Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Нина Добрев любит Эдварда!

21.01.2011 19:56

Нина Добрев считает, что Эдвард Каллен "идеальный мужчина", а Белла "делает все только ради себя".

Может, Нина Добрев и исполняет главную женскую роль в любовном треугольнике "Дневников вампира", но она положила глаз на другого вампира - Эдварда Каллена! Актриса, играющая Елену - девушку, которая разрывается между двумя братьями в сериале канала CW, говорит, что Стефани Майер "сделала Эдварда таким, что он кажется идеальным человеком, и это заставляет вас серьезно влюбиться в него". Стефан и Деймон, закройте ушки!

Также Нина перечислила различия между её Еленой и Беллой Кристен Стюарт. Она сказала Associated Press: "Я думаю, что общественность может сравнивать их, но лично я считаю, что они очень разные... Их личности неодинаковы, поэтому они все делают по-другому. Белла делает все только для себя, а Елена - все возможное для других. Но обе великолепны, каждая сама по себе".

Нина рассказывает, как она первый раз заболела "Сумерками": "Я прочитала книгу "Сумерки". Я прочитала все книги еще до того, как вышли фильмы. Я снималась в фильме в Солт-Лейк-Сити, откуда родом Стефани Майер, и кое-кто, кто знал её лично, дал мне книги и сказал: "Ты должна их прочитать. Они просто отличные!" Они и вправду очень хорошие". И хотя она думает, что персонаж Роберта Паттинсона, Эдвард, идеален, она не предпринимает шагов в сторону мужчины Беллы. "Я люблю Эдварда и мне нравится их история - его и Беллы. Приятно в наши дни испытать нечто подобное".


Перевод подготовила ApellSinka!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации hollywoodlife.com.
Оценка: 0  


21.01.2011 20:00:12
Катюша Климова
Мм....И правда,Эдвард мужчина-Идеал)))
21.01.2011 20:07:56
Шарлотта
Цитата
но лично я считаю, что они очень разные...

Ну взять хотя бы реакции Беллы и Елены на то, когда они узнали что ОН - вампир)))))))
Цитата
Я люблю Эдварда
Хех... Да и я люблю Эдвардаsmile:D А за что его не любить? Он ведь действительно - идеаленsmile:)
Спасибо.
21.01.2011 20:08:54
Aigul Biktasheva
А мне Эдвард конечно нравится, но почему-то Стефан чуточку(совсем чуточку)нравится больше))

21.01.2011 20:09:39
Валерия Антипова
да согласна Эдвард мужчина-Идеал
кстати "Дневники вампира" очень классный сериал не в обиду "Сумеркам" конечно
21.01.2011 20:11:42
Маргарита
Ну а кто из нас не любит Эдварда. Нина мне нравится, но вот Елена как персонаж меня немало раздражает. Впрочем, Белле у Елены есть чему поучиться, потому что мисс Гилберт как раз-таки и не разрывается между двумя парнями, она честна с обоими. И хоть мне не нравится её выбор в пользу Стефана, она по крайней мере знает, чего хочет.
23.01.2011 00:32:12
кнесинка
я бы не капли не сомневаясь выбрала Дэймона.просто в дрожь от него бросает.
21.01.2011 20:29:48
Tausichka
Да-Эдвард идеал=)
И еще мне нравиться позиция Нины,она не критикует сумерки и не выставляет Дневники))
21.01.2011 20:45:42
Anya Matveeva
Цитата
Белла делает все только для себя

Да ниужели!
21.01.2011 20:46:24
марина боталова
А мне это не нравится!Белла ведь не всё для себя...Если бы Нина играла Беллу,то про Елену сказала бы тоже самое.
21.01.2011 20:49:05
Оксана Ведерникова
Не согласна с Ниной!Белла наоборот слишком много думает о других,поэтому у нее возникают различные проблемы!!!
21.01.2011 21:07:08
I am fan Jasper*__*
дада это точно она только о других и думает в первую очередь а потом уже о себе тут конешна Нина не права может не так внимательно фильм смотрела кто знает)

21.01.2011 22:25:15
Наталия
Моя подруга,когдапрочитала Сумерки, сказала,что Белла жуткая эгоистка. Особенно в Затмении- Целую книгу издевается и над Эдвардом, и над Джейкобом. Ребят жаль, крутит хвостом перед носом оборотня на глазах вампира. Убила бы за такое издевательство над Эдвардом.
21.01.2011 22:32:49
I am fan Jasper*__*
ну незнаю в двух частях она вроде норм была но в Затмении реально она меня просто убила то что целовала Джейка мне тогда реально очень жаль Эдварда было(
22.01.2011 20:08:22
Оксана Ведерникова
Мне тоже было жалко Эдварда и обидно за него!Он мне нравится больше Джейка!Но Беллу можно понять:когда Эдвард бросил ее,уехал,она осталась одна и была готова умереть!Она очень страдала,и Джейк помог ей справиться с этим!Это невозможно забыть!Белла просто очень привязалась к нему!Хотя мне это не очень нравится!smile:)
21.01.2011 21:24:16
Юля
я не согласна в том что Белла делает все только для себя. если бы она делала все только для себя она не стала бы переживать настолько сильно расставание с Эдвардом и забыла бы о нем.если Нина внимательно смотрела фильм то увидела бы что когда Эдвард решается на самоубийство, Белла мчится в Италию спасать его, и не думает о себе, она думает только об Эдварде
22.01.2011 00:08:22
Надежда
Согласна))В этом она совершенно не права!!!Белла всегда думает о других,но не как не о себе...(забавный смайликsmile:-))а в другом насчет Эдварда то ДА,покажите мне того кто его не любит??smile:-)Таких нет....smile:-)
21.01.2011 21:37:29
Катя Леонова
Белла думает о других, но у ней слишком низкая самооценка, от этого кажется, будто она не обращает внимание на остальных.
21.01.2011 23:03:44
Регинка
Цитата
Белла делает все только для себя

Согласна..особенно в Затмении.ИМХО!!!
Цитата
Нина Добрев считает, что Эдвард Каллен "идеальный мужчина"

Конечно,миллионы людей не могут ошибаться)
21.01.2011 23:08:43
янина ********
И Сумерки, и Дневники-достойные экранизации вампирских романов, все герои хороши по-своему. Правда, книги Майер в сто раз лучше, это неоспоримо! Теперь вот что хочу сказать, в Дневниках мне нравится,что вампиры более реалистичны, и да, я жду Рассвета, но до сих не могу понять как можно родить от вампира?!,он же мертвец, для меня это абсурдно, и Ренесми в голове не укладывается, хотя в книге, когда Бэлла прощалась с дочкой аж на слезу пробивало, но по истечении времени начинает возобладать здравый смысл=) В Дневниках с этим нет проблем, ЗАТО, ты знаешь, что когда и чем закончится Сага, а вот сериал ДВ могут продлить до бесконечности (вампирская Санта-Барбара!), и этим напрягает. А ещё мне интересно, что будет через пару лет, когда Сага закончится, на Поттер демонический ажиотаж прошел, Редклифф даже в Питерский клуб на свой день рожденья приезжал, вот бы Паттинсон заявился, фанатки бы всю кровь его выпили=)
22.01.2011 04:27:17
Маргарита
Вампиры-не мертвецы. Как вы помните, процесс обращения возможен только при бьющемся сердце. Они не умирали, значит, не мертвы. Они просто перестают быть людьми в биологическом смысле этого слова, но не умирают.
22.01.2011 11:15:53
янина ********
Цитата
Они просто перестают быть людьми в биологическом смысле этого слова
Тогда откуда способность к деторождению?
Ну вот и ответ! Нет, я ничего не имею против Ренесми, она действительно уникальна в своем роде) Просто это сказка, Рассвет за гранью фантастики (это лично мое мнение), хотя я поклонница Саги, безусловно!
С другой стороны, Ренесми- это ответ Нине Добрев: Белла рисковала жизнью ради своего ребенка, мучилась всю беременность, аж уж роды... Какая эгоистка на такое способна?!

22.01.2011 11:18:54
Маргарита
Ну а разве только у представителей homo sapiens есть способность к деторождению? Ничего и не за гранью. Если бы они были мертвы, им бы и кровь пить не надо было и волосы стричь. Они не проходили через процесс смерти, даже обращение по-другому называют "перерождением". Просто перестают быть человеком и становятся кем-то другим.
22.01.2011 11:29:36
янина ********
Ладно, на этом и порешаем)
Только, например, в ДВ Дэймон сказал такую фразу : Мы не можем иметь детей, хотя и любим попытаться) Мне это больше по душе. У вас свое мнение, и оно вполне обоснованно, у меня свое.
Тем не менее я жду премьеру Рассвета, думаю, не меньше, чем вы!)
22.01.2011 11:32:29
Маргарита
Ну, это же разная мифология. По Майер вампиры могут иметь детей, Смит решила лишить их такой привилегии. Автор он и есть автор, ему и карты в руки.
22.01.2011 11:37:28
янина ********
Это да, в итоге у Майер книги получились более интересные,чем у Смит, но при этом более фантастичные!=)Безупречный мужчина, сверхъестественная любовь, необычный ребенок)
22.01.2011 11:40:07
Маргарита
Вот именно, не было бы Ренесми - и чем бы они вообще занимались в четвёртой книге smile:-)
22.01.2011 17:24:52
легенды
Не только по Майер вампиры могут иметь детей. В книге Поппи Брайт "Потерянные души" от союза смертной и вампира рождается ребенок,такой же как и Ренесми.Смит не лишала вампиров такой привилегии,Лиза придерживалась традиций классических вампиров.


22.01.2011 17:28:15
Маргарита
ну, мы только эти два вида обсуждали. Я вампирской темой вообще не интересуюсь, поэтому в этом не разбираюсь.
22.01.2011 00:19:41
Анастасия Троян
извините конечно, но мне и Добрев и её персонаж нравятся больше нежели Кристен и Белла.
я согласна что Белла эгоистка.
то,что она один раз решилась на то,что-бы руку себе порезать ещё не подвиг.и-то она обдумывала это месяц, как буд то считала что она героем от этого станет.
мне принцыпы Беллы абсолютно непонятны
вот Елена другое дело. она хотела сбежать к древним, только что-бы её семью не трогали, никому об этом не сказав.она знает чего хочет
22.01.2011 00:58:54
Ольга
Белла наоборот для себя ни чего не делает, она постоянно о ком то печётся, эгоизма в ней не заметила ни капли, всегда переживает то о Чарли и Рене, то об Эдварде и Джейкобе. Лучше книги нужно читать.
22.01.2011 10:11:12
~AnaSor~
А я вот не люблю ни Елену, ни Добрев...Для меня Дневники вампира - такая муть..я вообще сериалы не люблюsmile:D Я не считаю, что Белла эгоистична, даже в Затмении. Вообщем я, наверно, сумасшедшая фанатка Кристен Стюарт и не хочу смотреть здраво на Нину Добрев smile:D

22.01.2011 14:08:00
дарья ананьева
Белла настоящая эгоистка, делает все ради СВОЕЙ любви а не ради других. а вот елена жертвует своей любовью что бы быть уверенной что ее родным ничто не угрожает.

22.01.2011 16:00:17
Я ненавиже Белу.....
Эд лучший а белс отстой...
22.01.2011 16:13:10
eshly cullen19
оооого, как агрессивно!!!)))
22.01.2011 17:43:18
Ольга
Столько злобы я ещё не видела.....
22.01.2011 16:30:42
Алена Зыкова
мне кажется, что не только эдвард идеальный герой-вампир, но и стефан тоже идеален. И к тому же оба красавцы, ну и конечно же деймон красавец!!!
24.01.2011 18:44:30
Анна Nancy26
Эдвард, конечно идеален, но я это не назвала бы плюсом. Не бывает идеальных людей (грубо говоря). Даже если тебе 100 лет! Дей и Стеф более настоящие...