Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Продано более 7 миллионов дисков "Затмения"

05.01.2011 15:39

Как Вы знаете, "Сумерки. Сага. Затмение." на DVD и Blu-Ray поступили в продажу 4 декабря. Сразу же - другими словами, за первые выходные - DVD/Blu-Ray диски "Затмения" были проданы в количестве более трёх миллионов единиц.

Это число сопоставимо с начальными объемами продаж и для DVD "Сумерки" и для "Новолуния" (три миллиона и четыре миллиона соответственно), но Журнал "Home Media Magazine", ссылаясь на "Summit Entertainment" заявил: "С первыми двумя фильмами у нас были массовые открытия в марте, включающие тысячи розничных магазинов... Мы провоцировали большой взрыв, прямо с порога. На сей раз мы выпускаем фильм в течение курортного сезона, в наиболее многолюдное время и в один из весьма "покупочных" моментов. Таким образом, наш план состоит в том, чтобы отследить то, что мы сделаем за четырехнедельный промежуток времени, и не за одну ночь."
Ну, согласно " The Numbers", после четырех недель (до 26-ого декабря) было продано более чем семь миллионов экземпляров DVD и Blu-ray "Затмения" (7 111 305, чтобы быть точными).

В 2010 году было продано 7 829 281 экземпляров DVD и Blu-ray "Сага. Сумерки. Новолуние", выпущенные 20-ого марта. Таким образом, продажи DVD "Затмения" были почти столь же сильны как и продажи "Новолуния" за четыре недели.

"Затмение" было пятым из наиболее продаваемых DVD в 2010 году, а "Новолуние" было третьим. В 2009 "Сумерки" были проданы более чем в 10 миллионов копий. "Сумерки" DVD/Blu-Ray также были выпущены в марте. Интересно узнать, сколько копий "Затмения" будет продано за весь период. При этом уровне продаж "Затмение", вероятно, обойдет оба из предшествующих фильмов.


Перевод подготовила lenusin!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

По информации examiner.com.
Оценка: 0  


05.01.2011 15:46:20
Аллочка
Класс, но маловато конечно для Затмение. Армия фанатов растет, а продажи не очень увеличиваются по сравнению с Новолунием. Хотя во многих городах, что бы купить лицензию-это целая проблема. Посмотрим, что будет дальше. Думаю весной, когда выйдет первый трейлер "Рассвета" (а я надеюсь, что он выйдет хотя бы в апреле), армия фанатов вырастет и конечно же вырастут продажи дисков.
05.01.2011 16:47:59
:))RoKsanochKa_Girl:))
да, вот мне жаль, я не могу купить лицензионный диск((( у нас не продают(( а очень конечно хотелось бы засеть дома на диване, и наслаждаться доп. материаламиsmile:)
06.01.2011 10:36:11
Elena Elena
та же история( в продаже до сих пор нет
11.01.2011 15:11:42
Елена
Купите здесь, на сайте. Тут же продается. См. вверху раздел "Магазин". smile:)
05.01.2011 16:59:57
ольга фефилова
Ой, девочки, что это за безобразие какое-то. Мне очень жаль, кто не смог купить такой диск. Я была под впечатлением от просмотра доп.материалов и несколько удаленных и расширенных сцен.Я желаю каждому у какого нет лицензионного диска "Затмения" приобрести его наконец в новом году, тем самым повысить рейтинг продажи. Мы еще догоним и перегоним Новолуние!!!
05.01.2011 21:22:13
Ольга
Да комментарии Роберта и Кристен на диске это нечто!!! Кто не слушал многое потерял.
05.01.2011 22:11:30
Оксана Ведерникова
Согласна!Диск просто супер!Я обожаю слушать разговоры Роба и Крис!!!Они классные!)))
05.01.2011 22:47:46
Екатерина
Я тоже внесла свой вклад))) как только в магазине появился лицензионный диск - я в руки в ноги и туда))) даже еще на витрине не было: "Говорят еще не пришел"... а я им: "А на вашем сайте написано, что поступил"... в общем проверили поступления, распаковали и продали))) Ура!!! А доп. материалы - это действительно нечто!!!)))
06.01.2011 10:46:27
Амалия
хо-хо smile;) нас становится все больше и больше smile:) smile:) smile:)
06.01.2011 12:04:04
Лида *Viraj*
я тоже купила)))крутой диск))) доп. материалы просто нечто)))