Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт станет подругой Супермена?

01.02.2011 15:46

Известно, что несколько актрис выразили заинтересованность в роли Лоис Лейн - подружки Супермена в новом проекте Зака Снайдера "Возвращение Супермена - 2" и даже уже проходили прослушивания.
Вчера появилась информация, что совершенно точно Кристен Стюарт также будет прослушиваться на эту роль.

Ну подождем - увидим.

А вы верите в то, что Кристен Стюарт исполнит роль Лоис Лейн?




При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации robstenation.blogspot.com.
Оценка: 0  


01.02.2011 16:00:40
love twilight
Интересно))
01.02.2011 16:10:26
Juliette
По иронии судьбы, на роль нового СУПЕРМЕНа уже утверждён актёр Генри Кавилл, которого Стефани Майер изначально прочила в роли Эдварда Каллена, ДО Роберта)) smile:D
02.02.2011 01:04:17
Наталья Шлензина
ООООООо, "невезунчику" Генри наконец то повезло.... smile:)
01.02.2011 16:13:11
Марьям
Цитата
По иронии судьбы, на роль нового СУПЕРМЕНа уже утверждён актёр Генри Кавилл, которого Стефани Майер изначально прочила в роли Эдварда Каллена, ДО Роберта))


о_О!Тогда будет в двойне интересно...
но не знаю будет она сниматься нет, думаю это просто слухи."Подождем-увидим"
01.02.2011 18:17:13
Ирина Бабкина
так вроде бы у этой пары (Генри-Кристен)Стефани не разглядела "химии" между ними, поэтому Эдвардом стал Роб. Но и тут ведь история любви между супермэном и Лоис? Может просто будет история не такой любви - вселенского масштаба! правда подождем увидим!
01.02.2011 19:26:45
Анна
Цитата
Стефани не разглядела
Кэтрин не разглядела smile;).
Основная идея комиксов и естественно фильмов о Супермене - борьба со злом во всех его проявлениях, поэтому линия "Супермен+Лоис=Любовь" не является основной и ожидать, что между главными героями возникнут чувства, похожие на чувства Беллы и Эдварда (или другой подобной пары) не стоит.
01.02.2011 19:27:32
keysey
Да нет, Генри не рассматривали на роль Эдварда, потому что он по возрасту не подходил, старше был, чем надо. А "химию" Кетрин Хардвик не разглядела между Кристен и тем парнем, который потом снялся в у нее в "Красной шапочке", не помню, как его зовут.
01.02.2011 19:38:11
Анна
Шайло Фернандес
01.02.2011 23:22:45
Ирина Бабкина
Боже, это же был Шайло Фернандес - спасибо, я так далеко улетела в своих мыслях, что любимую Кэтрин Хардвик и обожаемую мной Стефани просто переставила местами, они для меня как что то неразделимое и к ним в кучку слово "СУМЕРКИ" smile:) Правда говорят думать надо о чем то одном, а то если обо всем сразу, то просто каша выходит из под пальчиков!
01.02.2011 16:14:04
Инна
ой только не это. уж лучше пусть белоснежкой. только обрадовались что Кевилл супермен а тут....
01.02.2011 16:38:57
juliet_fan
Продюсеры этих фильмов уже не знают как еще поднять заинтересованность зрителей к своим детищам...
С такими темпами Крис будет заявлена в каждом фильме выпускаемом в Голливудеsmile:D

01.02.2011 16:47:00
Анна
После относительно долгого затишья информация о предполагаемых проектах Кристен посыпалась, как из мешка. Белоснежка, подружка Супермена...? Кто еще? И это несмотря на то,что в разработке находится независимая драма "Американская девушка" Джеймса Вудса и многострадальный "К-11". Хотя в международной кинобазе появилась информация о том, что его съемки стартуют в начале лета 2011г.

01.02.2011 18:24:24
Ирина Бабкина
Девочки! Это может и не по теме, просто не знаю куда это написать еще! Сегодня начался второй этап голосования российской народнойинтернет- кинопремии "ЖОРЖ", наши Роб и Крис вошли в пятерки финалистов, давайте их поддержим до конца! Может быть наш любимый администратор повесит на главной страничке какое-нибудь объявление об этом событии!
01.02.2011 19:13:08
Таня
Как мне надоели эти супермены, человеки-пауки, бетмены, шершни и все остальные. Крис, не соглашайся. Снимайся в хорошем кино, наконец в комедии попробуйся, только не в этой лабуде
02.02.2011 01:06:06
Наталья Шлензина
Согласна на все 100
02.02.2011 12:55:33
Ева = D
на все 200%smile:)
01.02.2011 21:53:11
Lena Ritova
А я бы хотела посмотреть на Крис а этой роли))тем более у нее есть опыт с суперменом))))Это я Робчика так называю)))
01.02.2011 22:49:48
Татьяна Татиа Пирс
Интересно будет на это посмотреть!
02.02.2011 04:55:11
Вика
Мне вот лично интересно только одно... Сама то Кристен в курсе, что она "хочет" стать белоснежкой и подружкой супермена? ХD как то сомневаюсь я в этом...
02.02.2011 05:05:27
Вика
К тому же, зная о любви Кристен к независимым малобюджетным картинам и нескрываемой усталости от всей этой Сумеречной лихорадки... Мне кажется в "Большом" кино мы ее еще не скоро увидим... Хотя посмотрим)
02.02.2011 10:38:43
Юля
думаю Крис не согласится...а там посмотрим