Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт - самая высокооплачиваемая звезда

05.02.2011 17:39

Ура Кристен Стюарт! С 28.5 миллионов долларов Вы стали самой высокооплачиваемой звездой! Заслуженно!

Кристен Стюарт, в 2010 году Вы побили тяжеловесов Голливуда - Дженнифер Энистон, Сандру Баллок и Анджелину Джоли! Это удивительно!

Вы заработали деньги от фильма «Ломая Рассвет», по 12,5 миллионов долларов за каждую часть, плюс 2,5 миллионов долларов за фильм «На дороге», и один миллион за предыдущие фильмы.
И это внушительно – ведь Вам только двадцать лет! И несмотря на этот огромный доход, Вы остались обычной, благодарной  своим поклонникам, скромно относитесь к своему таланту и любите близких вам людей – родителей, друзей и лояльного бойфренда Роберта Паттинсона. Который, между прочим, заработал 27,5 миллионов долларов.

Здесь в HollywoodLife.com, мы говорили с тобой о красной дорожке, и Вы всегда были вежливой, дружелюбной и безукоризненно честной. Вы не бежали от прессы, как многие звезды, входящие в А-Список. Вместо этого Вы любезно болтали, рассказывая о том, как Ваши ноги на высоких каблуках, убивают Вас на премьере «Затмения». И Вы признавались, что именно поклонники сделали все вокруг стоящим. Вы были так обеспокоены созданием хорошей работы для них. Вы действительно волновались о том, чтобы каждый человек, влюблённый в серию сумеречных книг правильно почувствовал Беллу. Вы также обеспокоены всеми вещами, которые волнуют двадцатилетнего. Вы хотели, чтобы Ваш бойфренд Роберт был близок с Вашими родителями, и приглашаете его домой на День Благодарения. Он пригласил Вас провести время с его родителями в Лондоне. И вдвоем вы останавливались в уютном мотеле вместо комфортабельной гостиницы.
И что достойно аплодисментов, так это то, что вы не попали в материалистическую ловушку, жертвой которой становятся звезды Голливуда, особенно женщины.

Сфотографированная в любой день, Вы бежите в поношенных джинсах, футболке, предпочитаемой Робом и в Ваших видавших виды кроссовках. Вам не принадлежит ни одна из десяти сумочек Hermes за 10000 долларов, ни говоря уж о шести. Вы не носите дорогих драгоценностей. У вас нет частного преподавателя йоги и персонального микробиологического повара.

Нет, вместо этого Вы играете одну из главных ролей в «Ломая Рассвет», на съёмочной площадке которого Вы готовите восхитительные обеды для всех и печёте печенюшки. Вы любите готовить!
Когда Вы и Роб уединяетесь, вы летите в крошечный городок Вентор, на отдалённом острове Уайт и останавливаетесь в местной гостинице, с оплатой 160 долларов за ночь.

Вы не летаете с друзьями в Мексику, в Кабо для недельного празднования Маргариты, или для того, чтобы выкупить этажи гостиниц для того, чтобы поддержать свою личную жизнь.
Для Вас материальная компенсация менее важна чем огромная работа в фильмах, вне зависимости от того, являются ли они кассовыми или нет. Фактически, Вы тратите деньги для того, чтобы построить дома для женщин, подвергшихся сексуальной торговле.

Говоря о сексе, вы одна из немногих молодых актрис, которая не снимала одежду для лучших продаж журнала. Спасибо за то, что Вы не продаёте себя с помощью своей сексуальности!

Так что ура Кристен, говорим мы, имея в виду наше глубокое уважение непосредственно к Вам и Вашему благородству, и мы согласны с Вашим огромным состоянием.
А что думаете Вы?

Автор статьи Бонни Фаллер.


Перевод подготовила Констанция!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации hollywoodlife.com.

Оценка: 0  


05.02.2011 17:42:55
M@shk@ Sтранница
ух ты круто)))) Рада за Крис! Она заслужила )))) Именно благодаря Кристен И Робу, а так же все остальных мы можем любоваться на ожившую сумеречную историю)
05.02.2011 17:45:38
M@shk@ Sтранница
Цитата
Когда Вы и Роб уединяетесь, вы летите в крошечный городок Вентор, на отдалённом острове Уайт и останавливаетесь в местной гостинице, с оплатой 160 долларов за ночь.
классненько))))
05.02.2011 19:53:12
Нина Иванова
особенно если учесть, что компания останавливалась в частном доме)))
05.02.2011 18:14:22
Шарлотта
Цитата
Сфотографированная в любой день, Вы бежите в поношенных джинсах, футболке, предпочитаемой Робом и в Ваших видавших виды кроссовках.
Хе-Хе))) С юмором)
Молодец, девочка! Всех сделалаsmile;)))
05.02.2011 18:14:32
Шарлотта
Цитата
Сфотографированная в любой день, Вы бежите в поношенных джинсах, футболке, предпочитаемой Робом и в Ваших видавших виды кроссовках.
Хе-Хе))) С юмором)
Молодец, девочка! Всех сделалаsmile;)))
Спасибо!
05.02.2011 18:27:21
Аллочка
Офигеть, нет слов:
Цитата
Ломая Рассвет», по 12,5 миллионов долларов за каждую часть, плюс 2,5 миллионов долларов за фильм «На дороге»

Не фига себе разница в 10 лимонов, и она еще ноет, как она бедная устала от "сумерек" и папарацци??? Да за лишнее 10 миллионов можно потерпеть, и по улыбаться, тем более в 2014 году не кто не будет ее преследовать так уж сильно.
Саммиту УРА, наконец не стали экономить на актерах. А вот за Анжелину обидно, я ее очень уважаю и мне бы хотелось видеть ее в первых рядах.

05.02.2011 18:55:42
Мария
Цитата
Да за лишнее 10 миллионов можно потерпеть, и по улыбаться,

Можно конечно, только я думаю, когда человек зарабатывает такие деньги, он хоть и осознает их количество, но относится к ним также как обычные люди к окладу в 30000 рублей..для кого то, это не такая уж большая сумма, а кто-то кто зарабатывает меньше, готов (совершенно оправданно) "терпеть и улыбаться". Чем больше у людей денег, тем спокойнее что ли они к ним относятся. И Дженифер и Анжелина и Сандра замечательные, заслуживающие уважения, признанные актрисы, но приходит другое время и другие предпочтения.
05.02.2011 22:54:25
elena
а она ноет? а пример нытья можете привести? может вы лично при этом присутствовали? и откуда такая уверенность в 2014? доброго вам дня, алла. вы в очередной раз вызвали мой интерес, к вашей персоне. smile;) по моему скромному мнению, зарабатываешь ты 20000 руб или 20 млн., от сплетен и папарацции устаешь одинаково.
06.02.2011 02:39:02
Натулька
+1000
05.02.2011 18:36:39
Елена

Цитата
Так что ура Кристен, говорим мы, имея в виду наше глубокое уважение непосредственно к Вам и Вашему благородству, и мы согласны с Вашим огромным состоянием.

Молодец, она заслужила!!!!
05.02.2011 18:44:32
:))RoKsanochKa_Girl:))
читала статью и чувствовала, что девушка тоже фанатка Кристенsmile:) мило написано)
05.02.2011 18:47:39
juliet_fan
Спасибо Бонни, спасибо Яночка...классная статья и переводsmile;) Крис остается такой же простой, доброй, не безразличной, и открытой девочкой не смотря на наличие ТАКИХ денег на ее банковском счете... Не заню как долго ОНА сможет оставаться такой... но то что есть сейчас - это уже уникально... Я б так точно не смогла...
05.02.2011 19:31:17
Мария
Цитата
Я б так точно не смогла...

Ох, и я наверное тоже.
05.02.2011 19:51:15
Нина Иванова
Тяжеловесы Голливуда как получали больше, так и получают) Самая высокооплачиваемая актриса, по версии Форбс - Сандра Буллок, она заработала 56 миллионов.
Благотворительностью Кристен только собирается заняться, вот когда что-то реальное сделает, тогда можно будет обсудить.
Про стоимость совместного номера с Робертом - без комментариев)))
05.02.2011 22:55:53
sahsa_p
Абсолютно согласна))
05.02.2011 20:39:28
Надежда
Умница Крися!Всех сделала наша девочкаsmile:-)Только вот за Анджелину действительно обидно(((
Яночка,спасибо за перевод))
06.02.2011 18:59:49
keysey
Да Анджелине можно только позавидовать: дети, муж, "Оскар", куча денег, сама первая красотка. Ей и того, что уже заработано, в жизни не потратить!
05.02.2011 21:32:12
Яна - Констанция
Девочки, а не всё ли равно, кто из них получает больше? Эту разницу в один-два миллиона, я уверена, они почти не чувствуют и безбедно живут. Давайте просто порадуемся за любимых наших актрис!
06.02.2011 11:29:07
Надежда
+1)
05.02.2011 22:42:43
elena
ничего удивительного, работает на износ. молодечек!
06.02.2011 17:44:36
динара юсупова
я конечно уважаю Крис, и многих актеров Голливуда...но, если так подумать..это не 28 000 000 рублей...а долларов..это ужасно много...
многие даже 28000р не получают в месяц... почему у актеров такие космические зарплатки? разница реально звёздная
06.02.2011 18:54:37
keysey
Еще первый кирпич не заложили, а уже столько разговоров про дома для женщин, подвергшихся сексуальной торговле.
07.02.2011 10:25:00
helena callen
Мне нравиться Крис своей независимостью, определенной абстрагированностью от глянца и шоу-бизнеса, да, она знает, что это часть ее работы и достойно ее выполняет, но истинную радость, по-моему мнению, ей приносят роли...Ей и Робу , конечно, повезло заработать такие деньги, и сейчас они для них ценны в первую очередь той свободой выбора в работе которую они получили.Им всего по 20-25 лет, надеюсь их жизненые принципы и дальше не изменяться.