Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

На "Новолуние" за 100 $ ?

15.09.2009 10:10

Компания Regal Entertainment Group объявила, что состоится предпремьерный показ фильма «Новолуние», на котором будут присутствовать Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер.

Сеанс состоится 17 ноября в Кентукки, кинокомплексе Regal Cinemas Pinnacle Stadium 18 и вся выручка, полученная от этого мероприятия пойдет в детский благотворительный фонд «The Children’s Charity of Eastern Tennessee».

В  продажу поступит ограниченное количество билетов на этот сеанс по цене 100 $ за каждый.

А вы бы купили билет по такой цене?
Оценка: 0  


15.09.2009 10:28:41
Мария Знаменская
Конечно, ещё спрашиваете!Только не видать нам этого, как собственных ушей!!!)))
15.09.2009 10:41:46
Юля
да нам этого не видать!!молодцы,деньги добросовестно отдают!!
15.09.2009 11:17:49
Suzanne
Еще как бы купила!Оно того стоит
15.09.2009 11:20:24
sofiofi ******
ну да конечно)))
15.09.2009 11:39:21
Ingrit
Роба не будет? тогда думаю, что нет..не купила бы..)
15.09.2009 11:45:29
Таня =)
конечно купила бы........но увы..
15.09.2009 12:00:37
Natalya Bobkova
Обязательно!!
15.09.2009 12:46:01
yana
Я бы то же купила! Хотя можно 2 дня и подождать!Если не будет Роба
15.09.2009 12:55:21
Nigar Eminova
не... можно и подождать!!!2 или 3 дня!!не сдохнем же!!!
15.09.2009 13:37:44
BoyarunyAniretake
странно на КиноПоиске указана дата мировой премьеры 16 ноября!Значит где-то он 16 уже выходит!А тут предпоказ 17!Что же это за предпоказ?
Не, я жадная мне 100$, жалко, тем более Роба не будет((((А потом, я боюсь, поснесут фанатки очумелые!Я лучше дождусь так числа 22-23 ноября, и тихо с подружкой, в родном Волгограде, в любимый кинотеатр,рублей так за 200, тихо и спокойно!Если кто-нить зашумит, можно без зазрения совести в рыло дать!А там нельзя, да и рука устанет визжащих малолеток бить))))))
15.09.2009 15:10:25
Светлана Краус
вы еще спрашиваете..?))) конечно да...!
15.09.2009 15:29:41
Mila Orlova
конечно да!!! Но без Роба это уже не то...
15.09.2009 16:00:53
Черненко Евгения
Конечно купила бы, да ещё и 10000 бы вдобавок предложила, что бы с Кристен и Тейлором поговорить!!!!
15.09.2009 16:53:29
nastya nikitina
конешно...даже и не задумалась!!!
15.09.2009 17:41:11
надя
нет, только за Роба

15.09.2009 19:23:36
Darkness light
Конечно купила бы
15.09.2009 19:24:06
Лиза Зиберникова
Нет не купила бы, был бы Роб и я бы собрала эти деньги!
15.09.2009 21:47:35
Sakura
Да, да и еще да!
15.09.2009 23:54:20
Надюха Якимчик
Я бы купила сто процентов!!!НУ ПОЧЕМУ Я ЖИВУ НЕ В КЕНТУККИ?(((((
20.09.2009 21:59:57
Kristen Stewart
Я ради этой с**** Кристен на все готова. Я просто мечтаю подружиться с ней, она такая классная девка. И даже раскошелиться на 100 долларов. Хотя это многовато, набили цену, изверги. Но на этом не грех подзаработать. И не факт, что прямо вся сумма уйдет на благотворительность, а не осядет в кошельках у организаторов (+ отстегнут процент создателям фильма). Чертов бизнес.

Но я просто должна там быть, а теперь буду кусать локти. Все это пока выглядит сюрреальным для меня, недостижимым. Так горько(((((