Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Найден режиссер для "Хозяина" Стефани Майер

11.02.2011 19:29

Выбран и объявлен новый режиссер для экранизации "Хозяина" Стефани Майер и это - Сюзанна Вайт.

Согласно Variety, Ник Векслер по-прежнему продюсирует этот проект, выступая от имени "Chockstone Pictures", вместе со Стивом Шварцем и Полой Мей Шварц. Несомненно, это является развитием событий, так как с апреля 2010 года не было слышно никаких новостей от студии. Однако во главе проекта остаются те же люди, которые начинали работу с самого начала.

Долгое время предполагали, что Эндрю Никкол (Шоу Трумана, Гаттака), написавший адаптированный сценарий для фильма, станет режиссером "Host". Но у него есть несколько других проектов в работе, которые вероятнее всего изменили эти планы ("Dali & I: The Surreal Story and The City That Sailed").

У Сюзанны Вайт также есть достаточный опыт работы в кино и на телевидении - "Возвращение моей ужасной няни", "Поколение убийц" (одна из ролей - Келлан Латс), "Дневник Никого" и Джейн Эйр.

На странице "Хозяина" на IMDb дано следующее описание проекту: "Странствующая душа вселяется в тело девушки Мелани Страйдер, в попытке определить местонахождение последнего места исчезающих с лица Земли людей."

Актеры фильма до сих пор не объявлены.

В сентябре 2009 года, когда только появились разговоры об экранизации "Хозяина", Стефани Майер сказала, что "идеальным"  режиссером для "Host" будет "тот, кто снимал научную фантастику".


А вы будете ждать выхода этого фильма?





При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации examiner.com.
Оценка: 0  


11.02.2011 19:36:44
динара юсупова
кто нибудь читал???
ну обязательно будем ждать!)
11.02.2011 19:47:06
Шарлотта
Это "Гостья", может так smile;)

Книга интересная. У нас на форуме есть тема о ней, там и отзывыsmile:)
11.02.2011 19:37:31
Татьяна
Даже не знаю...
Книгу я прочитала довольно давно, помню только суть в общих чертах, поначалу захватило, а потом просто дочитывала, не бросать же, в общем: не проняло smile:)
11.02.2011 19:44:16
Шарлотта
Книга классная!

Фильм хочу видеть - сил нет как!smile;)

Пожалуйста, сделайте это хорошо, господа в съёмочной группе...

Если получится - будет очередной ВАУ!!!

Спасибо за новость.
11.02.2011 19:57:01
Аллочка
А я ее очень долго не хотела читать, а потом в свободное время прочла. И скажу так:
Если не брать во внимание всё эти замысловатые имена типа закорючка на стекле и лепесток на окне, пропустить ту главу, где она описывает свою жизнь на других планетах, то книга очень даже нечего, один раз прочесть можно. Мне даже было жалко Анни, особенно в конце.
На счет смотреть, я посмотрю трейлеры и если он мне понравится, то чувствует моя пятая точка, моя подруга меня на него потянет, так как ей ОЧЕНЬ понравилась Гостья и она ждет не только фильм, но и продолжение книги.

11.02.2011 20:09:20
Лена
Мне, например больше понравилась "Ослеплённая правдой", но её экранизации мне бы не хотелось! А "The Host" обязательно посмотрю, хотя всё равно книга не оставила в душе сумеречного тепла!
11.02.2011 20:18:29
:))RoKsanochKa_Girl:))
УРЯЯЯЯЯ!!!! наконец-то! я так долго жду новостей от этого проекта!!!! спасибо за прекрасную новость! вот бы еще услышать что-нибудь о продолжении книгиsmile:) тогда все будет в ажуре!
11.02.2011 21:58:31
Вика KrisGeorgie
Будет интересно
11.02.2011 22:52:49
Лизочк@ Каллен
я читала эту книгу...
я считаю, что это шикарно! я даже плака последние 5 глав!

тоже очень долго не хотела читать... потом решилась.. и в начале была какая-то хрень, а потом я просто не могла оторваться от книжки!!

ОЧЕНЬ хочц посмотреть фильм и продолжение прочитать!!! прям не могу - поскорее бы уже!!!!!!)
а почему "Хозяин", а не "ГОстья"?
12.02.2011 00:43:25
marina putina
согласна, книга замечательная...я и сама проревела над ней...сначала читалось тяжело, потом не оторваться, но второй раз ее не осилю...очень эмоционально...
совершенно разные произведения: Гостья и Сумерки...даже удивительно, что одного автора...одинаков только жанр фэнтези..
12.02.2011 11:04:31
Лена
Просто особенности перевода the host имеет очень много значений, думаю нашим переводчикам в контексте книги показалось более уместным "гостья"!
12.02.2011 05:32:28
Татьяна
Хорошая книга. Осталось узнать на сколько качественно режиссер сможет снять по ней фильм. Буду ждать.
12.02.2011 06:20:46
Маргарита
Конечно, буду! Отличная новость, спасибо smile:-)
12.02.2011 07:23:28
Хорошо, что нашёлся! Уже фильм посмотреть так хочется....
12.02.2011 12:05:21
людмила красильникова
с нетерпением буду ждать, книга очень интересная, вначе немного непонятно, а потом все разворачивается и основой в этом жанре лежит любовь. стоит почитать гостью.
12.02.2011 18:44:59
Ксения
Надо прочитать!
12.02.2011 22:19:18
алена aleksa
книга очень понравилась,непременно перечитаю,а я так радовалась что режиссером будет Эндрю Никкол,мне очень нравятся его фильмы,теперь ознакомлюсь с работами Сюзанны Вейтс.спасибо за перевод.