Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

WestVideo: дата премьеры "Новолуния" подтверждена

16.09.2009 18:49

Спешу еще раз порадовать всех Сумеречных, ожидающих выхода "Новолуния"!

Сегодня во время моей личной беседы, состоявшейся с представителем российского прокатчика фильмов Сумеречной Саги - киностудией WestVideo, была подтверждена дата российской премьеры фильма "Новолуние".

Как и сообщалось ранее, фильм мы увидим 19 ноября.

Ура! Всего каких-то пару месяцев осталось...

Оценка: 0  


16.09.2009 19:05:41
BoyarunyAniretake
Наконец-то определились!Неопределенность меня бесит))
16.09.2009 19:11:15
smagadulya
Ура!!!!!!!
16.09.2009 19:18:09
Ариша
Наконец то, гора с плеч, а то на некоторых сайтах сообщалось что выход фильма надо ждать в начале декабря!!!
16.09.2009 19:19:52
Юля
УРА!!!!УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!!УРАААААААА!!!!ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА И ТРИ ДНЯ!!!!А ЗАВТРА ДВА МЕСЯЦА И ДВА ДНЯ!!!А ПОСЛЕЗАВТРА ДВА МЕСЯЦА И 1 ДЕНЬ!!!!А ПОСЛЕПОСЛЕ ЗАВТРА АЖ РОВНО ДВА МЕСЯЦА!!!
16.09.2009 19:21:24
Tanita Alex
smile:-) smile:-) smile:-)
16.09.2009 19:43:18
Darika
Круто, это получается, что в России фильм в прокат выходит на день раньше, чем в Америке)))
16.09.2009 19:47:01
Нусечка
Админ! Ты лучший(ая)! Ты приносишь в нашу жизнь такие приятные вести! Спасибо тебе!
16.09.2009 19:51:00
Админ
Ой спасибо)
Я - она smile:-)

Заходите на форум - познакомимсяsmile:-)
16.09.2009 19:55:03
Олька _
хорошо Россиянам) а когда в Белоруси то увидеть можно будет?
16.09.2009 19:57:40
Админ
ох, ну тут я к сожалению бессильна smile:-(

16.09.2009 20:38:54
Ekaterina
Спасибо за чудесную новость!
Глянула список примьер и ни Беларусии ни Украины там не нашла smile:( Слава богу что я живу в России smile:)
16.09.2009 21:23:29
Zuza
Всего пару месяцев......так ответил Белле Эдвард, когда она спросила давно ли он лазяет к ней в окно)))
16.09.2009 21:27:36
Angil B
как быстро летит время!..я совсем недавно, где-то в середине весны, открыла для себя сумерки, и вот - новолуние! smile:)
16.09.2009 21:54:14
Natalya Bobkova
Ураааааааааааааа
16.09.2009 22:03:42
Sakura
Ураааааа, Ураааааа, Ураааааа!
16.09.2009 22:40:13
Mila Orlova
Класно!!!!! Осталось всего каких-то 2 месяца))))))))))))))))))))
17.09.2009 09:09:51
Рушана
Уррраааа!!!
Радости полные штаны у меня)) Я уже была полностью уверена, что в России только 3 декабря..
17.09.2009 15:08:35
Светлана Краус
уже скоро...
17.09.2009 15:25:29
Alice Cullen
вот и отлично!!!
17.09.2009 16:25:22
Ann_NewMoon
Ну наконец-то!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!! ЖДЁЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!!!!
17.09.2009 16:41:41
***Алёна***
О
17.09.2009 16:42:13
***Алёна***
Ураааааааа! Осталось совсем чуть-чуьб))))))
17.09.2009 17:11:32
Света
Эх, как пойду, как накуплю годовую дозу попкорна, как посмотрю...
17.09.2009 17:41:44
Света
Я не специально флудю,это тупой комп! Че делать, спаситеsmile:(
17.09.2009 17:46:23
Админ
Поправилаsmile:-)
17.09.2009 18:23:59
LiKa InverS
я оч рада... но почему в России на день раньше чем в Америке
17.09.2009 19:16:31
Лиза Зиберникова
Ураааааа, ещё чуть чуть и всё, АДМИН, умеешь осчастливить!
17.09.2009 20:22:48
Аня Шульгеня
хей ,ребят..живем....иха...я то думала оно выйлдет 20 ноября у них...а у нас где то в декабре...потому что читала что вроде как у нас будет премьера 3 декабря..есссс....спасибо АДМИНУ
18.09.2009 11:15:13
Ирина
Так еще в июле была статья, что Новолуние в России будет 19 ноября.
www.westvideo.ru Вот кстати очень полезный сайт
18.09.2009 11:17:49
Админ
Да, мы писали об этом на своем сайте.
Но всегда приятнее получить такую информацию из первых рук, согласитесь?smile:-)
18.09.2009 11:28:02
ViktoriA *ыЫ*
ЖДУ!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!
18.09.2009 12:17:40
Рушана
Я схожу на него ни один раз, и не два)))
Придется хорошенько потратиться на кино в ноябре)))
18.09.2009 12:18:45
Админ
smile:-)
18.09.2009 15:12:41
BoyarunyAniretake
АГа, я уже коплю денежки!Чувствую, что пропишусь в ближайшем кинотеатре)
18.09.2009 13:31:10
Venera ImaCrAzY....
Крутоо жду оч фильма!!! Судя по трейлеру показанному на VMA эта часть будет захватывающей!!!!
18.09.2009 21:53:41
Лидия Репина
наш поток университета...все идут на Новолуние....smile:))) хоть теперь знаем когда идтиsmile:)
18.09.2009 21:55:42
Админ
smile:-)