Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Секреты прически Кристен Стюарт

09.01.2011 18:26

Парикмахер Кристен Стюарт расскажет тебе, как сделать такую же великолепную прическу, как на премии у Кристен.

Все были в восторге от прекрасного платья Кристен Стюарт, в котором она пришла на премию People’s Choice, но есть еще кое-что, дополняющее её удивительный образ - прическа! Если ты хочешь сделать великолепную прическу, как у звезды "Сумерек", у меня есть совет прямо от парикмахера. Вперед, последователи красоты КСтю!

Актриса отправилась к одному из лучших стилистов Голливуда, Адиру Абергелу, в его салон Frederic Fekkai. Вот поэтапная инструкция:

- Начните работу со средства для увеличения объема от Fekkai.Распределите его по всей длине волос.
- Подсушите волосы феном, но не досуха, и не используйте насадку, а взбейте их пальцами.
- Закончите сушку круглой щеткой, волосы станут гладкими и мягкими.
- Накрутите волосы на плойку диаметром 2,5-3см.
- Используйте спрей для укрепления локонов и пенку для придания бриллиантового блеска Fekkai.
 - Пенка наносится руками, при этом пальцы с нанесенным на них средством пропускаются через локоны, придавая волосам объем и сексуальный блеск на всю ночь.

Еще один мой любимый продукт? Укрепляющий лак для волос Frederik Fekkai, который не создает эффект липкости и жесткости волос.

А вам понравилась прическа Кристен на People's Choice?


Перевод подготовила ApellSinka!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации hollywoodlife.com.
Оценка: 0  


09.01.2011 18:29:44
love twilight
Опять рекламаsmile;)
09.01.2011 18:43:23
ирина =)
А вам понравилась прическа Кристен на People's Choice?[B]
Да)как всегда супер..))Но платье... туфли просто отпадные))=*
09.01.2011 19:13:39
Надежда
Да,да,да,да,да,да понравилась!!! Красотулькаsmile:-)
09.01.2011 19:15:33
яна зацепина
Простенько, но Кристен идет. Я с такой прической каждый день хожу.Не чего сложного, вымыл, высушил, уложил и готово!
09.01.2011 20:18:29
Светлана
И что интересно - без всяких там
Цитата
Frederic Fekkai.
!!!

10.01.2011 14:04:53
~AnaSor~
хаха smile:D точно!!
09.01.2011 19:27:44
Kella_ Bellamy
Крисет всегда красавица smile;)
09.01.2011 19:32:03
KissOK
Да, и прическа, и платье Крис просто прекрасны. Но если бы Крис прошлась вот так по обычному российскому городу, ее бы приняли за девушку легкого поведения))))
09.01.2011 19:38:35
Kella_ Bellamy
Ну так она ведь одеваеться так токо на мероприятия... ты забыла как она повседневно одеваеться smile:)

А обязательно такие шампики и лаки использовать?) так просто не сделать)
09.01.2011 19:47:33
Oxana
Господи как я рада за Крис что она (надеюсь!!!) никогда не пройдёт по такому обычному российскому городу, а то или бомж или пр... и ещё просто распирает желание посмотреть на то как одеваются в таких обычных городах(я думаю Москву обычным городом нельзя назвать)smile;-)
09.01.2011 19:55:25
Алена
+100
Я вот тоже люблю мини и каблуки, значит, моя учесть предрешена???? smile:o smile:)
09.01.2011 20:33:59
KissOK
Bella_Kallen, Ksy*** вы правы))
Просто ее супер мини вызвало такие ассоциации))
Цитата
просто распирает желание посмотреть на то как одеваются в таких обычных городах

Что тебе мешает посмотреть?smile:-)
09.01.2011 20:48:29
Oxana
Цитата
Просто ее супер мини вызвало такие ассоциации
я так думаю в этих же городахsmile:-D
Цитата
Что тебе мешает посмотреть?
боюсь со своим гардеробом не впишусьsmile;-)

09.01.2011 21:58:53
KissOK
Цитата
боюсь со своим гардеробом не впишусь

Аааа..ну тогда удачи! Надеюсь, впишетесь хоть куда-нибудь со своим гардеробом
09.01.2011 22:08:53
Oxana
спасибо уже вписаласьsmile:-)
09.01.2011 22:14:00
KissOK
безумно за вас рада!))
09.01.2011 19:34:44
Катя Ковалёва
Да здоровская причёска!
09.01.2011 19:41:00
EveJane
А мне очень ее браслетик понравился) Изящный такой, почти незаметный smile:)
А с прической я одного не поняла. У нее тут волосы нарощенные или своя такая длина?? Мне казалось, свои у нее покороче...
09.01.2011 19:46:37
Надежда
Женьк,нарощенные скорее)))
09.01.2011 19:57:36
Ольга
Мне тоже показалось на видео, что это накладные пряди, у неё свои немного покороче
09.01.2011 20:18:37
EveJane
Да вот и мне кажется...
09.01.2011 19:52:52
Oxana
Для Беллы то волосы вроде коротковаты или))
09.01.2011 20:16:54
violetta
Я думаю, что здесь у нее свои волосы, потому что на съемках они были гораздо длиннее.
09.01.2011 20:17:45
EveJane
Да вот я и не знаю. На бразильских фото - определенно длиннее. С другой стороны, они там прямее, а тут подвитые...ух, не знаю я smile:)
09.01.2011 20:16:00
♛ First Blood ♛
другой способ!!!
1) помойте голову
2) ложитесь спать
3) на утро у вас будет голова как у Крисsmile:D
09.01.2011 20:20:34
Светлана
smile:) ХА! ХА! РЖУ!!! В точку!
09.01.2011 20:40:04
Юля Писарева
ТОЧНО!!!smile:-)
09.01.2011 21:45:54
Kella_ Bellamy
А у меня просто шухер получаеться... они у меня такие...странные хотя я х красила единожды... а она сколько раз красила...и выглядят они у неё (волосы)) очень здоровыми)
10.01.2011 16:26:51
♛ First Blood ♛
за такие деньги которые они платят стилистам, конечно можно сделать что-то в этом родеsmile;)
09.01.2011 21:33:34
juliet_fan
Я пользуюсь таким способом и никакой салон не требуется, так как волосы вьются... я это называю укладка для ленивыхsmile:)
10.01.2011 15:13:42
Lida Cullen
smile:D
только я соминиваюсь что у меня будет прическа как у Крис.
я к тебе еще добавлю один пункт.
4)волосы на ночь расчесывать не надо
тогда толчно как у Крис будет smile:D

09.01.2011 20:54:10
Erica Meltem
Выглядит она просто волшебно!Ноги бесподобны!smile:)Она вообще выше всех похвал,ведь результат на лицо - красотка Крис на сцене в бриллиантовом свете софитов!!!smile:)Умница!
09.01.2011 21:13:28
Светлана
Молоденькая, свеженькая... Оберни её хоть в полотенце махровое - будет всё равно СУПЕР!!! Это ещё и возраст такой - даже после бурной ночи, пива и сигарет, двадцатилетние наутро ромашками пахнут!
10.01.2011 18:55:56
Татьяна
Нуууууууу, не знаю...
Ромашки-то не особо приятно пахнутsmile:-D
09.01.2011 21:24:26
oppla
а мне в ее ногах нравятся не туфли, а кожа! Гладкая, даже если она и сидит, как сейчас на фотке.
А то ведь есть, некие дамы, в такоей же позе на ногах кожа ужасно выглядит. И все это из под мини выглядывает - бррр.
Крис же есть чем похвастаться!!! Кожа идеальна не тока на лице, но и на ножках.
И еще (ну это я кака мама добавлю) - я бы ее покормила малость ... тощая она. smile:-)
09.01.2011 21:35:46
EveJane
Насчет кожи согласна) Я вот как раз на церемонии на нее смотрела и об этом думала. Если бы вот я нога на ногу посидела хотя бы минут 10, у меня потом на бедрах бы красные пятна остались...а так как в платье такой длины почти любая другая поза выглядела бы не очень прилично, то Кристен очень повезло)) Если бы у нее была чувствительная кожа, не смогла бы она носить такие мини))
09.01.2011 21:24:39
keysey
Я представляю, как потом смывать всю эту липкую ерунду, которую парикмахер наносит на волосы. И сколько стоит такая прическа.
09.01.2011 21:35:28
juliet_fan
В принципе ничего сложного, но эта прическа так дополняла образ Крис... эти легкие локоны...СУПЕР!!!
10.01.2011 00:22:27
Lana Tw
Кристен умничка и обворожительна! А стилист...девочки,на то мы и женского пола,что можем из ничего сделать прическу!( а так же салатик и скандал )))) Название его салона меня смутило smile:) и к тому ж подобную "феккаи" на голову наносить 00( smile:)
10.01.2011 13:33:13
Анна Каллен
Прическа по-моему прощу не куда..она часто появляется с такой естественной прической...ей, безусловно, идёт, но это действительно выглядит как реклама
10.01.2011 14:47:19
Ирина
да ни чего такого особенного в прическе нет! у неё всегда нечто подобное, и она так очень естественно и привлекательно выглядит.
Цитата
Молоденькая, свеженькая... Оберни её хоть в полотенце махровое - будет всё равно СУПЕР!!! Это ещё и возраст такой - даже после бурной ночи, пива и сигарет, двадцатилетние наутро ромашками пахнут!

вот это в точку!