Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Снята финальная сцена "Рассвета"

24.12.2010 22:10

Уже снята финальная сцена "Рассвета" с Дакотой Фаннинг. По информации Hollywood Life, финал грандиозного фильма уже снят и съемки ведутся не в хронологическом порядке.

Они сообщают, что Дакота Фаннинг, исполняющая роль причиняющей сильную боль представительницы Вольтури, на прошлой неделе была замечена на съемках в штате Луизиана и это обозначает, что финал уже снят. Hollywood Life сообщают, что работа велась над сценой окончательной конфронтации между семьями Калленов и Вольтури.

Поначалу считалось, что съемки будут проводиться в хронологическом порядке и подтверждением тому были Роберт и Кристен, отправившиеся на съемки долгожданной сцены медового месяца в Бразилии, но теперь очевидно, что это не так.

Кроме того, ходят слухи, что они сняли уже несколько больших сцен из первой и второй части. Известно, что в сценарии второй части "Рассвета" содержится очень много отличных вещей. Нам всем не терпится увидеть его на экране, когда он наконец-то появится на экранах через два года.


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

По информации ontheflix.com.


Оценка: 0  


24.12.2010 22:29:56
Аллочка
Ну если логично рассудить, то конечно они отсняли те сцены, где нужны все вампиры и именно по этому как раз все вампиры и собрались в Батон-Руж.
медовый месяц, тоже отснят, так же мы слышали о съемках сцены где Белла больна в доме Калленов.
И если вспомнить, что многие актеры Затмение собирались начать работать над Рассветом в январе, то можно предположить, что именно в январе начнут снимать сцены Возвращение Эда и Беллы в Форкс. Ой, что то я уже запуталась, а кто помнит когда они едут снимать в Ванкувер? Там хоть ушлые фанаты нам фоток нащелкают.
24.12.2010 22:45:36
Анастасия Воронова
Жду не дождусь обоих фильмов! Интересно, а какая финальная сцена? Как в книге или будет какой-нибудь экшн, типа битвы или хоть какой-нибудь схватки?)))) В отснятых сценах и правда можно запутаться, вот бы Саммит опять нас баловал кадрами со съемок и из фильма!))) Мне почему то больше всего интрересно увидеть Кристен вампиром и роды Беллы!
Ждемс)
24.12.2010 22:53:03
BoyarunyAniretake
ну если собрали весь каст Вольтури то ясно что из двух частей снимают..
Если честно мне все равно в каком порядке они там снимают, мне кадров, да видео подавай)))
24.12.2010 23:03:10
Надежда
+1)И мне того жеsmile:-)
24.12.2010 23:09:17
nelly_i_am
Цитата
Нам всем не терпится увидеть его на экране, когда он наконец-то появится на экранах через два года.

это просто был контрольный выстрел smile:(
СКОЛЬКО ЖЕ ЖДАТЬЬЬЬЬ
25.12.2010 01:16:09
Марина
Цитата
это просто был контрольный выстрел

Точно!!!Чуть не подавилась!
25.12.2010 12:38:14
Надежда
С тобой все нормально??smile:-)
25.12.2010 09:31:01
Леро4ка
Жду не дожусь пока все это увижу
25.12.2010 09:40:17
Катя Ковалёва
блиииин скорей бы уже фильмы сеяли так хочется увидеть!!!!
25.12.2010 10:28:13
Валентина
Цитата
По информации Hollywood Life, финал грандиозного фильма уже снят и съемки ведутся не в хронологическом порядке.

На мой взгляд, ничего удивительного. Фильмы часто именно так и снимаются.
25.12.2010 10:52:55
Маргарита
они в большинстве своём именно так и снимаются, хронологически - только тогда, когда это принципиально. Например, Михалков снимал так фильм "12", потому что это было важно для актёров.
А Рассвет - огромный фильм с огромными затратамии сложными декорациями, там поступают как проще и в этом случае это правильно.
25.12.2010 16:00:11
keysey
Я слышала, что сначала обычно снимают откровенные сцены, из-за чего актеры испытывают массу неудобств, так как к началу съемок многие первый раз друг друга видят. Из каких соображений это делается, не знаю.