Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин выступает против анорексии

09.01.2011 13:55

Прекрасные и отлично выглядящие звезды пишут на Twittere о преимуществах сохранения фигуры и здорового питания в ответ на новую продвигаемую идею "контролируемой анорексии".

Многие крупнейшие голливудские знаменитости в своих блогах резко критикуют Кеннета Тонга - молодого человека, распространяющего через свой Твиттер идею "управляемой анорексии". Он считает неприемлимым присутствие жировых отложений и считает, что все женщины должны быть 0 размера (прим. - 40 российский). К счастью, голливудские звезды и их поклонники знают, что это не так.

После того как Кейти Улман высказала свое отвращение к новой идее Кеннета "управляемой анорексии" для женщин, Эшли Грин поддержала её: " Согласна! Женщина должна быть здорова и наслаждаться жизнью! И если вы - нулевого размера, то по своей природе, а не из-за ограничений себя во всем и голодовок".
Она добавила: "У меня совсем не нулевой размер! Это не нормальный стандарт! Я пропагандирую здоровый образ жизни, но правильный. Питайтесь правильно, тренируйтесь, работайте над собой!"

В проекте Кеннета, которые он представил в своем Твиттере, все женщины должны похудеть до 0 размера. Он также критикует знаменитостей, среди которых Бритни Спирс, София Буш и даже Саймон Коуэлл!

Бритни Спирс написала: "Во всем мире девушки умирают из-за таких невежественных людей как этот @ MrKennethTong". Незадолго до этого София сказала: "Уважаемый @ MrKennethTong, вы не воодушевляете. Вы только вызываете ненависть к себе. Вы должны поощрять уверенность и уникальность. Вместо этого вы проповедуете однообразие и вред. Что случилось с вами, когда вы были ребенком, что заполнило вас таким количеством ненависти и вы заражаете ею других? Печально."


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации hollywoodlife.com.

Оценка: 0  


09.01.2011 14:02:27
Ничё себе!!! София Буш- понравилиь её слова.... И Эш тож права! Интересно он сам сможет похудеть до 0 размера??*
09.01.2011 16:41:58
~AnaSor~
smile:D хаха, надо его в твиттере спросить))
09.01.2011 14:22:19
:))RoKsanochKa_Girl:))
вот идиот какой-то отыскался. Но, к сожалению, таких полно... и среди них огромное количество женщин. в первую очередь, человек должен сам понимать, что насилие над собой ни к чему хорошему не приведет... если кто-то хочет в себе что-нибудь изменить, то
Цитата
Питайтесь правильно, тренируйтесь, работайте над собой!

09.01.2011 14:30:03
Алена Шестакова
полнейший кретин!!!! какому мужчине понравится девушки-анарексички??? мы красивы от природы и не нужно изматывать себя диетами) Эшли умница)
09.01.2011 17:19:19
Ольга Лебедь
Каждая красива по-своему.Этот парень кретин.Я бы на него посмотрела кусок ходячей косточки 0 размера!Кто вообще анорексичек пропихнул в мир моды?Сколько моделей умирает от анорексии,а нам повсюду трубят что нет!это не так!они умирают не от анорексии.Если бы его идею приняли, то тогда женщины вымирать бы начали.Вот и впрямь что там может понравится мужчине?Он же не собака на косточки бросаться.У человека видимо еще в детстве мозг повредился.Вот сто процентов это какой-нибудь мужик , которого бросили все из-за его безумных идей.Ужас.Таких изолировать надо от общества, а то придумают еще что-нибудь в отношение женщин.А если женщины начнут пропагандировать свои стандарты в отношение мужчин?Вот например я начну везде кричать и орать , что мужик должен быть накачан, бицепс не менее 40 сантиметров в обхвате.Меня тогда в психушку за милое дело отправят.Его бы туда.
09.01.2011 19:05:10
Наталья Шлензина
Цитата
Кто вообще анорексичек пропихнул в мир моды?

На анорексичек легче шить, это первое, а второе... не очень хочу поднимать эту тему, но есть совершенно официальный документ лиги гомосексуалистов в которой они считают отсутствие привлекательности в женщинах, фактором, способствующим их утверждению в обществе. А то что среди модельеров большинство гомосексуалистов - это факт.
09.01.2011 21:51:14
Ольга Лебедь
Ну понятно что на модель женщины легче сшить, чем на женщину!То что "голубой мир" царит там - это давно известно.Ну раз отсутствие привлекательности в женщине поднимет гомосексуалистов в обществе я отсюда делаю вывод и этот "0 размерчик" тоже гомосексуалист.Может быть латентный , но все же.
09.01.2011 17:22:21
Ольга Лебедь
Во кстати.Если он хочет что-то изменить , то пусть сначала начинает с себя, а не с целого мира.
10.01.2011 14:21:11
Валентина
Вот он - способ прославиться...
10.01.2011 14:41:24
Ирина
Я вот вообще мечтаю поправится, кг на 10, это же замечательно когда девушка выглядит как девушка а не как "трость"!
10.01.2011 14:57:20
Согласна* По моему девушки худощявые не сильно красивые.... Хотя кому то это идёт! Например Крис- она такая худенькая, но красивая***
10.01.2011 15:20:37
BoyarunyAniretake
такие мужчины как этот субъект, сам страдает каким-то отклонением комплексом, не хочется быть голословной, но скорее всего у парня все тоже полный 0, раз он продвигает эту идею...

красивое, стройное тело это хорошо, но простите, видя по телевидению девушек моделей, у которых ребра сосчитать можно, или лопатки на спине торчат как крылья у курицы, лично у меня это вызывает отвращение и страстное желание, отправить этих девушек, к моей бабушки на месяцок пожить...

а что касаемо сего молодого человека, пусть он удлинит себе то из-за чего комплексует., может и проповедовать эту ерунду не будет!
10.01.2011 16:15:24
виктория кирилина
этот чувак просто идиот!!!!! если давушка не 0 размера, то она типа урод?!?! истощать свой организм ради таких идиотов нельзя! наше тело наш храм, а такие эксперементы могут его разрушить! мы должны гордиться тем , что нам дала природа, а не гоняться за глупыми стандартами, которые придумали глупые люди. а ведь в мире полно девушек, которые легко поддаются на такую провокацию. это просто не допустимо!