Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин рада, что Белла официально присоединилась к Калленам

13.01.2011 16:05

Эшли Грин (Элис Каллен) является одной из наиболее интересующих личностей Новостей MTV 11, который так же продолжает наблюдать за ней и в 2011 году!

Эшли ответила на вопросы MTV News уже в 2011 году, на съёмках битвы с Вольтури «Сага.Сумерки.Рассвет часть 1» . Да, это будет большой год для Эшли Грин. Вот почему мы назвали ее в качестве одного из самых наблюдаемых объектов MTV News " в 2011 году.

 Во время перерыва съёмок "Рассвета", которые проходили в Луизиане, актриса ответила на некоторые вопросы по электронной почте, рассказав некоторые моменты съёмок, ее самых ожидаемые сцены в "Рассвете" и, то, как это было…… увидеть, как Кристен Стюарт станет вампиром.

2011 год складывается для вас как большой (трудоёмкий) год. Сначала этот успех в «Сумерках», сейчас у вас уже множество предложений, много видных ролей: «Явление», «LOL» и другие фильмы. Чувствуйте ли вы, что это будет особенно насыщенный год для вас?
Определенно. И я очень этому рада. Хотя меня печалит, что закончатся съемки предпоследней части Саги. Я премного благодарна всем, и буду с нетерпением ждать премьеры. В моей жизни так много всего происходит и так много прекрасных возможностей появляются в 2011 год, и я уже чувствую себя, Zenа – королевой воинов)))) прямо сейчас - я готова к работе!

 Есть ли у вас уже сейчас какие-то определённые цели или задумки на 2011 год?
Чтобы в конце года вы могли оглянуться назад и с уверенностью сказать: "Я рада, что мне это удалось."?
"Сумерки" это моя первая ступень, которая дала мне твёрдую платформу в моей актёрской карьере, по которой я сейчас иду. Я смотрю вперед что, когда и как делать, рассматриваю много разнообразных проектов и ролей, и как я смогу успеть, всё сделать в этом году! Я также с нетерпением жду продолжения и хочу добиваться успехов с mark’s m.powerment campaign, это очень важно для меня, я использую свой голос, чтобы вдохновлять моих молодых поклонниц… осуществлять свои мечты, так же, как сделала это я. Я так благодарна им за все, что было в 2010 году, и я чрезвычайно оптимистично смотрю вперёд, сколько же еще всего может быть достигнуто в этом году.

 Давайте поговорим о фильме «LOL» Мы видели много ваших фотографий со съемок в Европе. Между "Сумерками" и новым фильмом и вашими с Майли поклонниками (Майли Сайрус вместе с Эшли играет в фильме «LOL»), вам, девушки, придется иметь дело с большим количеством папарацций и множеством людей?
 Майли, феномен - она многого достигла в мире кино, телевидения и музыки, и это не удивительно, как много внимания было привлечено во время съемок. Но мы профессиональные актёры, и понимаем, что, перво наперво, мы делаем нашу работу. Работа это самый главный наш приоритет в жизни, а всё остальное потом.

 Вы стали иконой моды для молодой части Голливуда, и что характерно в фильме "LOL", у вас безусловно, особый модный стиль. У вас была возможность самой выбрать одежду? Прикорманили что- нибудь? Станете ли новым вдохновение, на свой взгляд?

  У меня определенно есть своё мнение на этот счёт, но больше о том, что соответствует моему характеру, а не я сама, лично. В "LOL", Эшли, носит некоторые довольно возмутительные и провокационные вещи, которые я никогда бы не одела в своей жизни! С Элис Каллен мы добивались образа, который бы напоминал Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди, эти образы больше мне подходят.

 На съемках фильма "Явление", вы и Том Фелтон никогда не обменивались мнениями о поклонниках "Гарри Поттера" и "Сумерек"?

 Нет, мы не обсуждали это. Поклонников очень много и ни все такие разные. Мы оба удачливые актёры конечно в этом есть доля привилегий, это пробудило такой интерес у многих молодых людей. Немногие актеры добиваются успехов и славы в мире кино, так что, я думаю говорить об этом унизительно.

Каким сценам в "Рассвет" вы больше всего рады?
 Больше всего рада, что будет этот фильм, и будет большая битва с Вольтури. Нам нравится выполнять многие наши собственные трюки, и когда у нас получается мы рады этому, так что съёмки - это всегда весело и интересно. Джефф Имада, наш постановщик трюков, задаёт такой темп, и мы начинаем работать в этом темпе. Я очень многому учусь от него.

 Расскажите нам о стиле Билла Кондона на съёмочной площадке. Чем он отличается от предшествующих режиссёров "Саги"?
 Ооооо ….нет способа, чтобы описать, каково это работать с Биллом, это просто невероятно! Он настолько профессионал своего дела, настойчивый и фантастический лидер. Я волнуюсь каждый день, понимая, что сейчас буду работать с ним. Каждый режиссёр приносил в Сагу различные моменты, каждый свою энергетику, свои мысли для перспективы всех фильмов. Билл очень расслабленный, в хорошем смысле. Я чувствую себя очень комфортно, работая с ним.

 Кристен Стюарт рассказала People's Choice Awards, что она снялась в некоторых сценах, в роли вампира. Какова была ваша реакция при встречи с Кристен, уже женщиной-вамп?

Я безумно рада, что она официально присоединилась к семье Каллен!!!

Ах, как хочется спросить её про трюки в «Рассвете часть 2», но до этого ещё так далеко….только в 2012 году.

По информации breakingdawnmovie.org, перевод подготовила Джейнн!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


13.01.2011 16:16:54
Натулька
"Майли, феномен - она многого достигла в мире кино, телевидения и музыки, и это не удивительно, как много внимания было привлечено во время съемок. Но мы профессиональные актёры, и понимаем, что, перво наперво, мы делаем нашу работу."

О_О она это серьезно? ахахаха

Бууу про Стю-вампира мало сказада(
13.01.2011 16:17:14
Натулька
сказала)
13.01.2011 16:34:17
Катя Ковалёва
Спасибо за интервью!
13.01.2011 17:07:14
Наталья Шлензина
Про Кондона интересно наблюдать замечания актеров и у меня складывается мнение, что они намучились с Девидом Слейдом, все теперь только и говорят про отсутствие суеты, ранних подъемой и присутствие комфорта и расслабленности ..... интересно. Да и смотря интервью Девида мне показалось, что он порядком устал от съемок, но молодец, что не сорвался.
13.01.2011 18:08:44
Надежда
Цитата
Майли, феномен -

Уууууууу,меня это коробит(((
Спасибо за новое интересное интервью Эшли,ты как всегда мила и добраsmile:-)
Джейнн спасибище за перевод!smile:-)
13.01.2011 18:16:25
Марьям
Цитата
Больше всего рада, что будет этот фильм, и будет большая битва с Вольтури


ооО?!будет, все-таки битва??хорошо бы там с Калленами ничего не сделали бы)))
13.01.2011 19:34:15
Ирина
мне вот тоже интересно, разве будет битва???
13.01.2011 22:17:25
Natalya Bobkova
Красотка!