другой нет...даже не знаю как это объяснить...неопределённость....
19.09.2009 11:23:14
Niki Black
только если бы там была белла! а так смысла нет ехать - некого поздравлять))
19.09.2009 12:19:54
Amy Dillinger
да там все, небось, Беллами себя считали)
но я бы может даже и съездила)
19.09.2009 12:34:19
Аля
Я бы пошла,если бы была возможность даже не из-за дня рождения Беллы!просто интересно попасть туда!)
19.09.2009 12:37:50
nastya nikitina
Без сомнения поехала!!!Интересно всё же))_
19.09.2009 13:49:05
alise kallen
я бы не поехала.
19.09.2009 13:58:44
Signorina
я бы тоже не поехала
19.09.2009 14:02:54
Angil B
я бы съездила в форкс не ради др беллы,а что б город посмотреть,а лучше - в лапуш!
19.09.2009 15:26:34
Белла Каллен
А то)))
19.09.2009 20:04:06
Катюша Климова
Я бы пошла бы в любой день!Ведь я обажаю Сумерки,и мне было бы интересно всё там увидеть!!!Особенно Крисс!!!
20.09.2009 10:51:53
Светлана Краус
Я не фанатка Беллы, но с радостью бы съездила туда... я уверенна, что там было весело... да и вообще хочется попасть в Форкс...
20.09.2009 18:12:13
Валька_Хо_Хо
я бы точно пошла!!
20.09.2009 21:26:52
Kristen Stewart
Поехала бы не столько для празднования, сколько пообщаться с единомышленниками (слегка чокнутыми, я смотрю), поглазеть на окрестности и сделать фотоотчёт. Тем более всё это сейчас афишируют по всему миру)))

Если создать себе имидж свихнувшийся, всюду преследующей их фанаткой, следом по-пятам, в том числе и по "святым местам", есть реальный шанс ПРОСЛАВИТЬСЯ! ^__^

26.06.2010 14:42:11
Лейла Алиева
Я бы нет,зачем?Я не её безумная фанатка.....не обижайтесь
29.07.2010 01:45:40
Bella Pattinson
съездила или посмотреть городок или если б там била Кристен Стюарт))
10.08.2010 10:25:46
АЛЁНЧИК!) ГАФАРОВА
Да, не только из за дня рождения ну и так посмотреть!)
Но хотелось бы чтоб там ещё была и сама Кристен!)