Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Чарли Бьюли говорит о Робе, Крис и их экранной дочери

25.01.2011 16:35

Если у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт родилась бы дочь, как вы думаете, как она будет выглядеть? Как Маккензи Фой, которая играет Ренесми дочь Эдварда и Беллы в фильме «Рассвет»?

Или как пошутил Чарли Бьюли, который играет Деметрия в вампирской франшизе:"Я думаю, если у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был бы ребенок, то он бы был такой неопрятный... неуклюжий и застенчивый".

Шутки в сторону, Бьюли назвал Маккензи "красивой девочкой". "Она как маленький шарик с энергией" - сказал он. Марк Малкин догнал Бьюли вчера на кинофестивале "Sundance", когда он покупал кроссовки Puma в Galaxy Tab Samsung. Он летел в штат Юта из Батон-Руж, где снимают предстоящий фильм "Рассвет" и торопился, как сумасшедший.

Бьюли настаивал, что он еще не видел фото секс-сцены Эдварда и Беллы, что фото было опубликовано на сайте Summit Entertainment. "Это секс-сцена?" - спросил он, когда его спросили о том, что он думает об изображении. "Неужели? Это великолепно! Завеса приоткрыта. Я не видел фото ... но я определенно собираюсь взглянуть на него»

 По информации robstenation.blogspot, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


25.01.2011 16:52:05
BoyarunyAniretake
Цитата
Я думаю, если у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был бы ребенок, то он бы был такой неопрятный... неуклюжий и застенчивый".

ахахахахха
это точно))
вот большой "за" в строну Нонстена)))но это я шучу))

Эхх Чарли как же ты не видел??Вас там че держат подальше от информации))

Спасибо Юль)
25.01.2011 17:02:04
@LiNoChK@ Луговая
Я не согласна с его высказыванием:"Я думаю, если у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был бы ребенок, то он бы был такой неопрятный... неуклюжий и застенчивый".
Я думаю они будут прекрасными родителями!!!!=))***
25.01.2011 19:09:56
Натулька
Я уже читала эту новость в другом месте, и там был такой перевод, думаю Чарли имел в виду как раз это - «Думаю, если бы у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был ребенок, он был бы похож на эту безобразницу… такой же необычный и немного стеснительный»

Так хочется увидеть их совместное фото ^^
25.01.2011 19:20:17
Юкла
Вот вам фраза, переводите. И там уж кого какой перевод устроит: "I imagine if Robert Pattinson and Kristen Stewart had a kid it'd be like this grungy...awkward and shy kind of thing".
25.01.2011 20:04:08
Натулька
Юкла, я ни в коем случае не хотела вас обидеть... спасибо за проделанную работу)
25.01.2011 17:05:34
Наталья Шлензина
Цитата
"Неужели? Это великолепно! Завеса приоткрыта. Я не видел фото ... но я определенно собираюсь взглянуть на него»

Вот прикол, если и Крис с Робом не видели этого фото и не знают о его публикации.... хотя нет, Роб вроде знает
25.01.2011 17:09:32
Irinais
Какая красивая зарисовка (или это фото обработанное?)! Вся семья в сборе...мне кажется у Эдварда немножко с носом промахнулись..
25.01.2011 17:12:40
Светлана
Да,мне тоже нравится картинка)))))красиво,только Кристен здесь уж чересчур роковая
25.01.2011 17:18:12
Светлана
Ой, а мне нравится её образ! Видимо дело перед встречей с Вольтури на поляне - Белла должна быть злой и сосредоточенной! Только волосы должны быть до талии!
25.01.2011 18:26:21
Oxana
Цитата
Только волосы должны быть до талии

это не в нашем фильмеsmile:-(
25.01.2011 20:12:14
Светлана
Эх... smile:(
25.01.2011 20:56:47
Lilian
ХМ...роковая женщина... єто ей идет ... очень..
25.01.2011 17:20:50
Катя Ковалёва
Фотка супер! smile:)

25.01.2011 17:28:09
Lana Tw
хах!милая характеристика! а по поводу фото- еще пусть скажет,что сценарий засекречен и вообще,секса в Америке нет!приколист вы,мистер Бьюли
25.01.2011 17:38:05
Мария
Цитата
:"Я думаю, если у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был бы ребенок, то он бы был такой неопрятный... неуклюжий и застенчивый".

Отличная шутка!))))))))))
25.01.2011 18:24:59
Oxana
аглийская шутка)), но вот как-то откровенной завистью попахиваетsmile;-)
25.01.2011 17:56:26
София
Крис на фотке настоящая роковая красотка))))
25.01.2011 17:59:44
Регинка
Цитата
Я думаю, если у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был бы ребенок, то он бы был такой неопрятный... неуклюжий и застенчивый

Ну если только у Роберта и Кристен в жизни smile:D
Спасибо за перевод)
25.01.2011 18:10:25
Elena Elena
такие бледные, Крис сама на себя не похожа)
26.01.2011 11:18:16
Любовь LuDeDuj Лундгрен
отфотошопили их ужасно((
25.01.2011 18:25:02
Юля
Юля спасибо,ну тут я немного не согласна... если бы Кристен и Роберт были родителями, то у них был бы очень красивый ребенок
25.01.2011 18:50:08
Inga
Не факт smile:) И у Роберта, и у Кристен - довольно неправельные черты лица, поэтому все зависит от сочетания (что от кого унаследует ребенок).
25.01.2011 20:13:58
Светлана
Вот это - точно! smile:)
25.01.2011 18:59:31
Lilian
мммм... какое милое семейное фото...
25.01.2011 19:47:12
Надежда
Цитата
"Я думаю, если у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был бы ребенок, то он бы был такой неопрятный... неуклюжий и застенчивый".

smile:-D молоток!))))
Как это он не видел фото??Ну дает,чувак...
Спасибо)))
25.01.2011 21:25:08
Ирина Бабкина
Фото просто СУПЕР! Девочки как красиво смотрится эта сумеречная семья!ВАУ! Вот когда речь идет о дружной и крепкой семье - именно так я ее и представляю! Муж и жена, а красавица дочка на руках у папы... а если у них будут дети, то они будут просто прекрасны, так как все дети милые очаровашки!
25.01.2011 21:39:38
Светлана
Да,согласна))))))Малыши всегда оч очаровательные,а вот пока этот ребенок вырастет.....вот тогда уж и можно было бы судить)))))
25.01.2011 21:40:35
Светлана
* Будет
25.01.2011 23:12:15
Полина Каллен
на этой фотографии Крис чем-то напоминает Сати Казанову
26.01.2011 10:59:37
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Блин ну она даже тут на фото очень взрослой выглядит (((
Не знаю но тут ей совсем не дать её года по книге (((
26.01.2011 12:06:24
Катюша Климова
ххаах))Я думаю что Чарли прав,ребёнок был точно на 100% застенчивый)))
29.01.2011 14:55:22
Карина
А откуда эта фотка на заголовке! Очень красиво! И если есть в большом формате дайте ссылку пожалуйста! Я бы на рабочий стол себе кинула!