Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Рассвет: Роберт споет колыбельную для Ренесми?

11.02.2011 09:41

По информации MackenzieFoycom:

"В сцене колыбельной, которая снимается на этой неделе, Роберт будет напевать колыбельную для Ренесми в кадре! Так мило!!!"

Чуть позже появилась информация на сайте  SpunkRansom, подтверждающая, что Роб действительно исполнит песню.

"Эксклюзивно: по сообщениям наших источников, он на самом деле поёт. Они делают запись этого (дата не обозначена). Будет сцена, где Роб (Эдвард) играет на пианино и поет Маккензи (Несси). Это снимут (дата пока не раскрыта).







При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


11.02.2011 09:46:51
Анастасия
если это правда, то это просто великолепно!!!!!
11.02.2011 09:46:54
Юлия Nachtigall
Отличненько! Колыбельная Беллы у меня на телефоне на будильнике установлена. Так приятно просыпаться, девочки! Думаю и колыбельная Ренесми будет также шедевральна!
11.02.2011 10:24:34
Натулька
А меня уж точно не разбудит колыбельная) Чтобы проснуться, мне нужно что-то вроде Muse - Supermassive Black Hole, долгое время на будильнике была)
11.02.2011 11:15:01
nelly_i_am
Цитата
Чтобы проснуться, мне нужно что-то вроде Muse - Supermassive Black Hole

smile:D точно))))
11.02.2011 16:31:44
Юлия
У меня до сих пор стоит...подскакиваю каждое утроsmile:D)))
11.02.2011 19:15:08
динара юсупова
ахахахаха)))))
11.02.2011 16:38:20
Natash
Именно эта мелодия у меня на мобильнике стоит, мои детки, как ее услышат, сразу танцевать начинают smile:).
12.02.2011 02:22:44
elena
хахаха!!! у меня стоит "проснись и пой" из "джентельменов удачи" ! но думаю поменять ее на мьюзов! отличная идея!
11.02.2011 09:55:20
Маргарита
Ай-нанэ-нанэ smile:-) Роберт хоть и поёт весьма своеобразно, и не сказать, что это то, что слушаю я, но всё идёт к тому, что у нас тоже какая-то атмосфера в фильме наконец появится.
11.02.2011 09:58:32
Юля
Шикарненько просто smile:)
11.02.2011 10:04:39
Дарья
оох здоровски,smile:)
у него это получается
я даже думаю что это there allright
11.02.2011 10:47:59
Oxana
незнаю будет ли Роб петь, но то что колыбельная написана сообщил на твиттере композитор Картер Барвелл и что Роб её сыграет на этой неделе перед камерой!!! Слов нет превосходно и за это Мелиссе
11.02.2011 11:15:56
Дарья
Картер может написать только шедевр, здоровоsmile:)
11.02.2011 11:01:01
Elena Elena
лишь бы не сфальшивил Робка) напевать это одно, а петь совсем другое, в книжке он только играл.
11.02.2011 14:28:39
Лена
В книге он пел и Белле её калыбельную! И как сказала моя подруга, что книгу всё равно ничем не испортишь, а для Роба это еще один шанс заявить о себе, может и музыкальная карьера склеится, как он хотел!
11.02.2011 14:56:42
Elena Elena
ТОЧНО)
11.02.2011 16:00:19
Натулька
Он никогда не говорил о том, что хочет построить музыкальную карьеру, говорил только то, что поет для друзей и в кругу близких ему людей, и этого для него достаточно... помню слова о том, что он не хочет, чтобы каждый второй начинал начинал обсирать (извините за грубость) его творчество, что в его ситуации неизбежно, найдутся такие люди...
11.02.2011 19:57:59
Лена


Да, где-то еще было написано, что он не хочет, чтобы на его первом
музыкальном диске было написано "Песни вампира из Сумерек"! А вобще
мне очень импонирует, что он будет играть и петь, на мой взгляд это очень здорово, помните ,как Белла в Рассвете входит в дом, а Эдвард встречает её калыбельной!
12.02.2011 02:24:56
elena
но ведь пару его произведений в "сумерках" есть...очень необычно, приятный голос и манера исполнения. вери гуд! так что, думаю он будет только рад спеть еще что нить.
12.02.2011 03:54:34
Натулька
Да, это так... обожаю его Let Me Sign)

Но мы не об этом, мы говорим о музыкальной карьере вообще, а не в пределах фильма...
12.02.2011 20:54:21
Татьяна
Цитата
Белла в Рассвете входит в дом, а Эдвард встречает её калыбельной!

Один из любимых мною моментов! smile:-)
11.02.2011 11:02:47
Шарлотта
Цитата
Будет сцена, где Роб (Эдвард) играет на пианино и поет Маккензи (Несси).
Как трогательно))) Супер!
11.02.2011 17:57:46
Munequita
Цитата
трогательно

первое слово, которое пришло мне в голову после прочтения данной информацииsmile:-)
Ой, чувствую, что эта сцена (если она все-таки будет, конечно) точно доведет меня до слез умиления...
11.02.2011 11:22:38
Лида *Viraj*
я не понимаю зачем снимать то что будет во второй части.. сняли бы сейчас первую часть, нам бы ее перевели и она пораньше появилась бы)
11.02.2011 11:33:28
Натулька
Дело же не в переводе... перевести то фильм совсем недолго...

Съемка двух фильмов одновременно в первую очередь выгодна с точки зрения финансов, вы представляете, какие там деньги тратятся... монтаж фильма же не будет длиться до ноября 2011, они учитывают выходы других фильмов, чтобы была меньшая конкуренция, намеренно тянут время для рекламы фильма, так Саммит больше денег получит в результате всего этого...
11.02.2011 19:17:21
динара юсупова
да! я согласна! ведь даже трейлеры выходят за долго до премьеры..
11.02.2011 12:03:51
Татьяна MsTanushaN
Как я рада услышать эту новость "танцую возле компа" )))))))
11.02.2011 12:12:41
Марьям
аааа.....КАК КРУТО!Боже...ну все я в ауте от радости!
11.02.2011 13:13:05
Катя Ковалёва
АААААААААА блин я уже хочу услышать)))))
11.02.2011 13:35:41
Елена
Класс! Класс! Класс!
11.02.2011 15:03:58
Olesia Semenova
Ух ты!!!! Вот это подарок, будет сам играть ее, да еще к тому же и споет, вот это будет фурор!!! Думаю, песня побьет все рекорды!!!
11.02.2011 16:04:26
~AnaSor~
Вот если он будет играть, то я согласна...а вот петь..я тут недавно некоторые его треки послушала..гм-гм..да простит меня Робsmile:)
12.02.2011 02:28:10
elena
повторюсь- в "сумерках" есть пара его песен. очень недурственно. в кафе когда он с беллой сидит, и когда она в бессознанку уходит.
12.02.2011 17:51:40
keysey
Так там все на заднем плане,как фон, почти голоса не разобрать, вот и недурственно. А колыбельную он будет ПЕТЬ!
12.02.2011 17:49:27
keysey
О, да! Мартовские коты отдыхают! Надеюсь, что петь он все же не будет.
11.02.2011 17:03:49
Наталья (Nati*)
урааааа!!!! да ещё и песня на музыку Картера Барвелла...я уже в предвкушении!!!
11.02.2011 19:18:03
динара юсупова
он же почти музыкант! ещё расплюнуть это сделать)
11.02.2011 21:27:49
Вика KrisGeorgie
Как же я хочу чтобы по быстрее вышел фильм..Ужасно хочу увидеть особенно как он будет петь Ренесми...АААА.Это просто шик
11.02.2011 21:39:06
Юлия Nachtigall
Как же они умело поддерживают наш аппетит! Выкладывают информацию маааааленькими кусочками! Да, до премьеры еще далеко, вот и надо подогревать интерес! Мало того, что информации и фото совсем мааало, так еще "такие" новости заставляют нас "грызть ногти" в ожидании ноября!!!
11.02.2011 21:59:14
olga sorokina
Отличная идея))))Очень надеюсь, что это правда. Роб хорошо поет, правда не совсем в моем стиле
11.02.2011 22:36:01
Валентина
Я буду очень счастлива, если Роб споёт в фильме... О... Роб и колыбельная - это же просто ударная смесь.
12.02.2011 00:00:52
Юлия Nachtigall
Музыка "Muse" бодрит!!! Но каждое утро звонит будильник и надо вставать на работу, а звучит мелодия "Колыбельная..." и мне Роб (можно и Эдвард) говорит: -Поспи еще, милая!!! Тааак приятненько!!! smile:)
12.02.2011 14:16:42
BoyarunyAniretake
странно я видела как на блогах, одна фанатка не дочитала, и начала кричать что Роб споет, хотя было написано сыграет
сразу поднялся шум...
Надеюсь, это информация не вот на "таком" источнике базируется...
14.02.2011 18:07:15
VaLeRy Ryabets
Хотелось бы чтобы так и было)))) Он хорошо поёт, а играет особенно... Класс!!!!!