Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Избежать соблазнов поможет Питер Фачинелли!

17.01.2011 19:41

Нет Кристен Стюарт? Нет проблем. R-Patz избежал соблазнов благодаря своему кино папе на вечеринке после церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Для Роберта Паттинсона проще простого было познакомиться с кем-то на вечеринке после церемонии вручения премий "Золотой глобус" - множество молодых энергичных старлеток завлекали Роба на приватную встречу. Но мы знаем, как он избежал искушения и остался преданным Кристен Стюарт.

Очевидцы, пристутствовавшие на вечеринках NBC и HBO рассказывают, что Роберт весь вечер находился рядом со своим экранным папой - Питером Фачинелли. "Паттинсон избегал девочек всю ночь", рассказал наш источник. "Он находился рядом с Питером на обеих вечеринках и был очень хорошим мальчиком."

Хотя Роберт очень любит свою девушку, на него также хорошее влияние оказал его друг и экранный отец - Питер. Другой свидетель рассказал нам: "Питер Фачинелли выпил два пива и белое вино. Некоторое время он находился в баре, отправлял sms-ки Дженни Гарт. Он рассказывал ей, чем занимается и говорил, что все в порядке."

И вы можете задаться вопросом - а где же была Кристен Стюарт?



При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации hollywoodlife.com.




Оценка: 0  


17.01.2011 19:48:45
Мария
Цитата
Питер Фачинелли выпил два пива и белое вино. Некоторое время он находился в баре, отправлял sms-ки Дженни Гарт. Он рассказывал ей, чем занимается и говорил, что все в порядке."

О Боже, какой-то доклад КГБ или ЦРУ...а сколько раз он курил или ходил в туалет от чего не написали...это же такая важная информация...И за Робкой следили...Где Кристен, где Кристен?...Дома, суп для него готовит с лепешками...а то там на этих церемониях особо не покушаешь, а он и так трудяжка исхудал.
17.01.2011 20:01:43
Алена
+100 smile:D smile:D smile:D
17.01.2011 20:02:58
Erica Meltem
Ихи-хи-хи!!!!Точно!!smile:)Это Федералы постарались!
17.01.2011 20:01:59
Erica Meltem
Кристен или на съёмках или занимается обустройством домашнего очага(как хотелось бы многим)!Да я думаю, что у неё вполне уважительная причина для отсутствия!
17.01.2011 20:04:27
яна зацепина
Мне интересно, а они что к Питеру в телефон заглядывали, что знают кому и, что он писал?
17.01.2011 20:43:57
Ксения Вологдина
[QUOTE]О Боже, какой-то доклад КГБ или ЦРУ...а сколько раз он курил или ходил в туалет от чего не написали...это же такая важная информация...И за Робкой следили...Где Кристен, где Кристен?...Дома, суп для него готовит с лепешками...а то там на этих церемониях особо не покушаешь, а он и так трудяжка исхудал.

Хахаха+1000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
17.01.2011 20:48:32
Helen Kinotam
Как они все это выдерживают я не понимаю,не успел что-то сказать или сделать,а это уже везде обсуждают!Что?Как?И почему?
И еще удивляются почему они такие уставшие,ведь это очень уматывает их!
17.01.2011 21:07:11
juliet_fan
Двченки пиво дома пьют и строчат смски мальчикам с содержанием типа "смотри...я тебя вижуууу"smile:D
17.01.2011 21:47:16
KissOK
Цитата
Питер Фачинелли выпил два пива и белое вино

ого, смешивать такие напитки...

На самом деле, не верю я этой статье. Верю только своим глазам))))
17.01.2011 21:49:16
Наталья
Ну все! Конец света! Если ни на кого не положил глаз, значит любовь и преданность под присмотром папочки до гробовой доски!
Да может там посмотреть-то не на кого было.
Может Кристен не пригласили или сама не захотела.
А выводы прямо-таки судьбоносные! Желтушники кого хочешь с ума сведут.
17.01.2011 22:06:45
Ольга
Типа если бы не Питер, то Роба подцепила бы какая-то старлетка и он не сопротивлялся, ну и бред пишут иногда))
17.01.2011 22:32:39
Наталья
Да он уже наверное шарахается от них, как от чумы. И партнерш по фильмам выбирает постарше, наивно надеясь, что вот тут-то никто не заподозрит.