Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новости "Рассвета": Роберту Паттинсону нравится быть папой!

16.01.2011 14:54

Как сообщают источники находящиеся на съёмочной площадке "Рассвета, Роберт Паттинсон всегда интересуется о "своей дочери"!

Хорошие новости для Кристен Стюарт: Роберт Пэттинсон будет лучший папа ... когда-нибудь! Так же источники рассказали блогу R-Patz Robsessed, что он хочет проводить больше времени со своей экранной дочерью, Ренесми (Маккензи Фой.) По словам источника, Роб всегда спрашивает: "Где моя дочь?"
“Они прекрасно проводят время на съёмочной площадке,” рассказал источник. ”Они не только работают, но и весело проводят время с друзьями. Много смотрят фильмов, шутят … Это как огромная семья.”
Как раз в то самое время, когда мы думали, что Роб не может стать более мечтательным, он доказывает обратное. Он не только красивый и талантливый, но также имеет чувство юмора и потенциал отца! К-Стю является одной из самых удачливых девушек и мы не можем дождаться когда у них будут собственные дети.

Как вы думаете, Роб может стать одним из лучших пап Голливуда?



Перевод подготовила Маруся!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации hollywoodlife.com.
Оценка: 0  


16.01.2011 15:04:07
натали
А почему бы нет!!! Если у человека есть чувство ответственности-что мфы у Роба и наблюдаем-Из него может выйти хороший"родитель номер2"
16.01.2011 16:24:52
Ирина Шорнова
на самом деле наверное никто и не сомневался, ччто он - лучший smile:))))) у него просто все слишком хорошо получается. smile:)))) слишком-слишком-слишком хорошо smile:))))
17.01.2011 16:30:58
Helen Anikina
Главное, чтобы он не думал :"Слишком много промахов для того, у кого все слишком хорошо получается..."
smile:-D
16.01.2011 15:12:32
Tamila Lille
Цитата
что Роб не может стать более мечтательным, он доказывает обратное. Он не только красивый и талантливый, но также имеет чувство юмора и потенциал отца!

У него такой замечательны пример - собственный папа...
Побольше бы таких милых людей! Дай Бог им всем счастья!
16.01.2011 15:16:56
Катя Ковалёва
Я так рада за них я думаю что Роб станет хорошим папой!!! smile:) smile:) smile:)
16.01.2011 15:21:16
Арпине Абкарян
Честно, я даже не знаю......
16.01.2011 15:26:35
А раньше он на съёмочной площадке интересовался где "моя жена"
16.01.2011 15:40:57
oppla
ага, а Кристен спрашивала: "Где мой муж" ... Так что у них там весело.
16.01.2011 17:16:21
Танюша
Уверена, он будет хорошим папой!!!smile:)
16.01.2011 17:29:39
Оксана Ведерникова
Он будет отличным папой!!!
16.01.2011 18:32:05
светлана идиатулина
вот везёт некоторым(кристен)и красавчик у неё да ещё и папа классный,позавидуешь
16.01.2011 18:49:27
Natalya Bobkova
Обязательно будут самые лучшие!!!
16.01.2011 18:49:31
Natalya Bobkova
Обязательно будут самые лучшие!!!
16.01.2011 20:37:50
БЛИН,МЕНЯ СЕЙЧАС ЖАБА ЗАДАВИТ...НУ И ПОВЕЗЕТ ЖЕ КОМУ ТО ИМЕТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!НАДЕЮСЬ ЭТО БУДЕТ КРИС!
16.01.2011 22:08:19
Helen Kinotam
Очень на это надеюсь))
16.01.2011 21:07:47
FMari ya Mari ya
Хочется надеется,что мамой его детей когда нибудь станет Крис!Да и самому чаду повезет иметь такого известного,красивого и талантливого папашу!smile:)
16.01.2011 21:41:47
Наталья Елсакова
У него все отлично получается...может он и правда вампир?!!! Шутка...
16.01.2011 22:19:15
Алина
Я почему то тоже думаю что он будет хорошим отцомsmile:)
17.01.2011 01:14:03
яна зацепина
Если честно я даже больше Роба представляю в роли родителя, нежели Кристен.
17.01.2011 14:09:12
Оксана Ведерникова
Просто Крис еще очень молодаsmile:),да и Роб тоже!Но я уверена,что они будут прекрасными родителями!
17.01.2011 10:08:14
Elena Elena
не сомневаюсь что будет)
17.01.2011 15:43:38
Оксана Кадемина
Робик будет замечательным папой!!!! я в этом не сомневаюсь!
17.01.2011 16:23:05
и от чего все так любят сумерки?????
20.01.2011 12:21:24
маленькая девочка
Я не люблю. smile:)
17.01.2011 21:23:34
Злата
Лучшим папой - конечно! Вопрос только от кого...)
17.01.2011 21:24:04
Злата
Лучшим папой - конечно! Вопрос только кто мамой будет...)
18.01.2011 17:06:20
Катя Агаркова
Да, конечно!
20.01.2011 12:20:57
маленькая девочка
А куда он денется? smile;) Ему просто придется быть великолепным отцом.