Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Что думает Кристен Стюарт о сценах обольщения в "Рассвете"?

25.01.2011 19:04

Как вы знаете, Кристен Стюарт девушка с обложки февральского выпуска журнала Vogue 2011 года. Ее интервью из журнала мы читали ранее.

В качестве дополнительного сюрприза читателям в интервью MacSweeney актриса поделилась мыслями о скором завершении так много значащего для нее проекта, и эти выдержки из интервью были опубликованы на сайте Vogue.com в их особой рубрике"Reporter's Notebook".

Один из самых интересных моментов интервью, когда Кристен Стюарт рассказывала о Сумеречной саге и об ответственности перед поклонниками. Кристен относится к мнению Сумеречных поклонников невероятно серьезно, потому что она знает, насколько важно им видеть экранную Беллу соответствующей персонажу книг, которые она читает и перечитывает на съемочной площадке.

Она шутит о сцене медового месяца в Бразилии, страны, из которой она только что вернулась со съемок. Когда Белла пытается соблазнить Эдварда (Роберт Паттинсон) в сексуальном пеньюаре, вся съемочная команда советовала ей " Встряхнись немного! " Но она сказала: "Аааах! "Я не могу этого сделать. Мне придется пойти против тех приемов, которые я использовала, чтобы сыграть героиню".

Эта последняя фраза, безусловно, сформирует некоторое мнение фанатов об актрисе. В  "Рассвете" есть момент, когда Беллу, так сказать, ничто не останавливало. . ..но по мнению Кристен Стюарт, эта сцена не должна превращаться во что-то, способное изменить поведение ее героини.

А каково ваше мнение?

По информации examiner, перевод подготовила Юкла

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


25.01.2011 19:35:34
Злата
Хм... ну в книге немножко по другому. Она во время медового месяца немного меняется...
25.01.2011 19:40:56
Полина Петрова
Да, я согласна с ней, но в книге правда было по другому!
25.01.2011 20:15:37
Ольга Чудайкина
Полностью доверяю игре Кристен.smile;)Уж лучше нее самой ее героиню не знает ни кто.

25.01.2011 20:43:44
Надежда
Я полностью полагаюсь на Кристен! Она сама прекрасно знает что да как!Ей во всяком случае виднее чем нам)))
25.01.2011 20:52:10
Аллочка
Цитата
Когда Белла пытается соблазнить Эдварда (Роберт Паттинсон) в сексуальном пеньюаре, вся съемочная команда советовала ей " Встряхнись немного!

Мне бы очень хотелось на ЭТО посмотреть, и не только в сценах, а как ей советуют "правильно" соблазнить Эдварда. Юляша, спасибо большое, я так давно не радовалась новостям с площадки Рассвета.
25.01.2011 20:57:15
Аллочка
Не ну очешуеть... Крис вообще как с головой дружит?
Цитата
..но по мнению Кристен Стюарт, эта сцена не должна превращаться во что-то, способное изменить поведение ее героини.

Значит -эта сцена не должна...
А сцена в Затмение, где она после поцелуя с Джейкобом спрашивает у Эда "А что это было?", это нормально да? точно про книжную Беллу? Или еще хуже слова Эдварду "отстать" это не изменило ее героину. Оригинально. Лучше бы она побольше соблазняла, ах да, как же я могла забыть про сцену в кровати Калленов, когда "скромная" Белла предлагает Эду переспать с ней заявляет "ну попробуй". Я, я в шоке.
25.01.2011 21:19:43
BoyarunyAniretake
Солнце не распаляйся ты так))
Че с этих гавриков возьмешь??

Сегодня вот в универе как раз обсуждали фильмы саги, паклонники саги все исплевались буквально..не любители забили последний гвоздь..

я уже ничего от фильма не жду, так и разочарововаться не придется

Цитата
но по мнению Кристен Стюарт, эта сцена не должна превращаться во что-то, способное изменить поведение ее героини.

а ничего что ее героиня..как бэ...меняется в Рассвете.. в Рассвете меняются все главные герои??
АА??
лучше бы Белла в Затмении оставалась прежней, ане превращалась в фиг пойми кого(нет ну вы представляете живет себе какая - то человеческая девчонка, с заниженной самооценкой и крутит всеми миф.существами направо и налево)
25.01.2011 21:21:12
BoyarunyAniretake
господи, поклонники))у меня от переизбытка эмоций орфографические ошибки пошли))
25.01.2011 21:25:43
Аллочка
Катюша, ну ты как всегда права. Но слова Стюарт меня как то добили. Млин, меняться она не хочет. Да кто же запрещает родного мужа соблазнять? Ха, Катя, до меня дошло... Помнишь по книге, когда скромная Белла, увидев гардеробчик, приготовленный Элис, подумала (точные слова не помню, но что то вроде) "кружевное белье было не для меня и я просто накинула полотенце и вышла на пляж" Там же она его повесила на дерево и пошла своего мужика соблазнять...
Это вообще как? В первый час прилета она его соблазняла, а на следующий день, когда имела на это права не будет? Да уж.. Слов нет.
25.01.2011 21:44:51
BoyarunyAniretake
ну вот они упускают из виду тот факт, что они теперь МУЖ И ЖЕНА и простите имеют полное право на соблазнения и прочее, и если раньше в рамках саги, все это опускалось и сводилось на тормоза, так теперь это вытащить нужно и вдруг тут Белла, простите за мой французский, начинает из себя девственницу строить, ну да а перед этим склонив вампира к интимной близости и выйдя за него замуж..Несут бред какой-то...
Да волнение перед первой брачной ночи у Беллы были, стеснения были, но это простите понять можно, но вот эти вот игры непонятные в недотрог, "после" и эти слова Кристен меня ставят в тупик...

а в будущность вампира она тоже будет недотрогу из себя строить??
у Кристен какая то смена понятий произошла..хотя чего удивляться я представляю что там нашедеврила Мелисса, и чую что нарежиссировал Кондон...
25.01.2011 21:50:09
Аллочка
Цитата
я представляю что там нашедеврила Мелисса, и чую что нарежиссировал Кондон.

Катя, не надо, не надо меня пугать заранее я и так новости через одну стараюсь читать, чтоб лишний раз не нервничать, а то чувствует моя головушка, что к ноябрю я поседею. Не знаю как Кондон, но Мелисса меня реально с каждым разом пугает, а тут еще и волю ей дали. Обидно то, что Стеф позволяет, она написала супер книгу, где все идеально, (ну для меня), а они с каждым разом что то в нее вносят странное и не совсем нужное.
25.01.2011 21:58:55
BoyarunyAniretake
Алленкький я вообще обхожу стороной новости...
чем дальше тем лучше...
Но от фильмов саги ничего больше не жду...Сумерки, первый фильм перевернули все во мне с ног на голову, выбили почву из под ног, кртанули меня на 180 градусов, пробили мозги, сама история потрясла до глубины души..последующие фильмы..когда я пересматриваю сиквелы дома, я каждый раз говорю себе:"Катя ты же поклонник саги, ну не обращай внимания", но извините в любимой истории глаза закрывать я не хочу.
Вообщем уговариваю себя тем, что хоть книги уже никто не перепишет и не испортит))
26.01.2011 00:14:08
Наталия
Абсолютно согласна, со мной было то же самое.
26.01.2011 04:51:03
Маргарита
+1, Катюш, но как же обидно подписываться...
26.01.2011 09:29:41
Мария
Не знаю как Кондон, но Мелисса меня реально с каждым разом пугает, а тут еще и волю ей дали. Обидно то, что Стеф позволяет, она написала супер книгу, где все идеально, (ну для меня), а они с каждым разом что то в нее вносят странное и не совсем нужное.
-"не сыпь мне соль на рану,она ещё болит"после предыдущих фильмов.Разве Стефани не имеет право голоса?
25.01.2011 21:25:42
Анна
Цитата
Мелиске я бы сама лично вручила "гнилую малину", за самовольство. В сто первый раз говорю: Сделать из Белки стерву, и это в то время когда по книге все совсем иначе.

25.01.2011 21:15:52
Ирина Бабкина
Цитата
Мне придется пойти против тех приемов, которые я использовала, чтобы сыграть героиню

ММММ.... так все таки использовала приемчики на Робе...ага...smile:)
25.01.2011 22:19:22
Катька
Не могу дождаться "Рассвета",фильмец думаю будет классный, как и другие части))
25.01.2011 22:38:23
Oxana
Не буду себя накручивать раньше времени. Надеюсь здесь это Кристен сказала больше к тому, что это было новым сыграть такое от лице Беллы. Именно Белла хотела убить Элис за этот чемодан с французким бельём, ну и в принципе там никаких танцев не былоsmile;-), всё что она сделала так это одела это бельё и покрутилась перед Эдвардом. Надеюсь это мы увидим))или это уже по рейтингу не прокатит?
25.01.2011 22:49:54
Lana Tw
жутковато как то звучит "Я не могу этого сделать" ...надеюсь только на то,что источник чего-то вырвал из контекста,или недопонял,или вообще не с Крис, а с дублершей говорил!...
26.01.2011 00:03:03
Алёна Ящук
эмм..Мне это нравится. (если я правильно все поняла)
Я не задумывалась об этом моменте,как он будет выглядеть в фильме. Стараюсь не визуализировать эти сцены, кроме того раза,когда я впервые прочла книгу.
Мне нравится, что она относится к этому серьезно, с ответственностью...
26.01.2011 00:23:03
@LiNoChK@ Луговая
Я полностью доверяюсь в этом Кристен!!!=))
Она лучше всех занет Беллу и прекрасно осознаёт,что ей нужно сделать!!!
26.01.2011 07:45:53
Юля
спасибо Юля. я думаю Кристен можно доверять.
26.01.2011 07:55:54
~AnaSor~
Как-то не особо верится..Наверняка опять все перекаверкали, в офиц статье вога этого же нет...хотя..млиин уже не знаешь кому верить smile:(
26.01.2011 09:11:36
Дарья
Здорово что она на самом деле не такая пофигистка, какой кажется на первый взгляд))
обожаааю её
26.01.2011 09:11:38
Дарья
Здорово что она на самом деле не такая пофигистка, какой кажется на первый взгляд))
обожаааю её
26.01.2011 11:31:10
карина григорян
я думаю фильм будет классным а это чего вы ждали она всегда ведет себя как не дотрога
26.01.2011 12:08:06
Катюша Климова
Как смотрю на фотку где они вместе!Душа ненарадуетьсяsmile:)
26.01.2011 19:48:25
Леро4ка
Спасибо за инфу фотка классная

26.01.2011 20:37:33
Катерина Разумова
Надеюсь, после такой фотки, ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО! Я вообще стараюсь мыслить позетивно, и книги не перечитывать. А то в прошлый раз мне в кинотеатре делать было нечего, я и так знала сюжет и даже больше , чем нужно. И чесно говоря это очень мешало сосредоточится именно на фильме.