Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет" в Ванкувере: жизнь актеров под замком

30.01.2011 19:55

В течение трех месяцев съемок "Рассвета" - в бразильских Рио-де-Жанейро и Парати, а теперь в Батон-Руж было устрашающе тихо.

И хотя съемки в Бразилии были доступны для поклонников, практически ничего не известно о съемках в Батон-Руж, помимо расплывчатой информации в Twittere и нескольких сообщений местных СМИ и фанатов.

Это было вполне ожидаемо, после того, как в самом начале съемок "Рассвета" в Батон Руж было сообщено, что служба безопасности  находится в состоянии готовности и будет очень серьезной.

Однако это не означает, что мы не имели возможности видеть актеров. Например, сообщалось о том, что один из актеров посетил книжный магазин. Или кто-то отправился на ужин. И о встрече с Робертом Паттинсоном и его друзьями в баре. Но фотографий не было. Они были лишь раз, когда были сфотографированы Вольтури на съемках, и помимо этого - ничего. Местные жители также держат рот на замке, охраняя частную жизнь актеров. Так что пока Билл Кондон не покажет нам новое фото, информации - нет.

На сложившуюся ситуацию можно посмотреть с двух точек зрения.
Первая: отсутстствие информации охлаждает пыл сумеречных фанатов. Иными словами, отсутствие информации со съемок заставляют поклонников "Сумерек" искать другие интересные вещи (например "Голодные игры" и "Город костей").
Второе: вероятно правильно то, что актеры сейчас живут частной жизнью, без вмешательства извне, работая спокойно над фильмом. Это означает, что для поклонников будет больше сюрпризов и меньше разочарований.

В любом случае очевидно, что с этими двумя фильмами все будет гораздо медленнее. И предстоящее перемещение съемок из Батон Руж в Ванкувер вряд ли что-то изменит.

Один из источников утверждает, что безопасность в Ванкувере будет на уровне "тюремной охраны".  Во время съемок "Новолуния" и "Затмения" местные блоггеры и фотографы неизменно снабжали нас новой информацией. Если охрана будет действительно такой серьезной, то мы вряд ли узнаем много новостей.

А что вы будете делать, если новостей по-прежнему будет немного: искать что-то более интересное или с пониманием отнесетесь к тому, что у актеров должна быть частная жизнь?



При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации examiner.com.
Оценка: 0  


30.01.2011 20:06:37
Аллочка
Цитата
А что вы будете делать, если новостей по-прежнему будет немного: искать что-то более интересное или с пониманием отнесетесь к тому, что у актеров должна быть частная жизнь?

Не какого понимание. Я буду на них очень плохо думать. Я уже плохо думаю, мне не нравится этот Билли, я Дэвида хочу, или Криса Вейца.
Мне не нравится эта их "строгая" охрана, я же не прошу пустить меня к Паттинсону (Ну или к Келлану), но простите, фото принца Уильяма с Гарри в сети гораздо чаще, чем сумеречных. Короче, я пойду на болото и наемся, хотя нет... Подсяду на дневник вампиров и на буду их поклонницей, а мне этого очень не хочется.
В общем я искрение надеюсь, что этого не будет. Не хотят показывать съемки, пусть не показывают, Но как актеры ходят в магазин, на тренировку, в ресторан, гулять и т.д. можно же нам показать?
Тоже мне гестапо, фашисты млин...
30.01.2011 21:57:58
Аделя Галяутдинова
Согласна!
30.01.2011 20:42:46
динара юсупова
обидно конечно, что вообще нет никакой информации..
но я думаю так, что сначала мы получили слишком много, была куча видио с карнавала, видимо их это взбесило...
ну хотя бы по одной фотке в неделю было бы очень приятно)))
30.01.2011 20:42:51
динара юсупова
обидно конечно, что вообще нет никакой информации..
но я думаю так, что сначала мы получили слишком много, была куча видио с карнавала, видимо их это взбесило...
ну хотя бы по одной фотке в неделю было бы очень приятно)))
30.01.2011 20:46:11
Елизавета
Если новостей о Рассвете будет мало, я конечно немножко загрущу. Но с другой стороны, будет много интересного когда снимут гриф Секретно. Нужно немного потерпеть, а потом наслаждаться информацией.
30.01.2011 21:22:13
Sahsa
Не знаю, меня это разочаровала, я и немашу флагом Росси с надписью "покажите мне кадры фильм", но с вышесказанным я согласна, что такого если в интернет будут сливаться фотографии, где они не в кадре, а в общественных местах.
Я честно растроена!
30.01.2011 21:24:05
VerLena
грустно без какой-либо информации... как-бы или кто-бы не давил на состарадание....
31.01.2011 01:24:23
Tasha ***
да о чем вы, девочки!!!!!!!! как можно работать под постоянным прицелом камер папарацци???????? что мы получим в кадре, если актеры все время будут на нервах?????? у актеров должны быть частная жизнь - однозначно!!!!!! я лучше подожду официальной информации, рано или поздно она все равно появится: Кондон не дурак, не станет ждать, пока фанаты найдут себе другой объект обожания, просто выжидает нужный момент... так что все глубоко вздохнули и стоически ждем официальных новостей из первых уст))))))))
31.01.2011 17:50:52
Александра Михалицына
Подписываюсь под каждым словом=) нет правда, пусть работают спокойно, и отдыхают без лишних ушей, глаз, ну или фотоаппаратов.
31.01.2011 06:49:53
Наталья Вичикова
Я отнесусь с пониманием.
31.01.2011 10:45:46
Oxana
Цитата
вероятно правильно то, что актеры сейчас живут частной жизнью, без вмешательства извне, работая спокойно над фильмом. Это означает, что для поклонников будет больше сюрпризов и меньше разочарований.
Согласна можно и потерпеть))Если вспомнить кадры с Робом когда они доснимали "Воды слонам", простуженный человек ,а его на камеры, и далее обсуждение чихнул он там или ещё что сделал(( Ну а потом почему нет
Цитата
искать другие интересные вещи (например "Голодные игры" и "Город костей").
Читать книги, разве это плохое занятие?!

31.01.2011 11:01:49
Elena Elena
я тож отнесусь с понимание6м, у нас же нет другого выхода, и повлиять на ситуацию мы не можем. Хотя очень очень жаль...
31.01.2011 12:34:19
juliet_fan
Я за вторую точку зрения...
Ребятам надо сосредоточиться, и отработать на все сто, а то потом эти же наиболее любопытные поклонники будут громче всех кричать, "Чего вы такое наснимали?!" с пеной у рта...
Кому понравится, когда тебе в лицо тыкают объективом камеры и орут "Посмотри сюда", "Улыбнись" в момент когда ты сосредоточенно работаешь... даже если ты, ну не знаю, расфасовываешь макаронные изделия... а тут нужно перевоплотиться в других людей... Так что пусть работают))) а мы найдем чем себя занять... личной жизнью например)))
31.01.2011 12:35:16
juliet_fan
Да и нам в ноябре интересней будетsmile:)
31.01.2011 15:14:05
Оксана Кадемина
Я даже рада что мало информации о "Рассвете" так интереснее будет! и какое у нас будет чувство ожидания когда до премьеры останется месяц-неделя-день-час... ОХХХ
31.01.2011 21:12:31
lula
А я-то думаю, почему нет никакой информации!!
Жаль, конечно..
Но, может, оно и к лучшему...
Фильм получиться эмоциональным - это точно! Потому что история Бэллы и Эдварда начинатся заново!
И чтобы лучше сыграть, актерам действительно нужно углубиться в роль. А тут папарацци...
Качественнее все получится...

31.01.2011 22:03:45
алена aleksa
я тоже за вторую точку зрения,пусть спокойно работают,главное результат,и спокойно ходят в магазин или кафе,а то сделают несколько снимков из-за угла,а потом начинают раздувать из этого истории.