Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: два новых снимка

03.02.2011 09:43


Парочка новых кадров Роберта Паттинсона из прошлогодней фотосессии для "Entertainment Weekly".

Смотреть все фотографии Роберта Паттинсона, "Entertainment Weekly".
Оценка: 0  


03.02.2011 09:50:33
Елена
Красавец! М-м-м-м-мммммммммммммммммммм)))))))))))
03.02.2011 10:25:29
динара юсупова
слава богу он начал стричься)))))) если бы не сумерки так бы и остался волосатым маймулом))) а так красавчик на 100баллов)))
03.02.2011 11:10:09
BoyarunyAniretake
ну вот...глаза из орбит, челюсть на полу..и слюююююююююююни smile;-)

потому что нельзя, быть на свете красивым таким smile;-)
03.02.2011 11:15:44
динара юсупова
ахахахаха)))))))))теееема))
03.02.2011 11:16:33
динара юсупова
господи!!)) кому такое чудо достанется))) ведь не торопится)
03.02.2011 11:18:42
Надежда
Ах-ах-ахsmile:-)
03.02.2011 12:01:47
Катя Ковалёва
ВАУ!!!!! Фотки суперские. Робка на них просто очаровашка, я не могу от него взгляд оторвать!!! !))))))
03.02.2011 12:44:16
Анна Каллен
ФАААААААААААК!! Блин, ну какой он тут красавец..Мммм..слюни так и текут...
03.02.2011 12:54:20
Маргарита
Мне что, одной этот фотосет не нравится...
03.02.2011 14:24:11
Шарлотта
)))))))))) Рит, а что тебе не нравится-то???
03.02.2011 14:25:47
Маргарита
Ну, какой-то он весь тут пришибленный... голова большая, квадратная, и такое ощущение, будто грязный (может, линзы в камере такие были). Ещё и волосы эти...
03.02.2011 19:33:56
Munequita
+1, Рит. Как бы я к Робу ни относилась, но... Из всего этого фотосета мне нравится (более или менее) только парочка фоток
04.02.2011 00:55:07
Наталья Шлензина
Про фотосет никто ни слова и не говорит, все от Роба слюни пускают smile:). Хоть в каком он виде... а мне этот фотосет как то нейтрально, согласна что есть у него и круче
03.02.2011 14:31:17
алена aleksa
нижнее фото не очень,что не так сама не пойму,а верхнее просто шик.спасибо за фото.

03.02.2011 15:25:24
elena
хорош, чертенок! возмужал!
03.02.2011 19:29:18
Александра Михалицына
Да...красавец..просто невообразимый=)
03.02.2011 19:36:53
Наталья Васильева
ничего не говоритеsmile:)... Роберту так хорошо с короткой стрижкой... взрыв эмоций... Спасибо за фотки... Класс !!!
03.02.2011 23:31:02
виктория
Ну да хорош зараза!! удивительное дело он все время с разными прическами в сумерках, новолунии,затмении, то стриженный, то цвет уже другой,а Белке парик натягивали, значит вампир может меняться, а человек неа
04.02.2011 09:09:05
динара юсупова
КАК?????????? ну где??? я пыталась этот парик раз 100 разглядеть!!! где он?? на жопэ чтоли? как натуральные же волосы((
04.02.2011 09:45:57
helena callen
В Затмении у нее парик, конечно пытались подобрать максимально приближенный к натуральному, НО.... Если вы послушаете коменты Крис и Роба к фильму, то поймете, что Крис очень он не нравился, а Роб все время над ней прикалывался, вообщем забавно.
04.02.2011 20:35:22
Анастасия Федотова
он просто Ар)*
сразу вспоминаю подборку фоток с его ручками)))
не знаю почему)*
какой же он классный)***
07.02.2011 16:06:09
Оксана Кадемина
Такой серьезный, такой мужчина!!!!!