Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Вести с полей: проект аудио-спектакль

30.12.2010 18:14

Дорогие Сумеречные, в преддверии  Наступающего Нового Года  наш небольшой творческий коллектив  "ЛИКА" решил  порадовать  вас  последними новостями о   ходе работ над проектом -"аудио-спектакль  "Сумерки". 

Спешим проинформировать вас о том, что работа идет полным ходом, но, тем не менее, есть ряд  текущих проблем, которые  не способствуют процессу.  Одной из них является  дефицит времени наших "актеров".  Поэтому мы решили оставить открытым прием заявок и проб на роли в спектакле.  Внимание всех желающих поучаствовать - мы все еще готовы рассмотреть ваши кандидатуры!  Особенно будем рады мужским голосам! Девушки, если у вас есть возможность и желание  услышать ваших братьев, пап, парней и мужей в данном проекте - будем очень рады! Ждем  ваших аудио-проб на адрес  kniga-sumerki@mail.ru

Все вопросы и дополнительные подробности о проекте .

Или в личные сообщения нам - творческому объединению "ЛИКА":

Екатерина Костина   -  Скетчер
Елена Вискова - 9000370 (Elena V)
Елена Аникина - lenusin
Ирина Шорнова - ko6e4ka78


Оценка: 0  


26.12.2010 18:19:31
Аллочка
А почему "ЛИКА"?

26.12.2010 18:31:06
Helen Anikina
Лена-Ира-Катя-Алена... Сильно не заморачивались над названием... smile:-D
26.12.2010 18:44:35
Аллочка
ясно
26.12.2010 18:29:47
Ms.Cullen
Здорово! Очень интересная идея smile:) Ждем премьеры.
26.12.2010 19:30:07
Татьяна Татиа Пирс
А где всё это записывается?
26.12.2010 19:34:45
Маргарита
на расстоянии, с помощью электронной почты.
26.12.2010 19:40:59
Маргарита
а, кстати, девочки (те, которые Лена-Ира-Катя-Алёна). У меня был завал завалов, проект за проектом плюс сессия, так что надеюсь, извините меня за некомпетентное пропадание, сейчас я капельку посвободнее, через два дня буду вся ваша. *в качестве нижайшего извинения поскакала на почту*
26.12.2010 22:45:04
Ирина Шорнова
Марго, если бы ты еще Джейкоба и Билли Блэка привела с собой! цены бы не было! smile:)
а так понятно - сессиии, нг, и тд smile:)
26.12.2010 22:45:07
Ирина Шорнова
Марго, если бы ты еще Джейкоба и Билли Блэка привела с собой! цены бы не было! smile:)
а так понятно - сессиии, нг, и тд smile:)
27.12.2010 07:26:25
Маргарита
ахах smile:-) Ирочка, могла бы - они бы были уже ваши smile:-(
26.12.2010 19:42:11
Татьяна Татиа Пирс
классно
но идея со скайпом мне больше нрава
26.12.2010 19:48:34
Яна Смагло
хахаха...забавно...да уж я не думала, что так долго ждать...аж до 8 марта, ладно, лучше работайте медленно, но качественно! smile;) smile:)
26.12.2010 19:50:45
Татьяна Татиа Пирс
вот вот
Я тоже поучаствовать хочу,но с временем напряг
А заявки еще можно подавать?
26.12.2010 19:56:11
Juliette
Девушки и мужчины, большое спасибо за ваш титанический труд!!! smile:) С нетерпением ждём результатов вашей замечательной работы!
Я дала послушать своей канадской кузине, которая очень любит Сагу, отрывок из аудиоспектакля, который ранее выкладывался здесь. Она не поняла ни слова, но слушала, как завороженная... Ещё раз большое СПАСИБО! smile:)
PS: "..Клыки жмут.." - прелесть какая))) smile:D
26.12.2010 22:58:14
Helen Anikina
да... это мне клыки мешают... smile:-D
27.12.2010 17:00:19
Juliette
smile:D Леночка, я тебя по голосу узнала))
26.12.2010 19:59:33
Татьяна Татиа Пирс
Я сидела слушала и в некоторых местах чуть со стула не упала!
Молодцы,так держать
26.12.2010 20:09:30
Ксюнчик
Вы такие молодцы!!!!!!!!
Вас не менее интересно слушать, чем наших заокеанских кумиров)))
26.12.2010 20:36:55
Надежда
Спасибочки и девушки и мужчины!Ваш труд очень ценный)))Вы большие молодцы!!!!!!!
26.12.2010 21:08:44
Ирина Шорнова
Спасибо, дорогие Сумеречные, за Ваше понимание, внимание и поддержку, которые так необходимы! smile:)
Мы стараемся для Вас! Очень хотим выпустить Спектакль как можно скорее, но дело во времени, актерах и также хочется сделать Спектакль с Большой буквы! smile:)
П.С.: очень постараемся выпустить к 8 Марта, и нам все еще необходима Ваша помощь! smile:)
26.12.2010 21:55:37
Наталья
Я просто в восхищении!!!! Ведь все сделано в домашних условиях без соответствующей аппаратуры, и все актеры живут далеко друг от друга! Вы молодцы!!!!
27.12.2010 01:37:34
Elena V
twilighters.ru объединяет!!!!
27.12.2010 12:42:08
Лида *Viraj*
классно)такое ощущение что они сидели все в одной комнате и записывали)
27.12.2010 17:25:25
Olga K
ооооо мужской голос! Девчёнки оч жду вашей работы! и канечно уссспехов!
29.12.2010 15:06:02
ash.ley
Сразу видно,что вам очень нравятся ваши роли и участие в этом замечательном проектеsmile:)Такая дружеская обстановка,даже на душе стало немного теплее)Очень понравился голос автора,такой нежный..Если не секрет,где вы нашли Эдварда?Спасибо вам большое за ваш труд,уже не терпится послушать спектакль)
29.12.2010 17:09:09
Танюша
Как здорово!!! Молодцы!!!! Очень приятные голоса!!!
Буду ждать спектакля с нетерпенем!!! Удачи Вам!!!!
29.12.2010 17:59:55
Nika.
Девчонки, молодцы!!! Слежу за вашим творчеством!!! Так держать!
29.12.2010 21:51:02
Джейнн Логинова
Это не большая запись в 15 минут, но какая же большая работа была проделана за это время, а сколько трудов и сил нужно вложить в создании этого проекта. Я желаю Вам удачи, успехов, чтобы связь всегда была доступной, не было перебоев....здоровья Вам, взаимопонимания, уважения, а самое главное ТЕРПЕНИЯ ВАВ и конечно успехов в дальнейшей работе! С Новым Годом!
29.12.2010 23:45:19
Катюша Климова
Дечонки,вы такие классные)Огромное спасибо вам з всё!))))))
Да ёлки-палки..)ахах..я пратически так же пыталась всё исто и ровно сказать..но получалось так же)))
30.12.2010 12:56:05
Stefani Dreval
Эххх.. хотела бы попробовала... но но мой голос вряд ли подойдёт... Он у меня такой писклявенько детский
, а если напрягусь - мужской)
30.12.2010 17:46:47
Ирина Шорнова
Стефани, это как? и мужской и женский? smile:)
31.12.2010 01:46:41
Stefani Dreval
Дя, чтото типо того). просто, немного нежнее чем мужской) и детский тоже, проффесионально))). я озвучивала только одну роль - В гГарри Поттере, второстепенную.. Тоже, один из фан сайтов оргинизовал.
31.12.2010 02:00:34
Agata
Дорогие !!! Спасибо за титанический труд.Желаю в Новом году успехов и удачи в завершении этого грандиозного дела. Хорошего настроения всем! Осталось ещё выпустить диск с клипами наших талантов. Всех с Новым годом.Админ - тебе особая благодарность и пожелания успехов.
09.01.2011 13:33:44
Mary
Блин...так классно!)))))
13.01.2011 14:41:22
Ирина Шорнова
Спасибо